--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые форумчане! Предлагаю выбрать лидера клуба - кулинарный.

Болталка
16
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Homutova
23.12.2015
Собственно, выяснилось, что клуб кулинарный как бы есть, но без лидера его как бы и нет. С целью дальнейшего развития форума и привлечения новых участников, предлагаю выбрать лидера кулинарного клуба, который бы активно участвовал в жизни форума - организовывал встречи и различные конкурсы. Со своей стороны хочу выдвинуть в лидеры первых трех топ-авторов кулинарного (если они, конечно, непротив):
Наля
Арлекин
montagka
Форумчане, прошу уделить несколько минут этой теме и высказать свое мнение.
lelya19
23.12.2015
я за налю
гюрз@
23.12.2015
За такт,непредвзятость и неисчерпаемую фантазию-за Налю)
montagka
24.12.2015
+1 за Налю, тем более она у нас сейчас модератор
Наля
24.12.2015
:-*
плюсуюсь. За Налю!
vladmir
23.12.2015
Homutova писал(а)
предлагаю выбрать лидера кулинарного клуба, который бы активно участвовал в жизни форума - организовывал встречи и различные конкурсы
===
"который" относится к слову "клуб" или к слову "лидер"?

И о каких встречах и различных конкурсах речь? Если встречи и различные конкурсы - смысл существования "клуба", то наверное должна быть сначала обговорена конкретика.

*мне всё равно
Homutova
23.12.2015
К слову - лидер :-) Речь идет о тех конкурсах и встречах, которых сейчас нет, но могли бы быть и подразумевается, что лидер клуба будет развивать форум в этом направлении. Считаю, что тематических конкурсов с фотоотчетами не хватает, было бы гораздо интереснее . А про встречи (как, например, на лютиках или дачном) я уже как-то задавала вопрос, были же ведь они и здесь когда-то. А смысл существования клуба в Вашем понимании я уже уяснила -
vladmir писал(а)
Главным образом "клубы" только ради значков клуба и создаются. <br>
Ну и спам, наверное.
vladmir
23.12.2015
Это не моё "понимание", а мои наблюдения.
Если форумчане хотят встретиться - они же встретятся хоть есть клуб хоть нет.
Anhen
23.12.2015
А они согласны?
Homutova
23.12.2015
Не знаю, по приватам не общалась. Надеюсь они сами здесь отпишутся. :-) Просто выбрала самых активных. А по сути, каждый участник может предложить того форумчанина, который вызывает больше симпатии и авторитетности. А может, кто-то и свою кандидатуру предложит. :-)
Anhen
23.12.2015
Предлагаю Вас. :-)
Homutova
23.12.2015
Шутите? Я за Налю :-)
katkor@
24.12.2015
если Нале все это нужно, то я конечно буду за нее!
я от нее в восхищении.))
Наля
24.12.2015
:-*
Homutova
24.12.2015
Наля, Вы согласны? :-) :-) :-)
Наля
24.12.2015
Мне очень приятно было прочитать, все что тут написали. :)
Я возьмусь возглавлять виртуальный клуб, выдавать значки, делать рассылки, если потребуется, и прочие функции связанные с клубом. :) Но вряд ли я хороший организатор разнообразных реальных акций, если от меня это ожидается, на это у меня ни времени, ни других ресурсов. :)
Homutova
24.12.2015
Это прекрасно, что Вы согласны *yahoo*
vladmir
24.12.2015
То есть "организовывал встречи и различные конкурсы" - отменяется? )
Наля
24.12.2015
Хотите этим заняться? :)))
vladmir
24.12.2015
"Это" было главным в обязанностях лидера клуба, по мысли Homutova.
Вы отказываетесь заниматься "этим" - остаются значки и спам.))

