--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самое "веселенькое" в нашем гардеробе

Стиль жизни
41
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
21.12.2016
В теме про обувь затронуто. А давайте, уважаемые "смешные", покажем самые вопиющие из своих сокровищ? Чтоб не просто веселенькое, а обхохочешься?
У меня (в коллаже сверху вниз) платочек, надпись на майке, брошечки, (на второй фотке) толстовка с котиками и носки.
И вот кстати, тут уважаемая гюрз@ говорит, что самые серьезные женщины никогда серьезно не одеваются. Вы согласны? :)
я в замешательстве)
если хочу похихикать над собой - одеваюсь во что-то нарочито девачковое , типа платья в мелкий цветочек
а вот именно смешных вещей у меня нет)
tchainka
21.12.2016
Ну, в общем, именно смешные вещи и не обязаны у всех быть :) Однако если найдется какой-то смешной образ из не очень смешных вещей, тоже ОК :)
Похоже я слишком серьезная :-D У меня нет ничего забавного :-[
tchainka
21.12.2016
Ну так и не все должны обязательно быть забавными и/или иметь забавные вещи :)
Нашла! Это , пожалуй, самая странная вещь, купленная мной не иначе, как в угаре. Прямые джинсы Филипп Плейн с разрисованной одной ногой в черепушки, сердечки, звездочки и крылья.
tchainka
21.12.2016
ХимХламДым писал(а)
черепушки, сердечки, звездочки и крылья

Дивное сочетание смыслов :)
Есть маленько :-D тоже об этом подумала, когда их нашла, раньше даже и не знала, что еще на них нарисовано , кроме черепков.
Libra*
21.12.2016
Весёлые котики- моя тема. Они присутствуют на платках, кружках, сумках. В зимнее время постоянно со мной светоотражающий значок на рюкзаке. Вот такой.
tchainka
21.12.2016
Кооооотик :)
Libra*
21.12.2016
Он даже прошел ОТК и прокомпостирован другим котиком)
tchainka
21.12.2016
Это заметно. У нас так однажды банковская карта прошла ОТК и была по этому случаю закрыта.
У меня полно. Вот платье, которое уже обхихикали здесь в одной из тем СС.) И босоножки, которые я сама не знаю, зачем.) Это первое, что в голову пришло.
Расстаться ни с тем, ни с другим не готова.)
tchainka
21.12.2016
Вау, какие тапочки :) Это не юнайтед нюд случайно?
они самые.)
Во-во, те мои самые фактически, оччень непростой перехлёст внизу оказался www.nn.ru/community/hobby/ca...2%CF%D2%D5%C8%C1
2ТС - Тёзка, носи в хвост и гриву, шопп не рассохлись!!!! Капризная случилась модель..
Такие же?) Не могу я их в хвост и гриву, высота каблука для такого экстрима не моя.)
Фактически, у моих каблук пониже и верх не бежевый, а тоже золотистый. Но нагрузка на подносочную часть видимо оказалась непомерной:))), вышел из паза нижний ремешок..
Это же этот вид каблука у них табуретом зовется? Мне кажется, не очень удобный, хотя идея хороша. А вот ботильоны у меня есть, там вместо каблука металлический вырост из середины подошвы, вот это очень удобно.
)Нюдовских ж? У мну таких несколько пар, - босоноги, туфли и полусапожки, колодка каблучная удобственней некуда, касаемо и демисезонной обуви..!! И жесткий прямоугольный каблук, что средний что высоченный -диво устойчив и удобен!! Только вот с 'туристским тамбуретом' ага, впервые за знакомство с маркой не свезло...:(
(.)
21.12.2016
По моему стилеощущению эти босоножки очень сексуальные
Ну вот на мне все, откровенно сексуальное, выглядит забавным почему-то.)
Мейми Маннеринг писал(а)
У меня полно.

