--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить овсяные отруби?

145
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
babydoll
07.05.2011
Где-то есть, где-то нет... Где вы видели точно?
а зачем они вам
babydoll
13.05.2011
хочу захватить мир
супер)
а почему нельзя ответить нормально?
babydoll
01.07.2011
нормально слишком скучно
здесь кулинарный, ежели что ;) не знаю как еще намекнуть на адекватность ответа на заданный вопрос)
babydoll
01.07.2011
кстати, да
Опять поднимаю этот вопрос, ну ооочень нужны эти отруби, есть пшеничные, а овсянных нет ((( Помогите, может кто видел где?
babydoll
21.06.2011
в евро есть
и в райцентре
А не могли бы сказать в каком именно, просто уже обошла половину евро и рацентров - нет их там, хотелось бы точно узнать в каком видели, чтобы ломануться туда и купить))
babydoll
21.06.2011
в ленинском р-не которые
chka
01.07.2011
Извините, вы уже купили отруби? Подскажите где. Вероятно, тоже для похудения по диете Дюкан?
babydoll
01.07.2011
нет
я пеку хлеб и печеньки
хлебопечку я купила
babydoll писал(а)
нет
я пеку хлеб и печеньки
хлебопечку я купила


печеньки с отрубями кроме как в хлебопечке пекла?
babydoll
01.07.2011
не, в хлебопечке печется хлеб... хотя, кто его знает
в хлебопечке у нас умелицы и бисквиты пекут и хлеб и пироги, может и печенье можно.. но вопрос был поставлен иначе))
что-то я прям утомилась объяснять свои вопросы)) вроде понятно)
babydoll
01.07.2011
жара, кондиционер сломалсо
Ага, по ней самой , нашла в евро спаре на добролюбова)))
Gane1983
10.10.2011
Cегодня звоню в Спар на Добролюбова, узнать если ли отруби в наличии, чтобы порожняком не ходить. А мне по телефону отвечают: Девушка, вы всегда по пачке берете, может вам заказать побольше пачек? я говорю: я впервые обращаюсь, а сведения о наличии отрубей увидела у девушки в интернете. Видимо, она вас имела ввиду:)))) Я сказала,что диетчиц много, пусть закупают в большом кол-ве, будем у них покупать)
Lissonka
10.10.2011
А что вы из них делаете, извините ?
Gane1983
10.10.2011
Сидим на диете Дюкана) там основное требование-употреблять отруби)
Djoy
12.10.2011
Gane1983 писал(а)
Сидим на диете Дюкана)

ссылку дайте, плиз
Gane1983
14.10.2011
Djoy
14.10.2011
большой мерсис)))
Ну всего вернее не про меня, я себе другую базу отовариваться отрубями нашла))) Добролюбова для меня далеко)))радует, что я не одна такая))) так в итоге вам сказали о наличии или нет???
Gane1983
11.10.2011
Сказали,что пока в наличии нет. А вы не поделитесь адресом, где покупаете?( я уже в отчаянии. Пожалуйста!
покупала в Euro, на Даргомыжского, но раз там есть, значит и в других Euro есть
Gane1983
12.10.2011
cпасибо)буду искать!
Gane1983
14.10.2011
В евро на мещерском бульваре нет, звонила на общую телефонную линию,сказали ни в одном из магазинов нет.Я купила в райцентре на Лопатина. Ура)
Bash
04.07.2011
Покупала себе в Райцентрах в Сормово. И в Центре Сормова который, и около рынка.
а в каких именно в сормово? поближе к центру или 7ому микрорайону не подскажите? ищу уже столько дней
Попробуйте поискать в интернет-магазинах. В магазинах этот товар редкий
смотрел как-то в Спаре, не нашёл, позвал администратора, сразу нашлись. Вывод: они есть везде, просто прячутся. Профи помогут)))
colnihko
22.10.2011
вот здесь подробно написано про то, где можно купить овсяные отруби zhiru-net.ru/dieta-dyukana/gde-mozhno-kupit-ovsyanyie-otrubi
Девочки если еще кто-то ищет отруби, я нашла в Спаре на Добролюбова, перед тем как найти обежала и обзвонила кучу магазинов. Позвонила в Спар и сказали только на Добролюбова есть (на этот момент)
они там порошковые?)
