--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скоро воду отключат горячую...)

Общая
6
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
где вы мыться то будете? Не думаю что стильные с тазиками в ванной сидят!) Не представляю я жадору ту же самую с тазиками и ковшиками)
tchainka
05.06.2016
У некоторых известных мне стильных дома газовая колонка. У других - электрический водонагреватель. А с тазиками в ванной - это винтаж! И да, надо бы раздобыть какой-нибудь оловянный ковшик вместо пластикового. Или уж на худой конец деревянную шайку.
В собственной ванне при помощи газовой колонки. :)
к вам по записи или по знакомству только омжно?)
гюрз@
06.06.2016
Бойлер на 80 литров меня спасает:)
у меня ковш на литр)
гюрз@
06.06.2016
Ковш на целый литр?!))кабы не утонул наш Тушканчик....
я плавать не умею если чо)
гюрз@
06.06.2016
Тушканчик,а ты чо в спортзал не ходишь?)Там,обычно в период отключения г/воды,такооой наплыв посетителей...особенно с утра и повечерее)
tchainka
06.06.2016
Один раз я с этим адски попала: бассейн закрыли ровно на период отключения воды дома :)
гюрз@
06.06.2016
У нас качалка без бассейна,просто душевые кабинки везде есть)
tchainka
06.06.2016
У нас понимаешь в чем тонкость, бассейн в 30 км от дома. Мы туда едем к открытию, а затем по работам расползаемся. Так вот ради бассейна я готова подрываться в пять утра, а ради качалки или просто душа - нет :)
вот ведь странные люди, купить дом, построить в 30 км бассеин от него, нафига?) что бы сказать друзьям что у нас есть дом с бассеином? ох уж эти богатые, не понять их)
tchainka
07.06.2016
Это чтобы был повод поездить на глазах у всего народа в престижной, длинной, синей, комфортабельной... ЭЛЕКТРИЧКЕ!!!
у вас проездной или вы зайцем на крыше?)
Cashmere
06.06.2016
Бойлер. Полезная вещь)). Как вспомню детство и раннюю молодость с ковшиками..бррр.
бойлер бойлер) хватит хвастаться тут)
Cashmere
06.06.2016
А что, у меня красивый серебристый бойлер, плоский, отчего б не похвастать)).
ещё фотки выложите)
Cashmere
06.06.2016
Зачем? у вас ковш, остальные не спрашивали
я позавидую!) мож да же надумаю к вам мыться придти)
Cashmere
07.06.2016
А у меня где-то написано что можно придти?))
конечно, - приходите в мой дом .. !)
Cashmere писал(а)
красивый серебристый бойлер

Я свой такой называю - самовар :-) Ну похож же, образно так... )
Cashmere
06.06.2016
Не, у меня ни разу не самовар. Не напоминает. Он прямоугольный, да ещё и висит горизонтально).
Прямоугольный тоже, но в высоту висит, вертикально ) Всё равно самовааар у меня ))
а говорят что у баб мериться нечем .. ) началось
иии не буду оригинальна - в любой новой квартире ставить бойлер - и никаких проблем.
tchainka
06.06.2016
*вздыхая*
Вот да. Поставить бы бойлер. Только в нашей квартире для этого сначала надо раскурочить все стены и переделать всю проводку. А на это чертовски жалко денег, потому что Исландия внутри и снаружи :)
почему Исландия то? потому что там не моются?)
tchainka
06.06.2016
Там еще как моются. У них по определению вся вода горячая, и когда они научатся ее отключать, они станут управлять миром :)
В Исландии очень хорошо. Но ездить туда очень дорого. И вот как представлю, что на эти, блин, деньги, которые придется вгрохать в раскурочивание, переделку и установку всего что положено, можно в Исландию скататься, так прям амфибия и душит.
и че людям у нас не загарается, едят в какую то непонятную Исландию, там ща беженцев кстати полно) гооворят они там местных девок за задницы щипают на улицах
tchainka
06.06.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
гооворят они там местных девок за задницы щипают на улицах

Ты тех девок видел? Я бы поостереглась их за задницы хватать. Нездоровое это занятие и не предвещающее ничего особо веселого :)
на безбабье и медведь .. ну вы поняли)
tchainka
07.06.2016
Не-не. Они очень даже симпатичные. Просто, как бы это помягче, нордические. И по характеру, и по виду. Косая сажень в плечах и все такое прочее :)
и чо? вы наших деревенских видели? вон фильмы старые посмотрите, могла коня на скаку остановить)
и ка краньше люди в прорубях в - 30 белье руками только стирали ...)
Не знаю. Большая часть моего генофонда не в курсе за проруби.
чё за генофонд ещё, графы, князья, лорды?)
и все с бойлерами
*Дикий тушканчик* писал(а)
Не представляю я жадору ту же самую с тазиками и ковшиками) ...
хы..а я оч даже представляю (:
Вампик писал(а)..а я оч даже представляю
.... сказал Вампик и тяжелооо задышаал.. ;))
Бахус с Вами..дышать боялся даже.. чтоб не спугнуть видение (:
ну ка, опишите нам весь процесс)
увольте.. (: сами-сами..
у меня не получается)
у нас уже отключали, в мае)) бойлер решает проблему))
ну вы мажор ещё тот, я всегда говорил)
:-D :-D *rofl*
fresh77
07.06.2016
у нас отключают редко, максимум дня на 4(тьфу тьфу через левое плечо). У меня бойлера дома нет(пока не было в нем нужды),а так ,если что , у нас на работе и душ, и сауна имеется,и живу я в двух минутах от работы.
это че за место такое козырное?)
fresh77
07.06.2016
Обычный дом )))
публичный?)
fresh77
07.06.2016
Пусть будет по Вашему:)
Esenka
07.06.2016
У нас бойлер это раз. Во вторых я часто хожу в спортзал и мыться можно там. Там не отключают.
я бы ваще тем кто ходит в спорт зал мыться дома запретил) чё воду зря переводить, ща везде счетчики
Esenka
07.06.2016
А если абонемент кончился к кому за разрешением мыться дома опять идти? Диктуйте адрес!
к мужу наверное, он и опора в трудный час и мудрый гуру который рассудит и скажет че делать)
Esenka
07.06.2016
Факт!
с тазиками буду, ага) Как в детстве)
можете к мелифаро мыться записатсья, за мной будете!)
буду) у вас какой номер очереди на ладони записан?)
ну я ващет по блату, мы с ней как старые знакомые договоримся, а я вас по блату приведу) вобщем все как в ссср друг друга обращается к брату человека с блатом)
ну тогда ладно)
ruske
10.06.2016
Я мылась в Австрии :)))
В смысле, горячую воду отключали ровнёхонько на время моего отпуска.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.