*просто наблюдаю
Наля
24.12.2015
Это уже расширенные опции деятельности администратора виртуального клуба форума. :))) Не предусмотренные данной добровольно исполняемой обязанностью.
Homutova
24.12.2015
Может "этим" буду заниматься я, при поддержке лидера :-)
гюрз@
24.12.2015
Это было-бы славно и хорошо)делиться рецептами в сети -это одно,а провести мастер-класс,пусть даже любительский,это уже другой уровень!Если посмотреть на Парфюмерный-собираются девочки ,красят ногти,тестируют ароматы....ну мы-то не хуже-рождественская выпечка,пасхальный стол,новогодние салаты ....
Homutova
24.12.2015
Вооооооот, и мы должны добиться того же *drink*
гюрз@
24.12.2015
*drink*
Я прям вижу,как вы готовите чиабатту)Ага)оливки,розовая соль...и человек 6-8 единомышленников))
Homutova
24.12.2015
Нееее, я не умею чиабатту :-[
гюрз@
24.12.2015
Ок)значит будем учиться)))
*кто-то мне так вкусно рассказывал,как месит тесто для чиабатты....склероз чтоль подкатил?))
Homutova
24.12.2015
Это была не я, будем искать, кто рассказывал)))
Наля
24.12.2015
РУлящая тут когда-то рецепт чиабатты выкладывала. :))) Насколько помню печется она чуть ли не из оладьевого теста жидкого. :))
гюрз@
24.12.2015
Уж и не вспомню,но кто-то точно солью посыпал и розмарином,оливок добавлял...почему-то подумала на Homutova))
Наля
25.12.2015
Я не помню этого рецепта. :)
Наля
24.12.2015
Скорее всего оно так и будет. :)

Мы этот форум создали в 2004 г группой энтузиастов, отколовшись от старого бабского форума еще под присмотром Опокиной. :-D 11 лет назад! :) Практически все мы, за редким исключением, уже на тот момент были знакомы в реальности и даже дружили. Я до сих пор поддерживаю отношения со многими из них. :) В других соцсетях или в реальности. Тогда мы были моложе, легче на подъем, многие были не обременены семьями, свободны и общительны. Поэтому встречи организовывались легко, часто даже без обсуждения на форуме, созванивались и встречались. Из той компании остались на форуме считанные единицы. Потом приходили новые люди, вливались, вживались, становились неотторжимыми и любимыми старожилами. Но встречи форума практически прекратились. Скорее всего тогда, когда AV уехала из города. Вот как-то так. :)))
Homutova
24.12.2015
И почему я так поздно открыла для себя ннру *wall*
Давайте возобновлять традиции, знакомиться, встречаться. Вы столько рецептов интересных пишете и фото своих вкуснях, мне просто необходимо что-то из этого попробовать :-D А почему из старой компании единицы остались, куда все разбежались?
Наля
24.12.2015
Ну, лучше позже, чем никогда. :))) Я читать начала году так в 2000-м, потом сама зарегистрировалась где-то через полгода и тоже иногда жалела, что не с первых дней тут. :)))

У всех свои были причины, кто-то просто ушел с нн.ру, кто-то завязал с интернет зависимостью, кто-то уехал в другие города и страны, кто-то ушел на другие ресурсы, в тот же жж, а большинство просто вышло замуж, обзавелось детьми и некогда стало сидеть и писать на форумах.
Homutova
24.12.2015
Наля писал(а)
большинство просто вышло замуж, обзавелось детьми и некогда стало сидеть и писать на форумах

Вон на ММ тучи многодетных мамочек, которые все успевают: и детей воспитывать, и по кружкам водить, и дом содержать, и каждый час в темках отписываться :-)
Наля
24.12.2015
А вот туда некоторые из местных старожилов и переместились обитать. :))) Та тусовка им ближе.
Homutova
24.12.2015
Понятно)))
Так это не вкалывать на работе с утра до вечера, когда ещё ребёнка утром надо в сад или школу отвести, а потом забрать.
Homutova
25.12.2015
Так женщина вроде как и не должна вкалывать :-) Как говорится, у плохого мужа женщина ходит на работу, чтобы денег получить, а у хорошего, чтобы платья показывать.
гюрз@
25.12.2015
Ой,как вы не правы:(
Homutova
25.12.2015
Это не мое высказывание. Сама работаю, сидя в декрете.
С чего это она не должна? Всегда работали.
Вот уж мне не нужна жена, которая бы ходила на работу платьями бахвалиться. Умная женщина так не поступит, только чувырла, у которой мозгов- кот наплакал. Чего с ней делать-то ещё? Плотскими утехами заниматься? Кому-то этого достаточно, а мне вот от подруги жизни этого крайне мало.
Ладно, тема не об этом.
Homutova
25.12.2015
Homutova писал(а)
Это не мое высказывание. Сама работаю, сидя в декрете. ...

