--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить салатник "ведерко оливье"

Купить- что, где, как?
416
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Plusha1978
02.01.2016
увидела в гостях такой салатник и все, клинит меня. Мне НАДА! Где купили не помнят они. Может видел кто где есть в наличии.
montagka
02.01.2016
по теме не знаю,
ведерко забавное!
гюрз@
02.01.2016
Салатник фарфоровый? Или пластик?
фарфоровый, на стол поставить не стыдно. Сдали место мне, поеду гляну, найду куплю.
гюрз@
02.01.2016
Озон всемогущий)))
знаю, но мне сейчас нужно, ждать не хочу :)
купили? чё-то мне тоже такой захотелось ))
нашла только битое ведерко.
они в Океи продавались. На автозаводе есть ведерки для капусты и огурцов, для оливье нет :( На Комсомолке есть одно ведерко для оливье, но оно битое. Цена на них невысокая была 399р. Буду еще искать
Ничего себе, я в Окее частенько бываю и не в теме, что такие ведёрки там.... ((( спасибо за информацию
Классная посудинка!)))
Всех с Новым годом!))) *yahoo*
спасибо! и вас с Новым Годом! Здоровья! Счастья и всего самого лучшего!
*drink*
sharrlinn
03.01.2016
тазик же должен быть)))))))
тазик ширше, места много на столе занимает, ведро поудобнее будет :)))
sharrlinn
03.01.2016
)) против логики не попрешь))
вот вы тут хиханьки да хаханьки, а я как вспомню 7-литровое ведёрко оливье, которое нам в гостях у университетской подруги хлебосольные родители скормить пытались, так прямо поплохеет :)))
:) люди старались, готовили
там ещё и кроме оливье дастархан был огого. В общем, нормальные такие провинциальные радушные люди :)))
Marcth
05.01.2016
прикольно))
тему прочитала как: где купить ведерко оливье?)))
думаю ничесе люди салатики кушать)
он небольшой, 15 см высота
Marcth
05.01.2016
По картинке так сразу не поймёшь)
Наля
05.01.2016
А на мой вкус - ужас это, а не салатник. Мне приплати, я такое на стол не поставлю! :-D 8-)
Marcth
05.01.2016
Да ладно, прикольно же)
Можно ещё как вариант подарка рассмотреть - сделать оливье в такой салатник и подарить кому-нибудь с хорошим ч\ю))
Наля
05.01.2016
Нет, не люблю кич
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.