--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внедрить железки на подошвы. И польза и стиль...

Обувь
86
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timugin
26.12.2014
Соглашусь, что стиль конечно своеобразный, но все же... Я же по мере сил участвую в обсуждении модный штучек, купальничков, макияжей и прочей билиберде, в которой практически ничего не смыслю.
Вот, задумал предать себе металла в облике))) ежели конечно кто-то сможет посмотреть на меня со стороны подошв))
Пользы от данного тюнинга не так уж и мало, как может показаться на первый взгляд - по нынешнему гололеду я бы уверенней себя чувствовал будучи подкованный на манер лесковской блохи. Да и лихое щелканье дамских миниатюрных ботов по мостовой и кафелю ТЦ в чем-то не менее мило и привлекательно такому же клацанью "шпилек".
Пока на дорогах лежит снег можно посвятить свободное от покатушек время доработке внешней покрышки. Посему интересно - где в НН можно натурально подковать обувку?
Ну железные набойки на туфли-то раньше делали вообще везде, это пластик было поискать..
Более того, в ситуациях, когда неаккуратной принцессе случалось шибко ободрать каблук, предлагали и ему шарм придать этакой рюмкой из жести, см в 3 высотой;)))
Думаю там же где крохотные набойки- там и большие полукруглые, на широкий мужской каблук..

-Отличный дядечка в возрасте, раньше волшебно ремонтировал обувь на углу Полтавки с Белинского, напротив 21го века, будешь смеяться- у них там ещё и шиномонтаж, семейный бизнес/универсальный сервис:))) Попробуй заскочить..
Ток убери аспирантские излишки с лица:) и поясни что те не для чечётки, а исключительно носкости ради;))
nmt
31.12.2014
Делал такие набойки, как на второй картинке примерно, тоже, носкости ради, ну и для придания металла в облике еще в школе, когда казаки носил. В итоге весьма бессмысленно оказалось - по асфальту стачиваются быстро, сначала по краям, потом шляпки гвоздиков, потом вся набойка начинает болтаться и крутиться, а потом или теряется, или отрывается, потому как мешает. Два раза пробовал - оба раза на 2-3 недели максимум хватало ,только каблук портить.
Так что, если для выхода раз в месяц - поцокать - может и имеет смысл, а для постоянной носки бессмысленно и неудобно. Да и скользить будет, по гололеду-то.
Timugin
31.12.2014
Убедил, беру!))))
Мне только до мота на них дотопать, а там - на них только сила ветра действовать будет!) А она, как известно, метал не стирает. Но это только в отношении мотоботов.
А вот казаки обивать - подумаю. Ибо стиль стилем, но "олл тайм фулл экип маст хев", безопасность над стилем в моих глазах преобладает. А защиты от казаков ноль целых хрен десятых.
Мож в металле дело.. Всякий ли столь мягок??
Timugin
04.01.2015
Ммммм??? Не уверен что понял твой вопрос правильно.
Категорически поддерживаю идею, поскольку и сама не чужда: сплошная практическая польза, как по мне, плюс загадочности к образу. :) Где подковать, к сожалению, не подскажу: мне куют за закрытыми воротами в "ящике" одном. :)
:))))вспомнила как в 'ящике' же паяли сломавшееся кольцо из странного сплава меди с чем-то,от которого в ювелирке открестились:)), ээх- на что не ток не идет оборонка страны, лишь бы ее гражданки довольно улыбались:):):)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.