--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить бумажные формы для кексов

Купить- что, где, как?
1406
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вы тут все знаете. Беда, беда...в Икеа больше нет бумажных форм для кексиков. До этого еще покупала в Ашане, тоже давно пропали. Может кто видел где можно прикупить, или интернет-магазин подскажет, где заказать можно?
в Икее странная периодичность поставок. они будут, к концу лета, продано все что на год завезли.
в Метро есть. в большом Спаре в Печерах были как-то.
Приходите к нам))), у нас разные))).
Родионова 197/3, "Кладовка кондитера".
Ой, это для меня край света к сожалению
selena20
07.06.2016
Я их как-то покупала в сети магазинов Магнит-Косметик в отделе, где всяко-разно хозяйственное продается. Попробуйте туда заглянуть. По цене что-то вообще не очень дорого.
О, спасибо, бываю мимо этих магазинов
montagka
07.06.2016
и в спаре и в магните больших видела, силиконовые из фикс-прайса легко снимаются, если нет бумажных
Силконовые у меня есть, в бумажных удобнее и быстрее
Helga2411
09.06.2016
В "Магнитах" всегда их вижу.
покупала в посудных лавках, в крупных ТЦ. Название не вспомню, там где яркая пластиковая посуда и кухонные принадлежности продают.
Ну вот ни в Ашане ни в Окее не нет. В др. гиперах не бываем.
Девочки, всем большое спасибо. Нашла в Магните, цена 65 руб за упаковку 100 шт. Набрала много в закрома, хомяк доволен :-D
Я тоже такие купила. А скажите, ими можно пользоваться только в специальных противнях с выемками, или можно и просто так?
Если их ставить просто так, они расплываются и принимают форму своьодных пространств, поэтому лучше в противне для кексиков, даже можно не по размеру-я и советскими пользовалась, куда только донышко бумажных помещалось
есть в Икеа. В субботу там купила
AnyaLo
29.11.2016
Прошу совета, сколько раз ни делала маффины в бумажных формах, всегда очень трудно снять эту бумажную формочку, почти все тесто остается на бумаге.... Только у меня такая проблема или я что-то делаю не так?
montagka
29.11.2016
ох, вы меня напугали.. я хочу капкейки сделать, а их как раз в бумажке оставляют. Не помните, какой у вас фирмы они? Может от производителя зависит?

ps до этого я пекла только маффины, делала их в силиконовых формочках, отлично выходят, на стенках ничего не остается.
AnyaLo
29.11.2016
в силиконовых без проблем выходят, а у меня обычные формочки - белые, тонкие покупала когда то в Ашане, на днях делала маффины, если горячими доставать то половина теста остается на бумаге, если холодными - то бумага вьелась и пришлось есть либо с бумагой, либо опять же счищать... Но скажу сразу - я не смазывала эти бумажные формы маслом.. может в этом беда?
montagka
29.11.2016
по идее их не надо смазывать
Нет-нет, эти формы смазывать конечно не надо)))), они должны после выпечки и остывании кексов прекрасно отделятся от них...
Мне кажется у Вас проблема с рецептом, видимо мало муки в пропорциях))).
Вот здесь у меня посмотрите, проверенные рецепты, всегда удачно:
http://www.nn.ru/~gallery157166?MFID=375064
Ни разу такой проблемы не было, даже с формами из Ашана. Делаю маффины по рецепту Анастасии Скрипкиной
в Магнитах видела
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.