--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот оно! своё... родное! (будет, наверное)

Общая
16
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
69xxx
19.03.2015
извините за некопипасту, сразу выложу первоисточник.
всем пис!
;-)
www.kommersant.ru/doc/2689320
Замутили, конечно, лихо... проект знатный, всем хватит ) А нам, потребителям... ну посмотрим, поживём-увидим! ;-)
69xxx
19.03.2015
а нам-то что? будет та же Пластинина, только в профиль. или вьетнамцев нагонят под одну крышу шить идеи питомцев Юдашкина.
;-)
Вот да, такие же мысли. А почему бы не взять пример с белорусов? Ну посмотрим, посмотрим, пока сами не знаем, что ругаем... но отношение скептическое.
69xxx
19.03.2015
а что у белорусов? легпром работает во всю, но всё такое страшненькое... у меня ни на что рука не поднялась купить летом, если честно.
Про мужское не знаю, не видела даже.
69xxx
20.03.2015
да там и то, и другое... скажем так, классические варианты (рубашка, костюм, юбка всякая) испортить сложно и по тихой грусти можно и купить - качество среднедостойное, но когда местные дизайнеры начинают материализовывать свои творческие идеи, то всё. в общем, ситуация, как с ивановской швейной промышленностью. вот где, кстати, кластер надо организовывать для реализации местного потенциала! направить сублимацию ивановских ткачих в позитивное русло, так сказать!
;-)
Если говорить про всё в общем, то как всегда - один про одно, другой про другое.
69xxx
20.03.2015
видимо, всё зависит от способностей донести свои мысли? нет?
;-)
Пфф... Доброго утречка вам )
69xxx
20.03.2015
ой... у меня денёк уж...
;-)
гюрз@
20.03.2015
Исчо один супермегараспил)))а рядом с этим инкубатором,наверняка,через дорогу-ЖК "******")))
69xxx
20.03.2015
гюрз@ писал(а)
Исчо один супермегараспил)

а всё потому, что у нас хорошо можгно заработать только тогда, когда заказчиком выступает государство. вот и бегут все с "социально ориентированными" идеями...
;-)
"У нас" шить почему-то не умеют - я не знаю, почему, но даже "индпошив" от российских мастеров часто выглядит, будто вещь топором из ткани вырубили.
У меня коллега шьет у портнихи (причем портниха с нее берет недешево), так я наметанным взглядом сразу отличаю - в фабричном платье (пусть и пошитом где-то в индонезии) она пришла или в индпошиве.
69xxx
21.03.2015
Гадкий я писал(а)
в фабричном платье она пришла или в индпошиве.

так и должно же отличаться, только в лучшую сторону!
;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.