--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здесь есть женщины- груши? Где покупаете джинсы и брюки?

Одежда
290
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frozen77001
12.05.2017
Добрый день. Захотелось мне приобрести чуть расклешенные от колена штаны, ибо я решила, что слимы мне не идут категорически ( а они везде продаются). Прямые тоже можно. Направьте, пожалуйста в нужное место. Раньше был Линдекс, их джинсы вроде нормально садились, но его нет(
present
12.05.2017
frozen77001 писал(а)
Направьте, пожалуйста в нужное место.

а фото вашей груши можно? *mocking*
Там ничего интересного , обычный дюшес)
present
12.05.2017
с картинкой было бы проще советовать *yes* вы же за этим пришли или так, чисто поржать *зачеркнуто*? ))
Ааааа, я думала всем известно, что груша- низ шире чем плечи)
Так примерно:
И мне необязательно подбирать фасон, я, вроде, уже определилась- хочу боткаты)
Но если посоветуют другой, с радостью прислушаюсь. Пока интересуюсь, где покупают их
frozen77001 писал(а)
Ааааа, я думала всем известно, что груша- низ шире чем плечи) <br>

Надо еще понимать, какие ноги при этом.
Меня на форуме недавно просветили, что оказывается это не единственное условие, чтобы фигура считалась грушей, а у груши еще ноги недлинные и неизящные.
Ноги тоже " грушевые")
Не все плохо с ногами, но могли бы быть худее)
Стесняюсь спросить, а при чем тут ноги?)
Всегда думала, что клеш от колена всем идет
Так вдруг у вас бедра широкие, а при этом ноги худые и изящные, и тогда вы зря на себя наговариваете, что вам слим фит не подходит:))
*мрачно сопящий человек 42 размера*
в современных условиях фокус заключается в том, чтобы в штанину, заявленную как "прямая", влезла нога от бедра до колена, бггг.
sanna
12.05.2017
Кому чего))) У меня обычно сложность впихнуть ногу туда, где щиколотка. При том, что попа у меня хорошая такая, а вот щиколотки как раз умеренно костлявы. Везде эти резиновые лосины, выдающие себя за джинсы :(( Классику найти - попотеть надо..
sanna писал(а)
Классику найти - попотеть надо..

Поэтому число джинсов у меня сократилось почти до 0 :( И вообще это единственная вещь, которую не куплю никогда в Интернете. Все, что сейчас заявлено как прямые, тот размер, который мой - икры жмет, (а то и вообще не лезет), зато застегивается как надо. Размер больше - в области пояса висит. Беда прямо какая-то.
sanna
12.05.2017
вот и у меня все точно также *пригорюнилась"
уже и на клеши зарилась, но нет, ростом не вышла
Вот. Тоже обтягивают икры прямые фасоны - не айс.
Нога влезает но жмет в икре, как выше пишут. Даже не жмет а как- то обтягивает некрасиво. Размер 44-й. Либо с ногами что- то стало) Либо с фасонами)
С фасонами. :))
Я не против, чтоб такие фасоны имели место быть, но против их существенного преобладания над всеми остальными.) Так что страдают не только груши, но и прочие овощи тоже.)
Marthamydear писал(а)
недлинные и неизящные.

А у тебя какие?
А я тут вообще не при чем.
Но в тему-то ты влезла.)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ну, во всяком случае не короткие.)
Сюда вход-то вроде не по пригласительным билетам. Любое яблоко имеет право рассказать груше, где можно штаны купить, при этом не давая никакой информации о собственных ногах.
Ты уже трансформировалась в яблоко? Однако.)
tchainka
12.05.2017
Любое яблоко, любой прямоугольник, и даже перевернутый треугольник может, если сильно обнаглеет :)
Кучки принимаете? Вспоминается сентенция о том, что именно можно считать кучкой. %)))))
tchainka
12.05.2017
Размытые множества - нашевсе! Заходи.
Между прочим кучка - объемное тело!
tchainka
12.05.2017
Ясен пень, не плоское.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А я ждун. Мне в интернет-магазине русским по белому сказали "товар отправлен".
Я, по всей видимости, прямоугольник :/
Главное, не превратиться в овал *сказала CC, почесывая брюхо*
tchainka
12.05.2017
Старая Сволочь писал(а)
Я, по всей видимости, прямоугольник :/

Удобная конструкция. Я перевернутый треугольник :)
гюрз@
12.05.2017
Я тоже,треугольник основанием вверх,"морковка":)))
а я снеговик *доедая макарошки*
tchainka
13.05.2017
Это называется "песочные часы", есличо!
Нинада загонять меня в рамки! :)
tchainka
13.05.2017
Нибожемой. Могу еще макарошек отсыпать.
Змий-искусатель :D
tchainka
14.05.2017
У меня домашние, свеженькие ;-)
Libra*
12.05.2017
Marthamydear писал(а)
а у груши еще ноги недлинные и неизящные.