И еще кое-что едет к тебе.)
Все тебе мало.)
гюрз@
21.12.2016
Смешной чехол:))высказывание ни к кому из присутствующих не имеет никакого отношения,если чо:)
tchainka
21.12.2016
Это, я так понимаю, имеет отношение к некоторым из тех, кто звонит :)
гюрз@
21.12.2016
Да,душа моя:)
Libra*
21.12.2016
Любимая мысль интровертов) Я очень не люблю, когда мне звонят незнакомые номера, пугаюсь обычно)
Libra* писал(а)
Я очень не люблю, когда мне звонят незнакомые номера, пугаюсь обычно

Коллега.)
гюрз@
21.12.2016
Мой номер стали сдавать знакомые:((не могу вычислить кто конкретно:(Начали названивать всякие косметические пирамиды,соц.опросы и прочая на***ловка:))
Они отовсюду номера тырят.
Говорят просто, что дали знакомые.
До смешного доходит: я завела специальную симку для авито, назвалась на авито не своим именем.
Так на следующий день уже на этот номер, назвав меня вымышленным именем, позвонили и заявили, что мой номер дала моя знакомая )
гюрз@
21.12.2016
Сволочи!
Я бы попросила вас не ругаться.)
гюрз@
21.12.2016
:)))))это констатация факта:)
Накаркали, понимаешь...
Мне тут смс пришла с предложением финской сауны и бассейна весь день за 65 рублей в сутки.)
Хм.
никто не сдавал. они покупают ворованные базы данных и врут, что телефон "дала одна ваша знакомая". если настроение подходящее, я начинаю выносить мозг по поводу "какая именно", как правило, бросают трубку в конце концов
Libra* писал(а)
Я очень не люблю, когда мне звонят незнакомые номера, пугаюсь обычно

Обожаю! Мне дико интересно всегда! )) Мошенники? Отлично! С каким же удовольствием я их пошлю! :-D :-[
огоооонь!))))
гюрз@
21.12.2016
Есть ещё один #завидуем молча:)
Esenka
21.12.2016
Абажаю Белоникины чехлы. Но я для них не достаточно смелая))
Эт не смешное, эт говорящее;)), я идентично как-т в теме толстовку для отдельного формата оперативок казала, нам надпись "Шад ап анд лисн", шрифт менять лень:), словом: -Заткнись и слушай!!!
А смешного, ой.. чот горы:), от лисьей горжетки с лапами, хвостом и зелёными глазми/кристаллами, с джинсами и жоккейскими сапогами пару лет назад собирала охи религиозных встречных:)), сумок с подозрительными апликациями, до разного рода шапочек, вроде фесок, обожаемых к носке правда таки вне НН:))
Концепция НГ изменилась, кстати, справляю не дома в пижамке, а с юным пажом;) в дивном АбуДабийске И вот думаю.. чот бы путнее взять на праздничный ужин, не пафосное- там никого не удивишь, а по душе..
-Но и с вешалкой этакость везти лень, и не придумаю что, ну и просто хочется нового- вот если не одёрну себя положить в багаж вечное лаконичное красное платье несминайку, так чую: не сдержусь, куплю на месте при случае условно-восточный наряд - и будет новое веселье в шкафу:), дииико хочется шелка в пол в наибезумных расцветках и халатного кроя, -"Ушла в астрал, вернусь нескоро";), и дальше его только с любимым и понимающим Форумом на чай выгулять, в прочих местах будут икать, а уже прошёл возраст когда эпатаж бодрил:)), -сейчас чем спокойней -тем комфортней..
tchainka писал(а)
самые серьезные женщины никогда серьезно не одеваются.

Я настолько несерьезный человек, что несерьезные вещи позволить себе не могу. Нейтральные-то вещи, когда надеваю и то некоторые смотрят с подозрением.) Скорее, у меня есть элементы, которые именно на грани фола. Как тот берет, например. Но это именно фол, а не смешное.

Хотя вот есть оранжевый шарф, вот он, наверное, из разряда - веселенькое.)
tchainka
21.12.2016
Старая Сволочь писал(а)
Я настолько несерьезный человек, что несерьезные вещи позволить себе не могу.

Да на тебе даже респектабельнейший пуховый платок несерьезно выглядит :)
Начать что ли эксперименты с носками.) Хотя бы с какими-нибудь полосатыми для начала.)
tchainka
21.12.2016
Можно и с полосатыми. Или с другими мужскими узорами, ну там, клеточки, ромбики. У хендерсона увидела носки камуфляжной расцветки и аж обзавидовалась, почему девочкам такие не делают.
Платок с мышкой, которая бежала и хвостиком махнула, "детский" карамельно-звериный браслетик, ежик-вампир.
Еще есть футболки с принтами Снупи, Оливии и Попайя, Барта Симпсона. Все выгуливаю.
И еж.