Ну так работать, а не вкалывать аки конь :-)
Сидеть на работе и песдеть с девочками- тоже формально работа:-). А в жизни если хочешь чего-то добиться, надо вкалывать.
Homutova
25.12.2015
Много что хотела Вам написать, но да ладно. Как Вы выше сказали, тема не об этом.
Так для этого личка есть.
Homutova
25.12.2015
Высказалась :-)
*Yulia*
24.12.2015
Поддерживаю твою кандидатуру. Ты и так лидер форума, осталось узаконить)
*Yulia* писал(а)
Ты и так лидер форума, осталось узаконить)

+
Согласна.
Наля писал(а)
вряд ли я хороший организатор разнообразных реальных акций

Реальные акции далеко не всем нужны))
Наля
25.12.2015
Да. Форум - виртуальное пространство, и клуб форума тоже. :)
Homutova
25.12.2015
Вас уже назначили)))
Наля
25.12.2015
А вы уже в клубе. :)))
Homutova
25.12.2015
Ага, прицепила, спасибо! :-)
То бишь, директор по развитию нужен:-). Как ни странно, совпадает с текущей должностью:-).
Дорогая Окси, спасибо за предложение, но откажусь. Какие встречи:-)? Меня в стране-то зачастую не бывает, не то, что в Нижнем, где я бываю всего 3-4 раза в год.
Homutova
24.12.2015
*drink*
вот и отлично, будем встречаться 3-4 раза в год :))))
я думаю всех устроит
Все хорошие :)
Арлекин взял самоотвод, осталось выяснить мнение оставшихся. Я за Налю!
Homutova
24.12.2015
Наля уже выше согласилась :-)
Гюрз@ и Allarina- дамы грамотные и активные, можно их в заместители пригласить, мало ли что.
гюрз@
24.12.2015
Спасибо) Арлекин,для меня это комплимент:)
Homutova
24.12.2015
В заместители пойдете? :-)
гюрз@
24.12.2015
Это для меня ново и интересно)Ну раз выдвинули,значит и задвинуть могут...рада стараться оправдать доверие,если чо ))но Allarina гораздо больший практик ,нежели я)
Вы всегда желанны:-).
N28
26.12.2015
Поддержу :-)
И с Вами очень интересно :-)
N28 писал(а)
...И с Вами очень интересно :-) ...