Мы же там выяснили в итоге, что с длинными и изящными ногами тоже "груша", только "кегля" :-D
present
12.05.2017
ясненько )
ну тогда, покупают тут примерно yandex.ru/yandsearch?text=bo...=47&clid=2186623 *five*
Спасибо большое!!! Очень извинюсь, что создала тему
present
12.05.2017
извинения приняты *yes*
ruske
15.05.2017
А мне кажется, что это очень полезная тема, потому что типы фигур форумчанок многое объясняют в том, что они выбирают из одежды и, в конечном итоге, какой создают стиль.
С уважением, человек-яблоко.
fresh77
12.05.2017
Это так называемые "bootcut"? Дважды за всю мою сознательную жизнь мне удалось купить идеально сидящие по мне джинсы такого фасона(и по моему росту,160) .
1) В отделе Esprit,в Республике(к сожалению уже нет).
2) В секонде, в стоковом отделе(где новые вещи с бирками).
ФФфсе,больше такого счастья мне выпадало(((
Ага. И что бы садились удачно на широкие бедра и неширокую талию.
Я честно говоря почти все последние хорошосидящие покупала в секондах. Хочу попробовать в обычном, т. к. в секондах сейчас в основном зауженные или совсем старо модные какие- то
fresh77
12.05.2017
У меня та же история. Что нормально в бедрах-велико в талии((( В вайкики не были в 7 НЕБЕ?
Нет, не была. И впервые слышу о таком. Зайду, спасибо
fresh77
12.05.2017
LC Waikiki на первом этаже рядом с НМ.
sanna
12.05.2017
у них джинсы красятся. Нет, они КРАСЯТСЯ. Я два раза попадала - сели отлично, зато ноги потом голубые-голубые, а если целый день ходить, то и темно-синие :((
fresh77
13.05.2017
Нет,мне такие Екземпляры не попадались. У детей есть парочка джинсов этой марки. Синих ног не замечала)
sanna
13.05.2017
это мне так везет, да?:((
Больше ни одни джинсы не линяли на мне, а из Вайкики аж двое. Хотя посадка мне прямо удачная попадалась...
гюрз@
12.05.2017
Я там тоже в Esprite жынцы вельветовые покупала....хороший магазинчик был..
present
12.05.2017
тоже скучаю по Esprite :(
гюрз@
12.05.2017
На меня там даже обычные размеры для обычных людей подходили...
present
12.05.2017
а у меня простая хлопковая майка оттуда лет 8 точно со мной прожила
fresh77
12.05.2017
Спинжак хлопковый 9ти летней давности жив до сих пор(маловат правда чуток),рука не поднимается списать ;(
гюрз@
12.05.2017
В Маркс/Спенсер гляньте(Фанта,Мега),там даже на этикетках пишут где буткаты,а где бойфренды:)Классическая посадка в "Настоящих джинсах из омерики"на Рождественской...
Настоящие джинсы- это те, которые сто лет назад на Покровке были? Спасибо, записала
Кстати, да! На Рождественской. У них там есть Lee. Они хорошо садятся на такую фигуру.
Кстати, еще в Коллинзе попадаются хорошо сидящие на широкобедрых буткаты, правда, качество у них оставляет желать лучшего. В Березке стор в Индиго можно посмотреть, там разные марки представлены, среди них можно найти нужное.
LukA
12.05.2017
А в фантастике марк и спенсер открылся? Я всегда только в мегу в него ездила. Джинсы оттуда у меня удачные были, да, только размер подобрать, маркировка не джинсовая, а обычной одежды.
гюрз@
12.05.2017
Вроде не путаю...
LukA
12.05.2017
Слазила к ним на сайт. Только в меге магазин. Может в фантастике просто что-то похожее? Или другая марка имелась ввиду.
гюрз@
12.05.2017
Я вот думаю,что может в заблуждение вас ввожу...
зола - из недорогих
ливайсы
В золу зайду, спасибо)
(.)
12.05.2017
у левайсов есть спецколлекция curve для фигуристых девушек. Возможно, что-то подойдет. И внезапно хорошо на меня сели дизеля
Спасибо )
Вспомнила, что на каких- то моделях видела надпись: curve
в левисе цены стали космические 8тыс за джинсы перебор однозначно.
да и к телу они не особо приятные и удобные.
О нет, хотя и стилисты вещают : не скупитесь на правильные джинсы, я не готова выкладывать 8 тыс. Еще и неудобные...
гюрз@
13.05.2017
Это вы ещё в Ринальди,где "всё для curve",не захаживали:)))там 18 далеко не предел....
А Ринальди где находится?
гюрз@
13.05.2017
В Этажах,на третьем этаже ...но,там хорошо мерять,а заказывать лучше в Боско аутлете или в теме31.
Спасибо, я про этот магазин уже наслышана, но не знала где он. У моего парикмахера оттуда пара джинсов и они сидят очень круто, единственное, что она не могла вспомнить название, спасибо!
Их, наверное, наденешь- и ноги станут от ушей. Визуально точно. А может даже в песочные часы превратишься )
гюрз@
13.05.2017
Хорошие джинсы,если честно,ноские,посадка очень удобная.
Я в 20 лет повелась на рекомендации и купила, когда начала сама работать, дорогие для меня джинсы за 400 евро, порвала их в первый же выход. С тех пор одежду покупаю с мыслью, что если что, то выкинуть будет не жаль. Но левайсы хороши, зимой покупала их джинсы на утеплителе, сели очень хорошо.
В молодости и я какие-то жутко дорогущие покупала , ничего сверх естественного правда не ощутила. Сейчас мне жутко жалко денег на тряпочки- две дочки, лучше что- то им. Хотя кожгалантерею дорогую могу купить
(.)
13.05.2017
Ладно 8, 11!!)) А вот качество и приятность меня очень устраивает.
за еще летом 10 с лишним было(
Недавно там была распродажа, вроде бы 4500 средняя цена.
4500- еще ничего. Но, думаю, это не curve так стОят
Kot bajun
19.05.2017
купила широкий клёш в колинзе, но в москве. в нашем - только слимы, скини и прочие колготки.
Да! Прошлась в Меге по отделам- скини, скини, суперскини. В глазах рябит. Такое впечатление, что все- доживают последние моменты колготки, поэтому они атакуют)
Indi
19.05.2017
Последние буткаты, которые хорошо сели на мою грушу были у Gap. В Нижнем вроде нет, но есть в Атриуме в Москве и в Галерее в Питере (то бишь у вокзалов, удобно). Но они такие плотненькие, настоящая джинса, на лето жарковато, наверное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.