А, еще у меня все обувь несерьезная, цветная и смешная.
ruske
21.12.2016
Твой ёж настолько прекрасен, что я жалею, что не клептоманка :)))
tchainka
21.12.2016
Мелифаро писал(а)
ежик-вампир

Очень люблю этого ежика, да.
fresh77
21.12.2016
My love PANDORA)
(.)
21.12.2016
Хм...*задумалась
Пожалуй, нет. Разве только носки разнообразные - с пандами, губами, сердечками, горошком; пара футболок с принтом, близким по духу и эльфийская туника.
tchainka
21.12.2016
О, с сердечками у меня тоже есть. И с мороженками. А вот с губами пока не видела.
(.)
21.12.2016
Точнее, с отпечатками губной помады;)
tchainka
21.12.2016
И тоже хорошо.
ruske
21.12.2016
У меня есть платки с кошками, лисами и поганками. Кольцо с чёртом (с вилкой). Браслет с грибами. Кулон с висящим на цепочке медведем. Свитер с кошками (восемь мордах, одна уходящая попа). Пожалуй и всё.

Мне кажется, что тут много зависит от типа внешности. И в моём случае если переборщить с юморными штуками, то получится не задорно, а нелепо. Хотя может это и тараканы в голове так думают, было бы здорово услышать мнения вот по этому поводу - про дозу юмора в одежде. :)
tchainka
21.12.2016
ruske писал(а)
Мне кажется, что тут много зависит от типа внешности. И в моём случае если переборщить с юморными штуками, то получится не задорно, а нелепо.

Возможно. Но грибы рулят.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
И шнурки в виде разноцветных ленточек, кстати, тоже.
1. Туфли с собачками
2. Шапкомышь с ушами
3. Вельветовое разлюли-малина платье - яркое, с оборочками, с золотым шитьем ))))
tchainka
21.12.2016
Покажиииииии!!!
tchainka
21.12.2016
Офигенно.
Шапкомышь - вот на этой картинке род номером 4.
А платье фоткать придётся...
tchainka
21.12.2016
Мыш ОК :)
fresh77
21.12.2016
Оченно хочется взглянуть на платье!
fresh77
21.12.2016
Обалдеть,они войлочные!?!
Ага ))) как валенки )))
гюрз@
21.12.2016
В них нужно танцевать!до упаду,до рассвета-они созданы для танцев)Ну,мне так кажется:)
Они же тёплые )))
Какие танцы, какой рассвет?)))
В 23:00 на горшок и спать!
ruske
22.12.2016
Приветствую коллегу! У меня тоже есть туфли-валенки. Но на удивление серьёзные и на высоченной шпильке.
fresh77
21.12.2016
Просим!!!
present
22.12.2016
о, у меня шапкокошь тогда )
Дубленка в горох и босоножки мышки
tchainka
21.12.2016
Логанович писал(а)
Дубленка в горох

Хочу это видеть :)
Ок)))
fresh77
21.12.2016
У меня труселя с принтом японских анимэ от DIM,не знаю,уместно ли их тут показывать( если что ,они новые,с бирками). Да ,и еще последнее приобретение,футболка ТВОЕ, с мультяшным львом(кстати мужская,куплена специально для дома.
tchainka
21.12.2016
fresh77 писал(а)
куплена специально для дома

Специально для дома не считается! Давай что-нибудь видимое, а не невидимое :)
fresh77
21.12.2016
Видимое-это то ,что я одеваю когда выхожу "в люди"?
tchainka
21.12.2016
Ага :)
fresh77
21.12.2016
Чуток попозже покопаюсь в гаЛдеробе,сейчас убегаю с мелким к парикмахеру,а то оброс как партизан,а на носу ЕЛКИ!
tchainka
21.12.2016
fresh77 писал(а)
а то оброс как партизан,а на носу ЕЛКИ!

Так нарядить его на елку партизаном, милое дело :)
fresh77
21.12.2016
А это мысль,спасибо! Тань,ты просто генератор идей,подполковнику с тобой точно не скучно!
tchainka
21.12.2016
fresh77 писал(а)
подполковнику с тобой точно не скучно

