--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Быстрые" салаты. Поделитесь рецептами, пожалуйста!

SOS! Срочные вопросы, информация, помощь.
1884
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
рондо
12.10.2013
Девочки, поделитесь БЫСТРЫМИ рецептами салатов, пожалуйста!
Пусть не за 2-3 минуты, пусть хотя бы за 5-7))
Допускаю, что в состав будут входить консервированные и прочие "неполезные" продукты, например, сухарики, чипсы и пр, хотя лучше без них, конечно :)
мне очень нравится такой простой салат: яйцо, яблоко, лук, майонез.
курица, сыр, груша, чеснок, майонез, для красоты грецкий орех
yabloko18
13.10.2013
Свекла, морковка, кунжут, масло растительное.
Капуста, лук чеснок, уксус, масло.
Рис, креветки, зелень, соевый соус.
Огурчик свежий, яйцо вареное, майонез.
Капрезе: моцарелла, помидоры черри или обычные, базилик, оливковое масло. Не совсем салат, но холодная закуска.
Очень нравится салат Каролина
Курица. Я специально жарю грудку, а можно для быстроты взять обычную жареную куреху, которая у вас уже готова, мелко порезать. Добавляем апельсин, грушу, сухарики, тертый сыр. Заправляем гранатовым соусом.
Пульчино
Ананас из банки, курица, зеленый салат, кедровые орехи, заправка из майонеза с лимоном на край тарелки, тертый сыр.
Перепелиный
Кукуруза, зеленый салат, перепелиные яйца, огурец. Заправка майонез или сметана.
добрый вечер. подскажите,гранатовый соус как готовится?
-Iskosok-
14.10.2013
1.Тунец консервированный+огурец маринованный+яйцо вареное. Заправка-майонез.
2.Салатный микс+ куриная грудка+сыр+ томаты+ сухарики. Заправка-майонез,сметана.
Салатный микс иногда заменяю китайской капустой или салатом айсберг. Куриная грудка- обжаренная/отварная.
Можно тоже самое с ветчиной.
3.Корейская морковка+яйцо+сыр+огурец свежий+ветчина.
Заправка-майонез,сметана.

Все салаты, в принципе быстрые..Но предварительно что-то отварить/пожарить всё-таки придется)

О!Ещё один вспомнила:
Капуста (можно китайскую)+крабовые палочки+кукуруза консервированная.
Запрвка-майонез/сметана
Спасибо всем! я записываю)) и жду еще рецептов)
Предположим, гости позвонили за 15 минут до прихода (ну гипотетически)), какие продукты нужно иметь наготове? и как из них приготовить хотя бы пару салатиков?))
в этом случае хорошо иметь под рукой продукты для блинов + сметану, слабосоленую семгу и икру. не помешают так же творог, зелень и варенье.
montagka
14.10.2013
+ быстрее всего напечь блинчиков, можно как просто блинчики к чаю как сладкое, так и с начинками разными сделать в зависимости от того, что в холодильнике имеется, например с сыром и ветчиной (колбасой), просто с сыром, с паштетом каким.
-Iskosok-
15.10.2013
Именно для таких случаев в морозилке всегда пачка крабовых палочек, в холодильнике - кукуруза консервированная.
Туда же можно, в зависимости от того что есть в холодильнике - огурец свежий, капусту, помидорку, яйца, если успеете отварить))Всё вкусно)))

А вообще не люблю неожиданности))
-Iskosok- писал(а)
А вообще не люблю неожиданности)