должно быть да (еще не открывала), вот такие images.yandex.ru/yandsearch?...eask=1&lr=47&p=
спасибо, поняла!
А я вчера там была, нету((((.
Я предварительно звонила, причем я звонила в спаровскую сеть и мне сказали что только там
Я нашла в Райцентре, вчера вечером привезли 20 коробок, а сегодня утром осталось всего 4. Меня продавец спрашивает, вы что сними делаете? :-)
Anna_1988
09.02.2012
Неделю назад покупала в Спаре на Добролюбова...Там много было!!)Правда я взяла несколько коробок-подруге, коллеге, себе..)Видимо многие так и делают..И быстро кончается)))
забавная эта гонка за отрубями)))))) я тож столько оббежала, обзвонила.
Near bird
10.02.2012
И что вы с ними делаете?
Near bird
10.02.2012
ааааа, и вам для того же)))))
ага :-)
Любопытно))), Вы уже "сидите"? Как Вам? Как почки реагируют?
Почки ничего, а вот поджелудочная дала о себе знать. :(
Белковые диеты только доя здоровых людей, наверное((.
А здоровые есть еще? :)
Только если местами здоровые))))
Удачи нам!)
Во всех евро на 5.03 нет отрубей
Говорят от поставщиков не приходит
dnl_83
11.03.2012
Девочки, кому еще интересно, отруби появились в райцентре на Коминтерна, сегодня купила.
DEV@
18.03.2012
надо же))) и тут вас встретила, сегодня первый день на атаке))) без отрубей, у нас в дзержинске пока не нашла
В Нижнем точно в Райцентре есть.
Удачи вам, а я уже месяц.))))
Bekker
21.03.2012
Во всех? Сегодня зайду на пр.Ленина, посмотрю, мои заканчиваются.
Я была в 3-х и во всех были).
Bekker
22.03.2012
Спасибо за наводку! Вчера купила 5 пачек за 69 руб пачка, только вот думаю-хватит ли? наверное подкупить надо.
Я, кстати, уже 2 месяца на диете. Успешно (смущаюсь).
В Райцентре по 55 руб.))) Поздравляю, а я сорвалась(, сейчас не могу взять себя в руки.
результат как обещал Дюкан?
Bekker
28.12.2012
-35 за полгода. только вот сорвалась:(((+8 за 4 месяца
Но отруби есть не перестаю.
35 вау круто, а сколько надо было сбросить? Вы анкету на офиц сайте заполняли? все как обещал Дюкан или другие результаты? я пока в круизе, все идет как обещал Дюкан, но отруби не нашла ем овсянку сырую
А набрали, начали много есть или есть как в обычной жизни (не переедать и есть умеренные продукты и "вкусные" по праздникам?
просто у меня выход из диеты 130 дней, думаю тоже сорвусь
я худела как то по диете типо Бородиной скинула с учетом активного спорта вместе диетой 15 кг за 3 недели, вот за 1,5 года набрала 10 кг, но я стала ЖРАТЬ все что не приколочено, с каждым месяцем все больше и больше(((( плюс спорту сказала пока собственно и результат прибавка к весу. просто есть диеты, когда вроде ешь мало спорт а вес начинается возвращаться. Вот и вопрос про Дюкановскую возврат веса причина диетчика или диеты?
Bekker
29.12.2012
жру много и не то
спасибо))) собственно все знакомо)))
Там и взяла, в декабре
я покупала в ленте в хлебном отделе на нижних полках где лежат хлебцы.
Девочки, сознавайтесь, кто недавно покупал овсяные отруби и где? желательно на Автозаводе, пр. Ленина тоже можно :)))
может кому пригодится, нашла в райцентре на Львовской, мулен парас, 65 рэ вроде, пачек 10-15 есть ещё
подскажите адрес пожалуйста,если не трудно в приват.
ловите
спасибо!
