--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торт "Нежность"

Выпечка и кондитерские изделия
3
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OFICE
04.03.2012
По просьбе ребенка сделала простой тортик
http://www.nn.ru/~gallery90355?MFID=225384
Ванильный бисквит, сливки, клубника, шок.шарики.
dav2010
04.03.2012
Аппетитно! А полностью рецептик?
OFICE
04.03.2012
5 яиц, 1 стакан сахара, 5 ложек самоподнимающейся муки, ванильный сахар, 5 ложек растительного масла

0,5 л. животных сливок (30%), сахарная пудра взбивается до густоты (добавила пакетик закрепителя)

Бисквит разрезала на 4 коржа, каждый промазала сливками, украсила клубникой и шок. шариками

Сегодня опробовала совет по бросанию бисквита на стол в форме, сразу после выпечки, с высоты 15 см
Это прокатило он не опал
Marcth
04.03.2012
а где вы самоподнимающуюся муку покупали?
OFICE
05.03.2012
в Реале, закупилась я там всем и крахмал кукурузный есть и посыпки разные
и пудинги
рублей так почти штукарь и оставила только на это
Marcth
05.03.2012
мдя, а я и не знала, что там такие штуки есть)
Marcth
04.03.2012
тортик супер получился)
Очень классный тортик)))).
OFICE
05.03.2012
самое здоровское что бисквит впитал в себя жидкость из сливок, получилось очень нежно

только один вопрос кому теперь его есть?
хоть соседей корми))))))
А что сами?Или Вы в пост ушли?
OFICE
05.03.2012
я и ребенок его есть будем неделю

пост не соблюдаю, к сожалению
))))))))).Ну тогда надо друзей в гости пригласить и устроить чаепитие))))))))))).
как вкусно выглядит))))))
Nastiamig
06.03.2012
у меня слюнки текут,жду скорей 8 марта что бы тортиком себя побаловать.....а что за совет по поводу бросания :"Сегодня опробовала совет по бросанию бисквита на стол в форме, сразу после выпечки, с высоты 15 см
Это прокатило он не опал ¶"
OFICE
06.03.2012
бисквиты имеют гадостную привычку после выпечки опадать, но это бывает если не доложить муки
в этом случае может помочь бросание формы с выпеченным бисквитом сразу после духовки на стол с высоты 15-20 см.
происходит чудо он немного проседает, и остается таким же как и был в духовке высоким
вот ведь! спасибо за науку)
Djoy
06.03.2012
OFICE писал(а)
в этом случае может помочь бросание формы с выпеченным бисквитом сразу после духовки на стол с высоты 15-20 см. <br> происходит чудо он немного ...

у меня формы глиняные), не получится у меня, а жаль.
OFICE
06.03.2012
ну это да
Наля
06.03.2012
Изумительно красиво! :) и, наверняка, очень вкусно... :)
*насколько же мне больше нравится такое оформление тортов, не модная мастика!"...
OFICE
06.03.2012
мастичное оформление ребенок не любит, и с ним больше мороки)
BURBERRY
06.03.2012
++++++ прям много- много.
мастичные торты меня пугают)))
OFICE
07.03.2012
а чем пугают?
BURBERRY
07.03.2012
мультфильм *пластилиновая ворона* напоминают)
OFICE
08.03.2012
))))))))))))))))))
Аналогично!
и мне не нравятся мастики. как будто взяли нормальный продукт и пластиком обмазали... и тут в одной кулинарной теме осталась не понятой по этому вопросу)) а теперь вижу, что нас много
Какой красивый и наверное вкусный!!!
OFICE
22.05.2012
был нежный и вкусный, и это был последний торт)))))))
сейчас кроме горького шоколада ничего себе сладкого не позволяю
да ладно, немножко можно всегда, если очень хочется. А такой вкуснятины тем более :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.