Я уже тоже)))))
Периодически балую себя любимую:
Куриная грудка (добавить майонез и специи типа Вегетта по вашему вкусу), жарим, либо на отдельной сковородке, я прямо в грудь чуть спустя лук и грибы (шампиньоны или любые свежие подберёз, подосин - вкуснее с ними), жарим-томим на огне поменьше до готовности лука. Добавляем консервированные ананасы, если надо майонез . Можно употреблять как горячим. так и холодным. Написала длинно, но делается быстро.
И к несалатам, но если внезапно нагрянули
Режем имеющиеся в доме фрукты и добавляем мороженое. Пусть едят холодный фруктовый салат раз предупредить забыли или с собой не захватили чего-нито смачного, полкило мороженого можно иметь в морозилке. За неимением фруктов можно варенье\желе/ сгущёнку предложить
))) Спасибо :)
Забыла: для скорости грибы можно солёные или консервир шампиньоны (предварительно на себе опробовав какие больше понравятся хотя бы вам, чтоб у шоке не оказаться от тех же пересолёных груздей))) и отсутствие лука вкус салата не ухудшит. Главные составляющие куриная грудь в специях с майонезом и консервир ананас (будут дольками - даже резать не надо, сама всегда держу дома банку)))
Салат из курочки с ананасом тоже уважаю) а у ребенка он вообще любимый!))
Только что сделала салат с тунцом+огурец консерв+картоф отв, под май. вполне даже неплохо. Сейчас попробую яйцо добавить отвар, думаю и сыр тёртый туда же можно и грибы, пробуйте.)))
Я сегодня сделала салат: тунец+кукуруза+острые сухарики+яйцо+майонез))) жаль, что забыла купить листья салата, было бы ещё вкуснее)
В ближайшее время планирую испробовать многие варианты, здесь предложенные :)
Надо темку в закладки (сразу все салаты не запомнить : у меня хорошо запоминаются те, которые понравились). Как я поняла, тут часть салатов ещё и бюджетные получаются хотя бы оттого, что либо продукты все или почти все уже есть в холодильнике и тратиться заново вроде как не надо. Ну и ещё момент :часто остаётся или заваляется тот или другой продукт, а тут оказывается можно и салатик забабахать. Того, другого, третьего - и нате вам мисочку))). Некоторые салатики просты как в приготовлении, так и в ингредиентах , просто сама этого не знаешь, а тут вот подсказочка какая великолепная))). Ну и сама можешь творить, экспериментировать. Ждём.с новых рецептов в студию.
montagka
14.10.2013
Картофель отварной + огурчики маринованные + тунец консер., заправлять майонезом.
Слоями лук репчатый, на него натертое яблоко, на него сыр тертый,каждый слой майонезом, можно лук ошпаривать или мариновать предварительно - кому как нравится
Капусту нашинковать тонко, руками помять ее с солью (не переборщить) + консер.зеленый горошек, заправлять майонезом, еще вариация к капусте + горошек добавить ветчину.
Как раз продукты такие, что есть всегда дома.
Glafiraa
14.10.2013
Слой -крабовых палочек мелко -нарезанных.
слой -плавленный сырок .натертый на терке.
слой -сливочное твердое масло.натертое на терке.
слой - зеленое яблоко на терке.
слой -вареные яйца на терке и только сверху майонез.Обычно за столом этот салат съедают в первую очередь.не смотря на то что бывают и салаты с мясом и курицей.
я вчера сделала такой - получилось очень даже вкусненько!

В кипящую воду бросила морской коктейль. пока он там оттаивал и приготавливался, в лист салата айсберг порезала помидорки черри, нарезала огурец пластинками и скрутила из них "а-ля" розочки.
коктейль охлаждаться, а я пока тру сыр.сделала соус из оливкового масла и сока лимона и оливки порезала кружочками.
все выложить в лист салата и полить соусом украсив оливками и розочками из огурца))

быстро и вкусно. салатик легкий и сытный!
vladmir
15.10.2013
Два зубчика чеснока продавленные, натёртый сыр, яйцо, майонез, соль.
*на одну порцию. С чёрным хлебом.
Это банальная штука у меня идёт как салат лечебный - как в носу засвербит и горло начинает першить.))


