--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видали, да, мне уровень дали!)

Общая
19
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Терь придется штаны с мотней носить, всякие там дебильные куртки с карманами и быть в курсе когда итальяшки новые сапоги выпустят. В милан ездить не буду ибо денег нет! Ещё кошку вокруг шеи намотаю, типа меха!
tchainka
31.01.2016
Более того - придется даже знать, что штаны с мотней давно "не в тренде" :)))
А уровень - это хорошо. Это повод для выпить :)
я не бухаю)
*Дикий тушканчик* писал(а) я не бухаю)

-Ты проставься;), цветочков вон надари собеседницам, балльда!!:))..
у меня кроме слизней мозговых ничего больше нету!)
tchainka
31.01.2016
Санкции, понимаю, да.
нет, просто у нас с вами ценности разные)
Опять же сойдет- кто начальству передарит, кто золовке;)), тащи.
я ваще считаю гипножаба и слизень самый лучший подарок то может быть) толко неблагодарные могут носом ворочить и всякую ерунду писать типа что ты мне подарил)
tchainka
31.01.2016
Знаем мы, как вы не бухаете. Так-то и мы не бухаем.
НД права, ее надо слушать и слушаться.
чё эт, она чо авторитет что ли местный?)
tchainka
31.01.2016
Ага, крышует тут всех А шо, вам таки влом прислушаться к мнению умной симпатичной женщины? :)
Вы щас себя хвалите или её?)
Что значит "или"?
Мы на Стильном, тут принято хвалить все лучшее сразу! :))))
С уровнем!
как бы как в басне не получилось) кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
tchainka
31.01.2016
И таки шо, лучше никого вообще не хвалить, а то вдруг подумают? ;)
да ваще ни обнимать ни целовать, ни руку на попу не класть_) а то действительно ,малоли ещё кто да чего ... )
ruske
31.01.2016
Не ну грипп конечно, но через поцелуйчики и обнимашки на форуме вроде пока не передаётся.
С уровнем! :)
я да же когда по телефону разговариваю, салфетку на динамик кладу, а то вдруг собеседник наплюет в динамик в телефону, передастца ещё )))
ruske
31.01.2016
Это обязательно надо делать. А то поговоришь так, ляжешь спать ничего не подозревая, а утром ать - ладно бы в носу насморк, так на попе джинсы дольчегаббана, в прихожей сумка луисвьютон.
ииииииииииииииииии?)
ruske
31.01.2016
И придётся срочно получать седьмой-восьмой уровень стильного форума, чтобы не выпадать из новой реальности ;)
Лабутены забыла и билет на выставку Серова.
лабутены это что то типа лобстеров? я спрашивал но никто так и не ответил
ruske
31.01.2016
Это типа вот таких, если в них долго ходить по клюкве и измазать подошву снизу клюквенным соком.
а, говнотопы в простонародий)
Это почти лобстеры, но невкусные.
наверное недосолили или недоварили
ruske
31.01.2016
Организаторы выставки 3-д картин Ван Гога в Москве было заявили, что девушки на лабутенах могут пройти бесплатно.
они ж замерзнут в такую погоду
Искусство настойчиво потребовало жертв, муахаха.
я меня есть белые кеды, белая майка и пару джинс, мне хватит) я не шопоголик как некоторые)
ruske
31.01.2016
Зимой на улицах точно не затеряетесь в толпе...
зимой лучше толпу избегать, там сопливцев полно заразных!
tchainka
31.01.2016
Ээээ... в обоих случаях это не похвала, а констатация факта :)))
ну да, ну да)) сами себя не похвалите никто не похвали )))
tchainka
31.01.2016
Тушкан, ну вы читайте, что написаТо. На ровном месте, без оснований называть себя страшной идиЁткой - это не скромность, это заниженная самооценка. Поэтому говорить будем как есть :)
ну просто не все такие, просто я вот скромный) я если и че сделаю хорошего то промолчу, да же если этого никто и не заметит)))) вот
tchainka
31.01.2016
Я могу промолчать, если кто-то сделал какую-то страшную фигню. Но не потому, что я ужас до чего вежливая, а просто потому что не заметила :)
у вас наверное кошельки тырить из сумки в ОТ очередь из карманников выстраивается) ещё за неделю занимают и по записи как в СССР за коврами)
tchainka
31.01.2016
Ну шо вы, я ж известный нищеброд. Откуда у меня кошельки с сумками.
как от куда чай из италии или из Барселоны, все местные туда за покупками ездят!)
tchainka
31.01.2016
Я не местная. Мне можно никуда за покупками не ездить :)
а как же вы затариваетесь?)
tchainka
31.01.2016
Ну как, как. Накопаю мешок картошки, обменяю у соседа на ведро самогона. Пару стаканов Вальке-продавщице в сельпо поставить, дык она выдаст валенки из-под прилавка по блату. А чо, где-то оно иначе происходит?
хз, ща люди все на сп заказывают, да же что не надо, главное заказать, потому что дешево, видите логика какая)
tchainka
01.02.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
ща люди все на сп заказывают

