--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите рецепты Hедорогих блюд для шестилеток Hа ДеHь рождеHия

Кулинарные рецепты
13
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rudita
11.12.2015
Вопрос в теме. Для меHя главHое, чтоб поHравилось.
Наля
11.12.2015
А с какой целью Вы так истерично выделяете букву "Н"?
Rudita
15.12.2015
Русское H у меHя Hа клавиатуре сломалось. Поэтому приходиться использовать латиHскую H. Так что Hикаких истерик Hет. :-)
sharrlinn
11.12.2015
дети такого возраста обычно не сильно ведутся на экспериментальное меню... чем проще и привычнее, тем лучше едят... и для них важно понимать, что лежит на тарелке, кура не должна быть похожа на рыбу, например.. если бы своей устраивала, то карт. пюре , красиво запеченную курицу, фрукты, домашний торт.... это гарантированно едят все....

если еще и взрослые предполагаются - вот для них можно эксперименты)
lelya19
12.12.2015
главное не меню ,а программа развлечений.
когда у меня сыну исп. 10 лет-я заказала ему в кафе стол на 10 чел. и прогамму. ушло 10 тыщ семейного бюджетаж
montagka
13.12.2015
Приготовить много пицц
я бы сделала картошку-пюре, котлетки. какой-нибудь салатик, но без майонеза. вместо колбасы отварить язык (если по цене приемлемо вам) , порезать сыр. дети проголодаются после многочисленных игр. и одними сладкими блюдами я бы не стала кормить. испекла сама бы торт, печенья, можно трубочки или орешки, купить фрукты (узнать, у кого на что нет аллергии). ошибочно думать, что дети и им только сладкий стол. дети тоже любят покушать ))))
если ещё актуально порекомендую торт. Ум отъешь, а забот на 10 минут) .
Итак.
пакет шоколадных пряников обожайка ( Сормово) 450гр.
2 средних ближе к мелким банана. 1 банка персиков в в сиропе( подруга брала ананасы)
я пачка городецкого творога 5 % и банка сметаны с детской молочки ( ленинский племзавод Ковернино) 20%.

Творог взбиваем со сметаной и пакетиком ванильного сахара.
Пряники режем на ровные половинки. Нижние части укладываем на тарелку, форму, что угодно круглое, предварительно постелив пекарскую бумагу.
На пряники кладем крем не очень толстым слоем, потом бананы( я резала тонкими кружочками, подруга -вдоль. мне вдоль не понравилось.) потом стороной среза на все это дело выкладываем верхушки пряничков. В некоторые из дырочек между пряничками засыпала крошки от нарезки. На все это дело аккуратно выкладывала тонко нарезанные персики. а намазала все это остатками крема. и на боковушки аккуратненько. На мой взгляд крема можно было бы побольше( идеально 1,5 пачки творога и банка сметаны побольше) А муж сказал что и так отлично. После того как все намазывается сверху можно украсить как душе угодно. Шоколадная крошка и т.д. и т.п. и на ночь или на день в холодильник. Я разрезала пакетик пищевой и сверху прикрыла, муж все боялся что прилипнет, но если аккуратно то ничего не прилипло, или плёнкой пищевой.
Получается реальный шоколадный торт, очень нежный и вкусный. Сын астматик аллергик, уминал за милу душу, даже щёки не покраснели!
берем банку с ананасами, которые в кольцах - непременно.
тесто разморозить, чуть раскатать, присыпать специей для выпечки, я покупаю с баночке с мельницей, нарезать на полоски шириной 1,5... 2 см
кольца ананасов обвить - сквозь отверстие - полоской бездрожжевого теста.
потом запекать обычно.
можно колечки разрезать пополам - т.е. полуколечки обвивать - порции будут поменьше... - но количеством побольше.

делала полуколечки и из яблок - тогда присыпала яблоки корицей и той же специей.

да и подать можно с шариком мороженого...

всем дегустаторам очень понравилось угощение))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.