Ещё мне кажется, что можно дополнительно натереть по одному компоненту в одну плошку, чтобы кому хочется себе накладывали.
Репу, брюкву, морковку, к примеру. Без приправ вообще.
Или редька зелёненькая такая натёртая просто с солью и сметаной.
Lissonka
17.10.2013
Капусту свежую пошинковать, немного посолить, слегка отжать, чтобы дала сок. Вареное яйцо порезать кубиками. Яблоко антоновское или любое другое кисло-сладкое, но можно и сладкое, потереть в крупную терку и сбрызнуть соком чего-нибудь цитрусового (лимона, апельсина, грейпфрута - все равно, можно не сбрызгивать, но так вкуснее по-моему). Смешать капусту, яблоко и яйцо, заправить майонезом. Можно еще сыра туда немножко потереть, а можно и без сыра, все равно вкусно очень.
Тоже люблю такой салат. Только вместо яйца у меня морковка, а вместо майонеза-масло подсолнечное "с запахом")
а вместо капусты???))))))))))
Капуста!!!!!!))))
Банка красной фасоли , банка кукурузы, пачка сухариков с чесноком + майонез
Очень красиво, очень быстро - резать вообще ничего не нужно, и очень вкусно !! Честно-честно!!
)) Спасибо, знаю этот салатик, нравится :) Вот что-то вроде этого еще хочу узнать ))
черт)))ниже написала тоже самое почти, не прочитав тему целиком))))
Greis
01.02.2014
Можно в него же добавить свежий укроп, еще вкуснее будет!
Svetra
22.10.2013
Недавно подруга посоветовала салат из макарон и копченостей. За основу можно взять лапшу быстрого приготовления роллтон, ну а копчености те, что есть положить, быстро получается приготовить
Natalyna
22.10.2013
Svetra, необычный рецепт, просто макароны+копченности?
Svetra
22.10.2013
Берете лапшу, 200 грамм. 6 кружков салями, 6 тонких пластинок окорочка, 6 кружков шейки, 4 маринованных огурца, можно маринованные грибы, 2 ст ложки масла, пучок зелени. Лапшу кладете и обкладываете копченостями, ничего сложного нет. Можно еще сделать салат с индейкой. Это макароны, индейка, салат айсберг, помидоры, тертый сыр, яйцо, масло. Тоже нравится
Trushel
22.10.2013
Салат Татьяны Веденеевой (прочитали в газете)...часто делаю дома и на работе на праздники:
- фасоль стручковая - 400 г. - отварить
- ветчина - 400 гр.
- шампиньоны консервированные ( из банки)- 1 б., но у нее по рецепту были консервированные лисички или опята
- кукуруза - 1 б.
- зелень- укроп
-все перемешать , заправить майонезом...Достаточно легкий салат...
У нее по рецепту еще были там крабовые палочки - но я не кладу
а что в нем легкого? ))
грибы, майонез, ветчина....
т.к. фасоль стучковая - он не очень тяжелый...легче, чем с сухариками...на мой взгляд...
novaya
22.10.2013
Банка кукурузы, пакетик сухариков, сыр кубиками, смешать, майонез и чеснока можно выдавить. Несмотря на хорошо накрытый стол, эта адская смесь всегда уходит первой. Даже и не знаю, почему
vladmir
22.10.2013
Если бы стояла банка кукурузы на столе - она бы ещё раньше уходила.))
Вот это надо попробовать, походу "моментальный салатик"!)))
ммм...обожаю вот такой. Он очень сытный и не очень полезный )

- банка консервированной красной фасоли (без сока, естественно)
- соленый сыр типа российского на крупной терке
- крабовые палочки режем "соломкой"
- пучок кинзы + пучок петрушки (при нелюбви к кинзе, можно удвоить петрушку, но будет уже не то)))
- чеснок РЕЖЕМ мелко-мелко, а не натираем или сдавливаем в кашу.

заправляем майонезом! вкуснота! :)
Спасибо, это тоже из разряда "быстрых"!
да он даже без ковычек быстрый ) зелень быстро шинкуется, крабовые палочки тоже, с чесноком вот могут быть сложности :)
ЕОЕ
23.10.2013
Крабовые палки, корейская морковь. персики из банки, майонез. Персики и палки режутся, потом все перемешивается. Получится остренько, но сладость персиков все смягчает.
Спасибо, не пробовала такие сочетания, интересно!)
ЕОЕ
24.10.2013
На здоровье! Я этот салатик опробовала и он стал постоянным - на праздничном столе и если просто взгрустнется
ЕОЕ писал(а)
и если просто взгрустнется ...

