--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какую кухонную машину выбрать??? Помогите определиться!

Кулинарные рецепты
7464
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esenia@
17.12.2015
Уже все глаза проглядела, все немногочисленные отзывы перечитала, даже на горячую линию представителей звонила...информация расходится и не могу решиться на приобретение той или иной модели((((((((
Вообщем выбираю кухонную машину с основной целью: приготовление всевозможного теста и кремов....Остальные функции второстепенны.
Первоначально выбор стоял между 3-мя моделями: KENWOOD KMX50 kMix Black, KENWOOD KM289 и BOSCH MUMXL20C...
BOSCH отпал, т.к. и так высокая цена стала расти на глазах, а снижаться не думает...
Таким образом остаются KENWOOD KMX50 kMix Black и KENWOOD KM289.
Первая модель полностью металлическая, но мощность всего 500 Вт (как будет справляться с крутым тестом - не понятно).
Вторая модель с пластиковым корпусом, пластиковым гнездом для насадок, чаша металлическая, мощность 900 Вт...Одни отзывы об этой модели полны восхищения, другие - разочарования...В основном из-за хрупкости конструкции. И тогда указанные 900 Вт даже страшно будет использовать для приготовления крутого теста((((
Вот и как быть? кто-нибудь имел опыт работы с данными приборами???
гюрз@
17.12.2015
Берите Кенвуд,не пожалеете.У меня Кенвуд КММ 020,Мажор Титаниум с тестомесом и блендером,очень удобно и дрожжевое тесто и песочное и бисквит(белки взбиваются душевно),желтки надо вручную.Я вообще обленилась и даже блинное тесто уже не блендером делаю,а в тестомесе.Сейчас тоже вся в думках,какую из приблуд докупить :соковыжималку или машинку для пасты,или и то и другое ))
Esenia@
17.12.2015
не сомневаюсь в производительности вашей машины)))....но только мои из другой ценовой категории :-[
гюрз@
17.12.2015
Не идите на компромис,берите то,что вам нужно...оно себя оправдает,техника должна быть мощной-жизненный цикл у неё тогда дольше.Я сначала тоже выбирала между кофемашиной и тестомесом,но кофе я одна пью и вполне джезва устраивает,а выпечку едят все))
Мощность техники определяет скорость работы и в определённой степени обрабатываемый объём, а жизненный цикл определяется качеством изготовления, материалов.
гюрз@
17.12.2015
Я для себя выбрала оптимальный вариант))
Турка, а не кофемашина- более, чем оптимальный выбор:-).
гюрз@
17.12.2015
В чём-то я перфекционист,а в чём-то улучшать только портить.Медная турка+фильтрованная вода+хороший кофе и никакого сахара,мёда,молока или сливок - это мой рецепт хорошего утра на протяжении многих лет.
гюрз@ писал(а)
В чём-то я перфекционист...Медная турка+фильтрованная вода+хороший кофе и никакого сахара,мёда,молока или сливок - это мой рецепт хорошего утра на протяжении многих лет. ...

Сошлись две родственные души:-).
гюрз@
17.12.2015
Взаимно)
Esenia@
18.12.2015
вот и я про то...что в итоге выбрать: менее мощную, но из более качественного материала, или более мощную, но из непонятного материала...(( %-)
С превеликим бы удовольствием посоветовал, но в таких машинах я- ноль:-(.
По возможности конечно, добавить денег и купить мощную и качественную. Чтобы потом не было разочарования. Со мной такое бывало - и думаешь, что уж лучше вообще тогда не покупала бы! Обидно, когда в результате разочарование. Такой техникой и пользоваться не хочется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.