Да ладно:-)? Вот этот вредный, склочный, вечно кому-то чего-то доказывающий парень вызывает у Вас интерес:-)?
N28
26.12.2015
Ага :-D
Спасибо, польщён:-).
Я за Налю! Корректна,приятна в общении,про кулинарию может ( на мой взгляд) рассказать много интересного и нового.
Я за Налю)))
И я за Налю! :-)
машь
24.12.2015
за Налю)
Я давно здесь, в основном читать люблю.Против Нали ничё не имею.Кастрюля есть))
Homutova
24.12.2015
Везет Вам, кастрюля есть) А у меня нет :'(
Я бы подарил, мне не жалко, но как?
Homutova
25.12.2015
Спасибо! И кастрюлей уже одарили :-D
гюрз@
25.12.2015
С кастрюлькой вас))а где дают ?и мне надо!
Homutova
25.12.2015
Спасибо) Наверх страницы этой прокрутите и над названием темы есть четыре вкладки: форум, тв, клуб, люди. Заходите во вкладку - клуб и нажимаете на кнопку "вступить". А дальше уже лидер Вас одарит :-)
гюрз@
25.12.2015
Уупс)
Homutova
25.12.2015
Нашли?
гюрз@
25.12.2015
Нашла,вступила,кастрюльки нет...
Homutova
25.12.2015
Будет))) Как только лидер клуба одобрит вступление, в приват робот форума отпишется.
гюрз@
26.12.2015
Есть кастрюля!А умения оказывается до фига чего есть.....ток меняй значки))
Homutova
26.12.2015
:-D
Наля
26.12.2015
В портрете еще вчера отображалось членство в кулинарном клубе, значит, и кастрюля должна быть. Поищи в настройках:
гюрз@
26.12.2015
Ушла в настройки)Где там кастрюли?))
Наля, конечно :)
За Налю )
oksi684
25.12.2015
я за Налю :)) // пользуясь случаем - хочется кастрюльку
Наля! Пишет вкусно, интересно, и не захочешь, а приготовишь. Рецепты неизбитые. И приятно вообще всегда ее читать. Человек без агрессии и вредности, как у многих на форумах, в т.ч. и на этом…..
Homutova
25.12.2015
Полностью с Вами согласна
vladmir
25.12.2015
Администрации ннру написали?
Homutova
25.12.2015
Написала в техподдержку, проверяю мыло, пока ответа нет.
vladmir
25.12.2015
Плюс два дня выходных.)
Homutova
25.12.2015
Вчера еще написала)
N28
26.12.2015
Подпишусь под каждым словом Вашим :-)
Я то конечно за Налю. Но в первую очеред любые активности должны проистекать от человека, а не по назначению. Она уже отписалась, что не может организовывать встречи, конкурсы, вот за это пусть и возьмется активный человек с душой пионера :) уверена, что здесь такие водятся
Homutova
25.12.2015
+++
:-)
Здравствуйте, очень приятно видеть такое единодушие в выборе кандидата, наверно не все форумы могут таким похвастаться.
Я далеко не молоденькая девушка, но прошусь в новички на кулинарный ( отправила заявку на вступление) . Раньше втихую почитывала, но может получится и поучаствовать...
Homutova
26.12.2015
Так можно участвовать и без вступления :-) Я тоже новичок, всего лишь год, как сюда пришла... и осталась
Спасибо, а кастрюлька))) Я то уж гораздо больше года читаю..
Homutova
26.12.2015
И Вас уже осчастливили)))
Да, у меня теперь в портрете и кастрюлька, и то что в неё положить есть ))) А ещё у меня есть папочка в галерее с моими кулинарными стараниями, только стесняюсь выставлять )
Наля
26.12.2015
Много у вас там любопытного. :)
Тоже иван-чаем балуетесь? :)))
Спасибо за много))
А по чаю.. пыталась в прошлом году перейти полностью на домашние чаи. Но, увы, не смогла себя заставить, очень сильна привычка к " магазинным" вкусам (( Так что постоянно на столе черный из магазина, но балуюсь всякими разностями иногда. Очень люблю с домашними мятой, жасмином...и т.д.
Сейчас кстати страдаю, Азерчай найти не могу(
Наля
26.12.2015
И в Ашане пропал? Его там полно было.
А я не ограничиваю себя специально, хотя трав сушу много и давно, с детства. :))) Хочу пью травяной, хочу - черный или зеленый, бывает миксую черный чай с травами или цветами. :) Я и пакетиковый чай под настроение пью, когда мне просто хочется по-быстрому сладости чаем запить. :-D
Последние пару раз не находили в Ашане. Но бываем там редко, нам удобнее Спар и Перекрёсток. Ну и честно говоря я не долго себя мучила , недельку наверно :))
А Вы какой посоветуете черный в чистом виде ?
Наля
26.12.2015
Ну, я не большой спец по чаям. Я предпочитаю цейлонский. Люблю чтобы он был крепкий, душистый, терпкий и красноватого оттенка заварка. :) Мне нравились очень "Птицы райские", так он, кажется называется. Но не часто их вижу в продаже. Сейчас пью Beta Tea OPA, не очень понравился, больше не куплю. Не насыщенный какой-то, на мой вкус. В закупках брала чай на развес, тот, хороший попадался. Особенно понравился однажды чай цейлонский с ягодами годжи и земляникой. Взяла просто на пробу - посмотреть на эти годжи, из пристроя орга. :) А так понравился!
Ой, я тоже не тонкий ценитель, но хочется качественного, а не сена:) Присмотрюсь к " Птичкам" .. Мне ещё некоторые из Хилтоп понравились. Хотя скоро на НГ друзья надарят наверно :) , знают что я водохлёб :))
А Иван-чай я наделала аж по 4м режимам, потом микс сделала и почти весь раздарила )))
)Tanya
26.12.2015
У нас в магазине " Птицы райские" есть. тоже иногда беру, чай вкусный.
Homutova
26.12.2015
Посмотрела, очень интересно! Срочно начинайте писать на форуме, а не только читать. Я думаю, Вам есть, что рассказать :-)
п.с. шпицульки - красотульки))) Разведением не занимаетесь? Хочу завести в перспективе, когда жилплощадь увеличим.
Спасибо)) У меня активному написанию часто инет противится, мы в пригороде за Щербинками в овражке ))) Обещают оптоволокно, но пока только Олень МТС ((
Шпицулька у нас одна Сонечка и она уже пенсионерка, 8 лет. А вот йорков полный дом)) Нам после колли , ими мы занимались с 1991года питомник Мерри Компани :), йорки в душу влезли всеми лапами)).
Вообще у нас ооооочень много животных 1 колли 15 лет, Сонечка 8 лет, 8 йорков, Мейн кун кошка и 4 дворянские , 14 козочек, много курочек..вот от уточек решили избавиться , наигрались:)) Вот эта стайка почти всё время и отнимает .
А готовить очень люблю с ранних лет :)
Аааа, кастрюльку забываю прикрепить..
Homutova
26.12.2015
У нас частный сектор в Нижнем, подключены к ростелекому, тоже постоянные перебои с интернетом, их сотрудники по моим заявкам ко мне раз в неделю стабильно приходят проверять свои неисправности) Йорками не болею, как только переехали в частный дом, завела хаски, кобелька (какой-то ивановский питомник, уже не помню). А летом он, пока мы в поликлинику ходили с ребенком, отогнул сетку у вольера, выпрыгнул и передушил уточек и бройлеров трехнедельных. :'( Отдала собаку брату на перевоспитание) Кстати, может посоветуете, какую собачку нам надо) - требования: спокойная, не такая активная, как хаски, но чтобы на любой шум реагировала, крупная. Ротвеллер?
Ой, нет, ротвейлер это серьёзно. На эту породу нужно и характер и знания иметь...Вам нужен кто-то из пастушьих пород, они и адекватны, и территорию охраняют и к живности лояльны.
У нас в этом году соседские лайка с овчаркой порвали сетку сварную в вольере и 42 курочки 5ти месячные задушили. Птичка вся породистая, племенная можно сказать была(((
Наля
26.12.2015
Вот это ковчег у вас! :)) Кого только нет. :)))
У нас как-то по жизни если уж чем-то увлекаемся, то по крупному :))
Наля
26.12.2015
Чтобы писать тут не обязательно быть членом клуба. :)
Спасибо, это я знаю.
)Tanya
26.12.2015
Я тоже всегда читаю, и иногда пишу чего нибудь, мне нравится ваш форум, люблю готовить и хочу тоже к вам присоединиться. :-)
Спасибо большое, как быстро, уже приняли. :-[
Наля
26.12.2015
Пожалуйста. :)
)Tanya
26.12.2015
:-)
Однозначно за Налю)))!!!
Homutova
27.12.2015
Уже выбрали)))
:-D А кого,Налю))?
Homutova
27.12.2015
Ну да, единогласно :-D
Gaya
28.12.2015
И я за Налю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.