Тогда точно для меня :-D
У нас в семье ещё такой салатик любят:
Курица копченная
Перец болгарский
Корейская морковь
Майонез
Наля
24.10.2013
В соседней теме сейчас отписалась и вспомнила очень быстрый и простой салат... :)
1:1:1 корейская морковь, фунчеза, свежий огурец... Свежий огурец построгать на бернеровской терке соломкой, смешать с остальными продуктами, ничем не заправлять... при наличии в холодильнике фунчезы и корейской моркови готовится архибыстро... :)))
еще в него можно добавить отварное мясо, порезанное соломкой... :)
Спасибо! Салат из разряда "восточных"?)) я даже почти представила вкус)
В принципе фунчеза и корейская морковь архибыстро покупаются))
А вот отварное мясо не всегда под рукой... можно попробовать какой-то колбаской заменить, сырокопченой, наверное... как думаете?
Наля
24.10.2013
Лучше взять копченую куриную грудку или грудку-гриль... :) или крабовые палки...
Насчет крабовых палок тоже подумала... но это уже другая песня будет, кмк))
Наля
24.10.2013
Еще быстрый салат - для него в холодильнике надо иметь пакет салатного микса и морепродукты пресервы или замороженные... или банку мяса криля и банку мидий... Это уже, в общем, самостоятельный рецепт салата... :) К нему можно добавить - отварные яйца, порезанные кружочками или дольками-четвертинками (или половинки перепелиных), помидоры и авокадо... Если гости частенько вот так неожиданно заглядывают на огонек, то яйца в холодильнике можно уже держать вареными... :)))

В студенческие годы у нас в фаворе был такой салат - вареный рис, банка консервов лосося или тунца, отварные яйца, лук, майонез... Рис и яйца тоже могут быть заранее сварены и лежать в холодильнике... В этом случае для приготовления этого салата надо будет только нашинковать лук, очистить и раздавить вилкой яйца, открыть консервы и все смешать.... :)))
ДВ! Не совсем поняла, что под этим имеется в виду))
Наля писал(а)
пакет салатного микса...
Наля
06.11.2013
Пакет свежих салатных листьев разных сортов.
Oxxana
30.01.2014
Я к рыбному салату еще вермишель роллтон добавляю, тоже вкусно получается, особенно когда салатику дать немного постоять, чтобы он пропитался и роллтон размяк
Наля
30.01.2014
Лет шесть назад я напрочь исключила из своего рациона растворимые вермишели... :)
krabc
25.10.2013
опередили :))
krabc
25.10.2013
Огурец на терке бернер построгать соломкой (70%)
+ "корейская" морковь (30%)
Заправить рассолом корейской моркови
Можно добавить чищенные креветки, немного.
Самый рпостой рецепт салата:
Свежие огрурцы и помидоры - нарезаем кубиками .Затем твердый сыр нарезаем кубиками. Все это перемешиваем и заправляем оливковым маслом. Приятного))
Спасибо))
montagka
06.11.2013
На днях под кино захотелось солененького чего-нибудь, намутила такой салатик: 1 банка консервированной белой фасоли в томатном соусе, 1 свежий огурец, 3 маринованных огурчика, 1 крупный помидор, 1 пакетик ржаных гренок с чесноком, 1 зубчик чеснока, немного майонеза. Заняло реально несколько минуток. Мне было очень вкусно.
Лень читать, может повторюсь:
1. Отварная куринная грудка, кукуруза, помидора, лук, сыр в терку, заправляю сметаной 15%й
2. Редька в терку, посолить и отложить в сторону. Тем временем мелко огурец, ветчина, Яйцо,зелень, потом добавить редьку (когда она даст сок).Заправляю раст.маслом
3.корнишоны, яйцо, копченая колбаса, зеленый горошек, сыр в терку, заправка сметаной
4. Ветчина, кукуруза, краб.палочки,яйцо,сыр в терку,заправляю лимонным соком+соевый соус
5. Краб.палочки, корейская морковь,яйцо,сыр в терку,чеснок,заправка по вкусу,я сметаной заправляю

