--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что у нас с утятиной происходит?мониторю

Купить- что, где, как?
718
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
16.05.2019
Захотелось утку с капустой потушить,а в Метро утят "Утолина" нет...вот и вопрос:где и каких покупать?
Утолина, вроде уже несколько лет, как пропала. Я в спаре на НГ покупала утку. Но марку не помню. :(
гюрз@
16.05.2019
Дык я тоже с год не готовила,а тут глядя на молодую капусту прям захотелось...у "Утолина" тушки чистые,без этих гадких шпынечков от перьев.
vladmir
16.05.2019
metagazeta.ru/business/vaneeva-lishayut-poslednego/
Банкротятся последние компании, оставшиеся у Вадима Ванеева — экс-владельца крупнейшего в России производителя индейки — ГК «Евродон». Активы Ванеева, которые еще год назад оценивались в 10-15 млрд рублей, теперь могут достаться конкурентам почти даром.
23 апреля 2019
...
Рискует не справиться со шквалом исков и «Утолина» (ведает продажами продукции, которую выпускают утиные фермы «Донстар»): за неполный год она получила претензии почти на 1 млрд рублей. «Донстар» 25 марта сам подал заявление о банкротстве — это уже вторая попытка компании заявить о своей несостоятельности, аналогичный предыдущий иск, поданный 30 января, она отозвала в начале марта. Так же поступили «Мишель-Алко» и «Утолина», тоже направлявшие 30 января в суд иски о своем банкротстве.
...
===

И т.д. всех убили, короче.
Но производственные помещения остались, есть вероятность, что их кто-нибудь купит и возродит производство.
гюрз@
16.05.2019
Жаль,нравились мне их утята...
Trushel
16.05.2019
вроде бы в Мяснове видела, но не всегда бывают, у них заказать можно...
гюрз@
16.05.2019
Под праздники или всегда?Щаз к ним на сайт сгонзаю,спасибо)я про них вообще не подумала,хотя постоянный клиент)
Helen.ru
19.05.2019
Я в Индейкином доме на НГ покупала. Даже 2 вида было.
гюрз@
19.05.2019
Благодарю, <<Индейкин дом>>-записала)
Helen.ru
20.05.2019
Как по Вашему заказу. В индейкином доме акция - утка оригинальная в маринаде 185 руб/кг :)
гюрз@
20.05.2019
Вау,надо бежать/хватать:))Благодарю!
vladmir
21.05.2019
А вас вот эти заводские маринады в вакуумных упаковках с мясом-птицей вполне устраивают? )
Туда для сохранности химию не кладут?
гюрз@
21.05.2019
Я сама делаю,меня обычно одолевают смутные сомненья,что маринадами скрывают свежесть тушки:))
Я пока что не добежала до "Индейкиного дома",при альтернативе в виде просто свежей охлажденной птицы,естестественно,откажусь от маринада...
гюрз@
21.05.2019
Брала как-то мираторговскую свинину для запекания,в маринаде,прям в полиэтилене(не,ну а чо,попробовать-то нужно),мне не понравилось.
vladmir
21.05.2019
Понятно.

Пробовал тоже мираторг с маринадом, когда он в магните появился, - странноватый вкус.

С крупных производств, типа мираторга, вряд ли под маринадом приходит несвежее - там конвеер, большие объёмы. Наверное.)
гюрз@
22.05.2019
Про большие производства как-бы да,соглашусь...Но,посидев на форуме закупщиков крупных сетей(фудмаркетс),иногда удивляешься запросам на просрочку молочки,мяса,кондитерки...куда оно все уходит,в какое производство...ну это так,риторический вопрос)
vladmir
20.05.2019
О, у них магаз в нагорной части открылся на Антисоветской площади.
Надо будет посмотреть что там съедобного.
Helen.ru
20.05.2019
А где? Иногда заезжаю в универсам за специями. Заодно бы и Индейкин заглянула
vladmir
20.05.2019
Дык на сайте есть, надеюсь не врут.))
Угол Бекетовки, где поворот направо на Ванеева.
indeykin.ru/nashi-novosti
ул. Ванеева, д. 185.

Посмотрел ещё, у них, кажется, был пару лет назад магазин на ул Богородского, где Отличный, сейчас нет - что-то пошло не так.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.