Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

69xxx Авторская тема

вот оно! своё... родное! (будет, наверное)

69xxx 19.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

извините за некопипасту, сразу выложу первоисточник.
всем пис!
;-)
www.kommersant.ru/doc/2689320
Golden Cat 19.03.2015 «ответить»
Замутили, конечно, лихо... проект знатный, всем хватит ) А нам, потребителям... ну посмотрим, поживём-увидим! ;-)
а нам-то что? будет та же Пластинина, только в профиль. или вьетнамцев нагонят под одну крышу шить идеи питомцев Юдашкина.
;-)
Вот да, такие же мысли. А почему бы не взять пример с белорусов? Ну посмотрим, посмотрим, пока сами не знаем, что ругаем... но отношение скептическое.
а что у белорусов? легпром работает во всю, но всё такое страшненькое... у меня ни на что рука не поднялась купить летом, если честно.
Про мужское не знаю, не видела даже.
69xxx 20.03.2015 «ответить»
да там и то, и другое... скажем так, классические варианты (рубашка, костюм, юбка всякая) испортить сложно и по тихой грусти можно и купить - качество среднедостойное, но когда местные дизайнеры начинают материализовывать свои творческие идеи, то всё. в общем, ситуация, как с ивановской швейной промышленностью. вот где, кстати, кластер надо организовывать для реализации местного потенциала! направить сублимацию ивановских ткачих в позитивное русло, так сказать!
;-)
Golden Cat 20.03.2015 «ответить»
Если говорить про всё в общем, то как всегда - один про одно, другой про другое.
видимо, всё зависит от способностей донести свои мысли? нет?
;-)
Golden Cat 20.03.2015 «ответить»
Пфф... Доброго утречка вам )
ой... у меня денёк уж...
;-)
гюрз@ 20.03.2015 «ответить»
Исчо один супермегараспил)))а рядом с этим инкубатором,наверняка,через дорогу-ЖК "******")))
гюрз@ писал(а)
Исчо один супермегараспил)

а всё потому, что у нас хорошо можгно заработать только тогда, когда заказчиком выступает государство. вот и бегут все с "социально ориентированными" идеями...
;-)
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах Гадкий я 21.03.2015 «ответить»
"У нас" шить почему-то не умеют - я не знаю, почему, но даже "индпошив" от российских мастеров часто выглядит, будто вещь топором из ткани вырубили.
У меня коллега шьет у портнихи (причем портниха с нее берет недешево), так я наметанным взглядом сразу отличаю - в фабричном платье (пусть и пошитом где-то в индонезии) она пришла или в индпошиве.
69xxx 21.03.2015 «ответить»
Гадкий я писал(а)
в фабричном платье она пришла или в индпошиве.

так и должно же отличаться, только в лучшую сторону!
;-)
Популярные товары в Нижнем
Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, 5 шт

Пластырь для похудения Mymi Wonder Patch, 5 шт. размер пластыря 31*19,5 см Средство для похудения, поражающее своей...
Цена: 570 руб.

Салон на дому. ультр.чистка, массаж лица, пилинги,омоложение

опытный косметолог предлагает к вашим услугам уход за лицом. работаю на дому в отдельном кабинете( на фото). ультр. ч...

Котенок мейн кун - ярослав

Котенок мейн кун -- ярослав. Возраст: 15 мес. Класс: шоу. Окрас: красный сплошной (солид). Цена: 30 тысяч руб. Полд...
Цена: 30 000 руб.

Расческа Tangle Teezer Compact Styler

Оригинал. Основное преимущество Тангл Тизер распутывать любые колтуны, не выдергивать и не рвать спутанные волосы по ...
Цена: 970 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами