--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу рецепт салата овощи+креветки

SOS! Срочные вопросы, информация, помощь.
12
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Умелец
30.12.2015
Хелп плиз..
нужен рецепт салатика легкого овощи + морепродукты, желательно из доступных продуктов . без яиц и майонеза.
Наля
30.12.2015
Так классика же - салатный микс, помидоры черри и морепродукты. Сбрызнуть смесью масла, соевого соуса и лимонного сока. :) При желании туда еще можно добавить свежий огурец и фунчезу.
точно же. спасибо)
Наля
30.12.2015
Авокадо еще туда добавить, все вспоминала, что забыла. :))))
;-)
гюрз@
31.12.2015
Авокадо кургузом зеленые,а Израильские за две штуки хотели 432 рупля...
Наля
31.12.2015
Я тоже не купила. :( Решила, что обойдусь без морегадов.
гюрз@
31.12.2015
У нас в этом году "мясо-овощи-рулетики",морепродукты купила,но они уже на первое число будут...краб(фаланги),креветки,угорь,гребешки,мидий не было хороших.А с салатами зелёными я пролетела:((
Наля
31.12.2015
Молодцы! Хорошо подготовились! :)))
montagka
30.12.2015
У меня плотный, наверное вам не подойдет. С картоф.отварным
мне-то подойдет, а вот гостюшко один мой капризничает)
спасибо)
Напишите плотный)
Хочу сделать салат с креветками, не обязательно лёгкий, лишь бы вкусный.
montagka
10.01.2016
картофель отварной, креветки отварные, коктейль морской 1 банка, мидии 1 банка, огурчики маринованные, маслины, майонез, все порезать кубиком (креветки по-полам, мидии тоже, если морс.коктейль крупный - тоже порезать).
мерси :)
on ze
30.12.2015
авокадо+зеленое яблоко+зелень+креветки, заправить оливковым маслом.
Наля
30.12.2015
Точно, думаю, что забыла - авокадо! :)
спасибо!
Near bird
31.12.2015
однажды слепила из того, что было, а потом, что вышло -непременный атрибут всех застолий.
кит.капуста, порвать руками ее (пыталась с айсбергом - мне не оч), креветки, огурец соломкой нарезать, добавить зерен граната, заправить смесью дижонской горчицы с соевым соусом.
ВАУ!))
Кальмары, креветки, кедровые орешки, листья салата, руккола
Спасибо)
alona
11.01.2016
салат руккола + помидоры черри (пополам) + мидии в масле + красный лук (полукольцами) +оливковое масло + бальзамик.
ум отъешь!
Спасибо и вам)
Вика_Пика писал(а)
салатик , попробуй, может не нужен будет с креветками)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.