Не знаю, нравится ему или нет, но это факт :-D
fresh77
21.12.2016
Следуя логике нравиися,иначе бы ....
fresh77
21.12.2016
РыПка МарЫя бесподобна!!!
tchainka
21.12.2016
Это не просто рыПка, это fishка! :)
fresh77
21.12.2016
Прошу прощения за "-" ,хотела плюспнуть,но корявый пальчик не туда ткнул в телефоне(((
tchainka
21.12.2016
Ничо-ничо. Вот я поэтому вообще перестала оценивать сообщения с телефона, он по умолчанию минусы лепит со страшной силой :)
красные штаны
tchainka
21.12.2016
Два раза ку :)
Esenka
21.12.2016
Джинсовое темнофилотовое платье-пальто с яркосиреневыми цветами по подолу))если не выкинула -лежит дома)
tchainka
21.12.2016
Но оно уже активно претендовало на выкидывание? :)
Esenka
21.12.2016
Тк автор сего творения не я,мне его задарили-с меня взятки гладки)но я ужо сто лет его не доставала-возмодно его надо Того ,да)
tchainka
21.12.2016
А такого, чтоб смешное, но твое - нет?
Esenka
21.12.2016
Не припоминаю пока)
Вот раньше,когда я в школе училась я покупала себе футболки в детском отделе -со смешными и не очень принтами. Тогда у нас носили в основном широкие футболки однотонные. Я носила в обтяг и с принтами. У нас я была первая така. На мировой тренд не претендую- но дело было. Помню была футболка (Мейд ин Узбекистан ,кстати) на нем было голое дерево веревка с петлей и человек рядом. Все чб. Или на всю грудь африканский младенец с дредами и красной соской. Мне нравилось))
у меня был бомбер из каких-то укуренных совят. но я его даже не успела поносить, только сделала последние стежки - ребенок приделал ему ноги, настолько длинные, что догнать и отобрать ни малейшего шанса :-) самый тяжкий период, когда с ребенком один размер :-)
tchainka
22.12.2016
Ничооо. Потом дети продолжают расти, а мы остаемся в своем размере, тут-то и наиграемся :)
У меня купленный 1000 лет назад двусторонний костюм-матрешка от Алены Лурдес
tchainka
22.12.2016
А как это выглядит? :)
Cashmere
22.12.2016
Весёленького довольно много. И странненького. Из последнего, в неизвестно каком порыве купленные, бархатные носки-чулки sacai. До сих пор не пойму к чему я желала приобщиться: к бархатным ли тенденциям (начав с носков, да)), к модной ли марке одежды... теперь думаю как же их носить. Кстати принимаю советы)). В том числе и о лечении головушки))
tchainka
22.12.2016
К платью широкому вязаному. Не?
Чо тут лечиться-то, когда пациент не страдает, а наслаждается :)
Cashmere
22.12.2016
Не, платье совсем оверсайзное, их и не видно совсем будет. Надо новое мутить)) понятно)
tchainka
22.12.2016
Чойта не видно? Они докуда? Выше края платья?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А так да, надо новое мутить.
Cashmere
22.12.2016
Вот смотри)) по части веселья я переплюнула всех с этими носочками)))
fresh77
22.12.2016
Ой , шелковые панталоны сюда и камзол;)))
Cashmere
22.12.2016
Вот вот. Я их в интернет-магазине ухватила), по картинке выглядели просто бархатными гольфами. Чуть выше колена если натянуть) вроде бы). А вышло вон что. Прямо и не знаю. Но ничего жизненного в голову не приходит. Пусть полежат пока
tchainka
22.12.2016
Ноооогииииииииииииииииии!!!
А где они кончаются-то? Не ноги, в смысле, а носки?
Cashmere
22.12.2016
Сантиметров на десять раньше чем ноги)).
tchainka
22.12.2016
А микрошорты е?
Cashmere
22.12.2016
Тань, у меня к тому ещё лицо 42 летней женщины имеется)). И посыл... думаю, ещё что то у этого sacai купить. Цены только сумашедшие. Ради эксперимента уже не хочется.
tchainka
22.12.2016
Cashmere писал(а)
Тань, у меня к тому ещё лицо 42 летней женщины имеется

Тогда не микро :) Шорты выглядят гораздо более нейтральными к возрасту, чем мини. Шорты, пончо или длинный свитер (так, чтобы шорты чуть виднелись), носки эти вот и ботинки какие-нибудь этттакие.
Cashmere
23.12.2016
Вот чего мне надо. Рубашку оверсайз. Не видела случаем? И да, видимо все-таки шорты.
tchainka
23.12.2016
Cashmere писал(а)
Не видела случаем?