Дык для СП интернет нужен, а у меня нету!
а как вы тогда тут пишите?)
tchainka
01.02.2016
А я не пишу. Я из того ведра (см. выше) отхлебнула тут, картошкой закусила, валенком занюхала и это все мне теперь мерещится.
Таань, ржу *музыкой навеяло*,
-а у тебя лопата с моторчиком????(с)
tchainka
01.02.2016
А где вы видели еврея с лопатой С ручным приводом, увы. Саперная. А с моторчиком у меня компрессор, мужем на 8 марта подаренный :)
Она трехсотлетняя черепаха, в отсутствии моря и солнца полирующая сосуды кровью юных тушканчиков;)))
бабушка что ли?)
*Дикий тушканчик* писал(а)
чё эт, она чо авторитет что ли местный?) ...

Ага. Крестный отец.)
Тогда уж мать!)
Тушкан, неча тут задом хилять.)
мне за свой зад ничуть не стыдно!) воть
гюрз@
31.01.2016
Ну всё,в невылизаной шубке теперь ни-ни ,за пивом-чипсами?))
Зы:первый уровень без простаты не зачёт))
тьфу тьфу тьфу что бы у меня с простатой все нормально было всегда)))
tchainka
31.01.2016
*грозно* Справка есть?
PS Вооот, а говорил, кроме мозговых слизней нет ничо. Вон же, нашлось чем старушку Чаинку угостить :)
ещё одын цветок остался и три слизня вроде) Нормальное посещение уталета - вот моя справка)
гюрз@
31.01.2016
Кроликам эта мантра больше помогаит))
ну так я не кролик) мож конечно это и плохо в какой то мере)
гюрз@ писал(а)
первый уровень без простаты не зачёт)) ...


Как говорится, всплыли подробности... %)))
гюрз@
31.01.2016
Да чему там всплывать?...топить замучаешься,чистый пенопласт))
гюрз@
31.01.2016
Прости Тушканчик,верю,что у тебя могучая хорошая простатка)а у меня шалит Т9))
плохому танцору вечно что то мешает)
гюрз@
31.01.2016
Шалит,но таки не мешает)"смешать,но не взбалтывать"(с)
ой, я тоже умею умными словами и фразами говорить иногда типа дело не в слове а интонации с которой его произносишь или слова ничто ,поступки всё1!) и чо?)
гюрз@
31.01.2016
Да ни чо тушканчик )*у тя шубка вздыбилась на холке*))
а у вас педикюр на руках стерся))))
гюрз@
31.01.2016
Пох...
ну вот, а ещё боримся за звание дома высокой культуры и быта (с) .. =)
tchainka
31.01.2016
А шо таки не так с культурой? В НН есть стоматолог-хирург по фамилии Пох, хороший, по отзывам, специалист. Может, многоуважаемая Гюрза как раз его (в смысле - ее, это дама) и припомнила? :)
все может быть) и что я завтра когда на работу пойду на свой любимый завод найду пять тыщ рублей по дороге0)
гюрз@
01.02.2016
Именно, "Пох в помощь")))
Поздравляю. С Вас опус о модно-наблюдательном в рамках родного города)
я седня видел девушку в сапогах пестрых, ну лан думаю ,сапоги как сапоги .потом приблизился, смотрю, ба, да это резиновые сапожки) и девушка молодая, я не думал что нынешнее поколение может носить резиновые сапоги, думал они в пршлом остались а тут вот)
tchainka
03.02.2016
Резиновые сапоги - очень даже тренд :))
Но сейчас в них неудобно же, скользко, девушка сильно рисковала.
она бежала быстрее меня, хотя я оч быстро люблю ходить! Неудобно в них видать только плохим танцорам)
tchainka
03.02.2016
Не знаю, не знаю. Муж тут рассказывал - у них на работу явились с утра две барышни, так они после 200-метровой пробежки по Арбату в этих самых сапогах таких слов наговорили, что он, подполковник запаса, вынужден был за ними конспектировать. Чтоб, значит, богатство русского языка втуне не пропадало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.