--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торт "Птичье молоко"

Кулинарные рецепты
113
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allarina
16.07.2014
Всем доброго времени суток! :)
Я, как большая сладкоежка, на днях решила побаловать себя любимым тортиком, просто в деревне скучно ))) "Птичье молоко" - сладость детства.

Да простят меня модераторы сайта, хочу прикрепить именно видео, по которому готовила торт. Все очень просто и доходчиво объясняется. А перепечатывать весь текст сложно... :)

Собственно видео вот тут www.youtube.com/watch?v=43rzka9lGiU

Торт немного видоизменила, делала на одном корже и добавила в суфле клубнику. Получилось очень вкусно, обязательно буду готовить еще! Фото мои, торт целиком сфотографировать не дали, да и на куски отвели полминуты на два кадра. А самая радость для меня, что моя доча, которая торты никогда не приветствовала и не ела, скушала целый кусище и попросила добавки, которой не осталось.

Так же заинтересовал рецепт торта "птичье молоко" с жасмином ( chadeyka.livejournal.com/254181.html ) Но его пока не пробовала готовить.
solila
25.08.2014
по чадейке пекла, всё вкусно. у нее кроме гостовского рецепта есть еще вот этот второй, где меньше сахара, 1 корж и агар-агар в жасминовом чае растворяется - очень клевый он вышел :)
allarina
26.08.2014
У меня все никак руки не дойдут до жасминового торта. Но и первый вариант был несладкий, возможно кислинку дали ягоды. Но и без ягод мне было несильно сладко. Хотя я сладкоежка :-)
solila
27.08.2014
ой а нам по гостовскому страшно приторно показалось (мы делали по классике - без ягод, только коржи, суфле и шоколад).
может вам и не надо тогда жасминовый ))
allarina
27.08.2014
попробовать хочется. ))
N28
26.08.2014
Алина, как всегда- красиво и вкусно!)) :-)
allarina
26.08.2014
Спасибо!!! :-)
N28
26.08.2014
:-*
Ой,согласна)))).Я в своё время тоже по этому же видио делала Птичье молоко)))),очень вкусно)))).
Вот у меня какой получился)):
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=98191&IID=11127271
allarina
27.08.2014
Очень удачный рецепт. И девушка так все подробно объясняет! И несложно!
Ага,согласна)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.