Это импровизация,в основном. То что всегда выручает:-)
корейская морковь(готовая),фрунчеза(готовая,в окее продается,тонкая) и овощи...по вкусу,можно что то одноможно несколько овощей..перец,капуста китайская,огурец,помидор-все соломкой,заправить соевым соусом и оливковым маслом
Anhen
07.11.2013
Шампиньоны режем ломтиками,выдавливаем чеснок,поливаем соком лимона,солим,заправляем чуть растит.маслом и сметаной,посыпаем укропом.
Спасибо!
Шампиньоны не мыть, не чистить, тепловой обработке не подвергать?) просто я слышала, что многие так и делают, но из всего перечисленного я пробовала только не чистить)) сырыми и немытыми ни разу не употребляла...
Anhen
08.11.2013
помыть и слегка почистить,использовать сырыми.Под водку,закуска,самое то!
Салат очень быстрый, у знакомой на работе его всегда готовят когда намечается сабантуй неожиданный.
Кукуруза консервированная - 1 банка
Фасоль в томатном соусе консервированная - 1 банка
Сухарики - 1 пачка
Майонез
Можно добавить еще тертый сыр.
Получается достаточно вкусный салатик:)
vladmir
09.11.2013
Мясо с мясом и кусочки мяса. На это похоже по логике.)))
По сути овощи консервированные с сухариками. Очень вкусно:)
мда, уже несколько рецептов подобных "салатиков" в теме...
я бы постеснялась такую мешанину на стол подать.
Если нужно быстро-быстро, то можно))
А в принципе подобный рецепт можно взять просто за основу тоже быстрого салата, например:
Китайская капуста, кукуруза, тунец, яйцо - кладутся небольшими слоями, сверху майонез и острые сухарики. Вместе с кукурузой (или вместо кукурузы)) можно фасоль. Пропорции по вкусу.
Конечно, хотелось бы и что-то изысканное по-быстрому, подскажите! ;)
даже если нужно моментально - то нет :)
в вашей вариации уже прослеживаются годные составляющие: тунец, яйцо...но вот это, что выше описано, это жесть, извините. студентам, может, покатит в качестве мировой закуски :)
я вообще за простоту и быстроту в готовке, сложносочиненными блюдами редко заморачиваюсь.
насчет изысканности не помогу, но вот что в ходу, например:
1. руккола/смесь салатов+тунец в с/с+оливки+черри+оливковое масло+сок лимона.
2. салат зеленый какой любите+курица (жареная/вареная/запеченая - какая есть)+мякоть апельсина+оливковое масло. можно орешков добавить.
3. мясная составляющая (курица/телятина/язык/ветчина)+яйцо+картофель+маринованный огурец+майонез.
4. вареный картофель+лук сладкий+грибы соленые+укроп+масло растительное нерафинированное. вообще гениальный салат!
в общем, вариантов масса, не обязательно прибегать к откровенному трэшу. как-то так.
Вооот! про апельсин-то я и забыла! а он в умеренных количествах очень хорошо салаты дополняет, особенно с курицей, спасибо!
Не стоит стесняться, лучше посмотреть и попробовать:) Иногда список ингредиентов выглядит не привлекательно, а результат достаточно интересный получается:)
Это ж быстрый салат. Я несмотря на новые веяния в последнее время на экзотические салаты все же предпочитаю салат из морепродуктов, где кальмары, креветки, яйцо, красная икра и майонез.
мне не обязательно пробовать приготовить, чтоб понять какой результат будет в итоге :)
так что воздержусь, спасибо.
но, судя по комментариям, этот рецепт в разных вариантах все же находит своих почитателей :) каждому свое видимо.
на вкус и цвет все фломастеры разные
осуждать людей за кулинарные пристрастия (тем более в рамках темы, где приветствуется употребление супербыстрых продуктов при ограниченном времени) некрасиво с Вашей стороны
где я кого осудила? говорю лично за себя: сама не ем и других потчевать не стала бы.
насчет фломастеров согласна, "кому и кобыла - невеста", как грится.
vorona_
15.11.2013
Тоже думала, что даже пробовать не рискну. рискнула :), потом приготовила дома, всем понравилось, даже стал одним из любимых. Кладу побольше зелени - петрушка,укроп + чеснок... Дети попросили к празднику для них сделать... Этот салат неожиданно "ушёл" первым ))) Теперь готовлю постоянно. Этот салат и салат с морепродуктами съедаются подчистую. :)
я просто искренне не понимаю зачем такое есть.
ну с большой голодухи, может, можно умять пару банок консервов, как предлагается. у меня лично есть более питательно ценная и вкусная еда в холодильнике, кроме кукурузы и покупных сухариков :)
vorona_
16.11.2013
Согласна, что есть более питательные и ценные продукты... Только колбасно-ветчинно-копченные салаты с сыром, солеными грибами и заправленные майонезом, тоже не очень хорошо :)
копченая колбаса под маянезом?
а что, в этом что-то есть...
Спасибо!
iris79
11.11.2013
авокадо порезать кубиками +сыр типа фитаки+креветки заправить оливковым маслом.
банка фасоли белой+виноград+яблоко + чеснок + майонез, сверху посыпать сухариками именно из бородинского хлеба.
Муж у меня без мяса салаты не ест, поэтому я еще и курицу добавляю, а изначальные рецепт без нее
sv-k
13.11.2013
банка фасоли в собств. соку,банка горошка,луковица мелко порезанная,пачка сухариков любых,заправить майонезом перед подачей
как-то сделала на какой-то праздник чуть-чуть на пробу,гости умяли и еще просили)
Brookss
14.11.2013
Очень просто и очень вкусно: консервированный ананас мелкими кубиками + твердый сыр натертый на терке + чеснок мелко порезанный и давленый и заправить майонезом.
Спасибо, в таком варианте не пробовала) обычно ананас с курочкой делаю, сыр по настроению.
я делаю чуть по-другому:
на колечки консервированного ананаса выкладываю тертый сыр с майонезом, чесноком , а по этой массе чищенные вареные креветочки))) вкусняка!!
Glafiraa
19.12.2013
Вспомнила рецепт .который был очень популярен в мою бытность.Салат называется Нижегородский.Отварной картофель чистим.режем на небольшие кусочки.добавляем мелконарезанные соленые огурцы.в пропорциях 1:1.добавляем мелко нарезанное отварное мясо .желательно говядину .перемешать .сделать из этой массы пирамидку.поставить в тарелку .сбоку положить чуть зеленого горошка.а вершинку пирамиды полить майонезом-очень вкусно.
Можно просто все перемешать и подать в салатнике на стол.
Если есть блендер, то я б всевозможные дипы замастрячила. Сыр, чеснок, зелень, сметана или майонез- вжжик, сполоснула, томаты, лук, авокадо, лимон, специи- вжжик, сполоснула, кисломолочка, творог, зелень, специи вжжик, все, что есть в холодильнике- вжжик, хлебушек порезать, можно подсушить, может кто чипсов принес, крекеров, а если есть замороженное слоеное тесто, так палочки слоеные запечь- 5 минут, пока соусы готовятся, из этого же теста чтт-то сладкое. Сервируем красиво.... Вечер для компании с разными вкусами готов.
nastyaa1
20.12.2013
очень вкусный салат: курица(или индейка), шампиньоны жареные,сыр тертый,яйца,ананасы консер. и майонез.
Селедка или красная рыбка соленая - порезать мелко.
Вареная свекла, пекинская капуста или любой салат, пучок зеленого лука-

