--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выгорела замшевая обувь, как восстановить цвет?

Обувь
1405
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может, кто-то подскажет мастерскую, где хорошо покрасят красные замшевые кеды? Испорчены 2 пары, очень жалко. Постояли месяц на обувной кованой полочке на застеклённом крыльце. Причём, выгорели не очень равномерно. Остальная обувь не пострадала, только красная. Думала поискать красный спрей для замши, но нигде не попадается, да и у двух пар оттенок разный изначально. Ещё и подошва белая, ее от спрея защитить вряд ли получится.
Мастерскую не подскажу, мне в нескольких местах сказали, что белый не восстановить, восстановила вполне неплохо сама, красный мне нравится колонил краситель, подошву малярным скотчем заклеить. Это на случай, если не найдете. А если найдете, поделитесь контактами пожалуйста, нужная информация.
Libreta
01.10.2019
Гуталлини или другие подобные профильные места
16ninelll
01.10.2019
Попробуйте Гуталини... они разумно подходят к реставрации обуви.
кеда адидасовские отреставрируюют?
Всем спасибо. Нашла Гуталлини. По фото они, конечно, кудесники. Удивилась, какую убитую обувь иногда сдают на восстановление.
Я им отдавала детские туфельки , с убитыми напрочь носами, перламутрового жемчужного цвета. Так восстановили, точь в точь, как новые стали.
На грузинской есть мастерская где делают все, даже шьют обувь. Называется Элит
Спасибо, интересно.
gonetrov
15.10.2019
Советую сразу покупать качественную обувь, чтобы таких ситуация не возникало, как говорится: Скупой платит дважды. Купить хорошую обувь можно на этом сайте freeforce-official.ru
Забавно, магазин реплик советует покупать качественную обувь.
gonetrov
17.10.2019
Да сейчас реплика почти как оригинал, за цену оригинала лучше купить 2-3 пары реплики. Я и оригинал тоже носил, выдерживают по времени абсолютно одинаково что реплика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.