кушайте на здоровье :)
4words
07.07.2012
а можно мне тоже адрес.. где отруби овсяные обитают
приват
ещё видела в райцентре на против 13 больницы
muha-c
07.02.2013
а где райцентр напротив 13 больницы???
если выйти на остановке около трамвайной линии, остановка вроде так и называется сейчас "13 больница", то перейти дорогу и идти вдоль больницы, что бы она была по правую руку. Пройдете 1 дивятиэтажку, к ней пристроенно 2-х этажное здание (бывшее кафе "Диана"), вот в нем и есть Райцентр
Alex39
09.07.2012
У них есть точно: www.dietoi.ru . Заказывала почтой дважды.
admass
16.07.2012
В гипермаркете НАШ есть разные, не знаю те ли - похожи на комбикорм уж простите.... А вообще мюллюн парас были одно время в сети "Медведь". Их дистр сидит на Федосеенко, называется Продукт сервис или Прод сервис, точно не помню. А вот информация с их сайта www.myllynparas.ru/customers/markets/34/Нижний%20Новгород/
Nita.ru
21.07.2012
если кому еще интересно:
Отруби овсяные Nordic замечены сегодня в Ашане примерно 82 руб\700 гр
Отруби овсяные Mullyn Paras рынок Нагорный, недалеко от входа со стороны универсама где продают крупы. 60 руб\400 гр
tanya81
15.01.2013
сейчас есть,интересно...
В Ашане есть всякие и в размолотом виде и в виде собачьего корма.
tanya81
16.01.2013
Спасибо!Купила сегодня в Ашане
в каком АШАНе? и в каком отделе, с крупами? мукой?
tanya81
08.02.2013
в Меге.Да где мука отруби.Я спрашивала у работников...
еще в аюрведическом отделе в центре Сормова в Луче видила
muha-c
08.02.2013
А ашане нету. Сестра два дня назад там была. Купила какие то, приехала довольная. А оказалось не то. Нужны чистые отруби, а там смесь содержащая овсяные отруби
Minina
23.05.2013
И я так обломилась, на пачке крупными буквами написано - Овсянные отруби, когда домой приехала, читаю состав, а там пшеничные отруби, мука и овсянные отруби... и где-то сверху мелко-мелко - содержит ОВСЯННЫЕ ОТРУБИ... Уроды...
Вечером были в "Райцентре" ост. Дарьино (Сорм. район) - целая коробка огромная и еще на полке - 69 рублей - в коробке по 400 гр, "Mullyn Paras" - этой же марки.
В Райцентре остановка ул.Дарьино (Сорм. район) лежат целый месяц пачки по 400 гр. 69 руб. - вчера видела.
Месяц назад купила на пробу.
В холодную воду 1 стак. 3ст. ложки овсяных отрубей и сварить кашу.
Мне она понравилась больше, чем из овсяных хлопьев.
Была в Сормовском рынке тоже без перебоев - в рядах,где где крупы, макарошки, сахар...
Объемом по 800 гр. есть с ценой порядка 80 рублей в коробке и по 400 гр. тоже есть - спросила продавца, она сказала, что есть всегда.
Если кому еще интересно))))), то, долго побегав по куче магазинов, я всё-таки нашла овсяные отруби "Mullyn Paras" 400 г. за 70 руб. в магазине РАЙ ЦЕН, что на конечной остановке "Кузнечиха-2".
Ура, товарищи!))))))
вчера в метро купила
Glafiraa
22.05.2013
Вчера видела в пятерочке.
Minina
23.05.2013
В Спаре в щербинках видела, что около С/Х-за, правда давно...
DV2000
24.06.2013
ап чтоль..
Djoy
02.07.2013
в Метро опять появились.
В "райцентре" и не заканчивались...
Djoy
03.07.2013
marfusha6-1 писал(а)
В "райцентре"

я даже не знаю что это)))
Есть "магнит", "пятерочка", "спар", "лента"..... и есть "Райцентр" (или некоторые "Райцен") - ост. Дарьино (Сормовский район) и ост. Сормовский рынок .... например...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.