Красная рыбка, вареная картошка, пучок лука, пекинская капуста или любой салат, помидор .

Овощи порезать не мелко.
Зел. Виноград без косточек (половинками), фисташки, сухарики заправка майонез или сметана.
Glafiraa
03.01.2014
Простой и быстрый салатик все слоями и только сверху майонез.Крабовые палочки мелко нарезать.плавленный сырок на терке.масло слив.на терке.яблоко зеленое на терке.яйцо на терке .а сверху уж майонез.Вкусно и быстро.
самый быстрый и , кстати, вкусный:
банка красной фасоли
банка белой фасоли
банка кукурузы
1-2 свежие помидорины (в зависимости от размеров и вкусов)
1 пачка ржаных сухариков (у меня чаще с сыром)
долька чесночка (можно и без него)
майонезом приправить
почитала тему и поняла, что этот салат Вам уже не единожды порекомендовали))))))
тогда есть еще один очень вкусный, но не такой быстрый, хотя и легкий:
банка кукурузы
фасоль стручковая (которая замороженная продается) отваренная
шампиньоны порезанные-обжаренные (можно с лучком)
колбаса копченая порезанная кубиками

Всё примерно в одинаковых пропорциях, кукурузы только чуть меньше
Приправить майонезом

В пост делала тоже самое без колбасы с постным майонезом
Офигенно вкусно!
*ani*
30.01.2014
1.вареная курица, корейская морковка, болгарский перец, майонез.
2.малосольная семга/форель, болгарский перец, помидоры, вареная стручковая фасоль, зелень, заправка - сок лимона, оливковое масло, черный перец.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.