А чего их видеть, берешь экспроприируешь у мужа и вперед :)
Cashmere
24.12.2016
Так это как с джинсами-боцфрендами: все-таки это стилизация. Мужнины не катят)). И рубашки мерила несколько раз. Ну что то не то., может это психическое конечно).
tchainka
24.12.2016
Вот интересно, мужнину взять не получается, а купить мужскую, но себе, нормально :)
Cashmere
24.12.2016
Я не хочу себе мужскую. Хочу женскую ))
horntail
22.12.2016
Не, гораздо меньше, чем 42 летней. И это - чистая правда.
Однако! :))))
Cashmere
22.12.2016
А кто просил весёленького?))
Офигенные штуковины, эти носки-чулки )
Cashmere
22.12.2016
Точно все офигеют если я решусь это надеть))). Пока решила что немного промахнулась.
Cashmere писал(а)бархатные носки-чулки sacai..
Ооой.... *потирая лапки* -а где, говоришь, таких берут -и как бы в следующи заказ присоседится???;)
Простите-извините, у меня опять:
tchainka
22.12.2016
Философская майка :)
present
22.12.2016
согласна! )
из веселенького - на морозы имеются шерстяные лиловые колготы в разноцветный горох от Асос... колготы юзаю так, чтоб между одеждой и обувью выглядывало не более 15 см ноги)
и сумка, в горох же от Асос...) шопер (или шоппер) - применяю по назначению.
fresh77
22.12.2016
Ох как весело то!
tchainka
22.12.2016
дилемма писал(а)
колготы юзаю так, чтоб между одеждой и обувью выглядывало не более 15 см ноги

Хороший метод :)
Я открыла гардероб. Я закрыла гардероб. Я из любой самой серьезной вещи могу цирк устроить. И я даже не буду говорить о нелепом пиджаке с почему-то очень длинными рукавами, ни о черном бархатном платье, к которому просится боа, нетрезвая походка и: "не гугостите жещщщину сцыгаркой". которое я тоже порала на всю пежо
Носки, труселя - все веселое, даже лифчик есть с винни пухом, есть ржачная сиреневая шуба из кролика, которая выгорела в отвратный розовый цвет, есть еще 2 шубы из енота и чернобурки, с огромными капюшонами, народ начинает ржать, когда видит чукчу с гипертрофированной головой.
Есть платок с совами, платок, больше похожий на детскую пеленку - у него только по краям забавные рисунки, а так он никакого цвета.
Есть еще платье от Французовой, сшитое на бегемота, которое очеловечивается только ремешком.
fresh77
22.12.2016
По ходу дела с Вами тож не соскуЧнишся!!!
tchainka
22.12.2016
Ну и где вот это все так красочно описанное, а?
Я очеловечусь и нафоткаю. В платье, правда, не влезу)
tchainka
22.12.2016
Я надеюсь, ты щас не французовское имеешь в виду? :)
Нет)) но я стремлюсь к идеалу. Форма шара, как мы помним, идеальна)
present
22.12.2016
у меня - футболка с усами разных национальностей, в точности такая )
tchainka
22.12.2016
Вах! Я сегодня видела одну толстовку с усами, но там они были все одинаковые, скучища.
У меня что-то весёлого ничего не нашлось... Лак только желтый, что упомянула в соседней теме. Ободок с торчащим сбоку вверх бантом, это не ношу сейчас, но и расстаться не могу )
tchainka
22.12.2016
Golden Cat писал(а)
У меня что-то весёлого ничего не нашлось...

Значит, ваша тональность в целом другая, это тоже хорошо :)
Я к вам рядом постою? (с)

Тоже только лаки и да, тоже есть ободок, правда с птичкой. ))) дома таскаю. )) Жду еще с "пироженкой" - тоже дома таскать буду. ))

Ну разве что бирюзовые атласные балетки с павлиньими перьями и каменьями можно еще смешными назвать. ))))
Колготки! У меня тайная страсть к цветным и узорчатым колготкам)
Из надписей - футболка с принтом бульдога. Ну тут все логично - есть бульдог, значит рано или поздно будет принт)
tchainka
24.12.2016
лапа С писал(а)
Колготки! У меня тайная страсть к цветным и узорчатым колготкам)

Тоже очень люблю. Сейчас прям на мне синие в белый горошек :)
Насчет бульдога - да, это очень логично :) Я еще где-то на сумках их видела.
И сумочка есть) Микросумейка с бульдожиком - хендмейдовская, честно выигранная в благотворительной лотерее )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.