--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросик у меня про оправы очковые

Украшения, аксессуары
560
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите мне, пожалуйста, с цветом оправы, я в растерянности)
Хочу фотохромеые коричневые очки, ибо в чёрных ничего не вижу. С диоптриями.
А ещё почти эротическая фантазия возникла - красные оправы.
Но вот как это в жизни смотреться будет представляю слабо.
Да плюс реальность усложнила задачу, оправы обычно скорее бордовые, чем красные. А понравились мне вообще синие)
Итак, какие оправы будут годно с такими линзами? Может есть у кого? Похвастайтесь))
Спасибо)
16ninelll
04.08.2019
Если Вы носите очки, не для <<форсу>>, а по необходимости, их должно быть много и разных...( собственный многолетний опыт).
Это да, потому и ищу такие, не основные, а скорее разные)
Finka
04.08.2019
Красные оправы и вообще красный у лица требователен к тону кожи, он просто "вытаскивает" напоказ все самые незначительные покраснения. Если в сине-зеленых, черных, коричневых оправах у меня "голая" кожа смотрится прилично, то в красной вид воспаленный, нужен тональник с пудрой. Хотя может это только мне так везет, у меня кожа светлая розоватая, загар плохо липнет.
Спасибо за предупреждение, не заметила когда мерила...
У меня так с зеленой подводкой или тенями, сразу кажется, что глаза наркоманские %-)
LukA
05.08.2019
Просто таки описали актуальные очки моей дочери. Тоже фотохром, но его плохо видно на фото. Она тоже Татьяна, кстати :)
У Татьян мысли сходятся)) Вы меня порадовали, что такое бывает и смотрится хорошо))
не благодари
Мне нравятся круглые очки, особенно если они не совсем круглые, чуть посложнее форма)
А ты чего на стильном тусишь?) на девочек красивых любуешься?)
я Леона когда насмотрелся, то же заболел ими) На Хрякси любуюсь. Она тут самая красивая дефачка нн ру)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.