--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красная икра в "Море & море"

Кулинарные рецепты
318
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trushel
25.12.2016
Зашла в этот магазин в "Жар-птице". Обычно покупаю икру на развес к праздникам. Всегда очень хорошая. А сегодня мне продавцы предложили замороженную красную икру: во время путины ее добывают, сразу солят и замораживают (не путать с другой последовательностью: добыча, заморозка, засолка), по вкусу, говорят, намного лучше, намного меньше жидкости по сравнению с развесной, продают второй год такую и народ уже якобы распробовал и берет...
Хочу задать вопрос:кто-нибудь пробовал?есть отзывы может быть?
гюрз@
26.12.2016
Это та,что в овальных пластиковых банках,в морозильниках лежит?Я на неё всё смотрю и не решаюсь:(Купила на пробу развесную икру нерки,увы,консервированная икра той-же нерки(банка 140 гр) оказалась вкуснее...Вот пока время есть может,думаю,в "икорном магнате"попробовать,вроде хвалят...
Trushel
26.12.2016
да, в овальных пластиковых банках...я вот тоже наверное не решусь..а что есть "икорный магнат"?расскажите
гюрз@
26.12.2016
Из меня рассказчик не ах:))Есть сайт,есть доставка,есть описание какая и из какой рыбы икра...Чёрную я уже купила,а вот с красной,как ни странно,засада...много её и разная она)Пока что в лидерах икра нерки "Сахалин"-140 гр.,вот хочу икру чавычи заказать ...только для себя никак не решу пижонство это или гурманство:)))таки не килограмм и Новый Год:)
Trushel
26.12.2016
поняла, спасибо...
в жар птице есть "море и море"???
В торговых рядах (новый рынок рядом с ТЦ)
мерси..был не в курсе..у них даже на сайте нет инфы по ЖП..
А где эта "Жар-птица"? Адресок подскажите пож.
ТЦ Жар-птица на пл. Советской, а рядом с ТЦ ниже, чем площадь - новый рынок Торговые ряды Жар-птица, там это Море
Спасибо.
Моя коллега её очень хвалит. В прошлом году она покупала по акции - была дешевая. Вот думаю купить попробовать, если рядом с магазином окажусь.
Trushel
27.12.2016
спасибо, хоть один живой отзыв, она правда пока без акции...
кстати, если попасть на акцию, можно бросить в морозилку и в нужный момент есть
Ну так то да. )))
мне такую привозят с дальнего востока. вкусная, жидкости вообще нет
знакомая с работы покупала , хвалила.
Ysishki
30.12.2016
Я работала раньше в компании, чьи магазины Море и мо... Нам такую икру всегда привозили с Дальнего Востока, мы заказывали ее килограммами. Конечно, она вкуснее намного, чем в банках, и не сравнить, только она совсем не хранится. Ддостал из морозилки и сразу надо есть. Причем размораживать нужно не при комнатной температуре, а в холодильнике.
Trushel
31.12.2016
спасибо большое, будем пробовать...
гюрз@
31.12.2016
А она уже солёная,или самим солить нужно?
Ysishki
31.12.2016
Конечно, соленая, готовая к употреблению :-)
гюрз@
31.12.2016
Я на неё смотрела,но почему-то решила что солёную замораживать не будут,а надо самим солить:)))
Trushel
31.12.2016
соленая...добывывают, солят, замораживают глубокой заморозкой...
гюрз@
31.12.2016
Надо рискнуть в следующем году:)
Хорошая икра, в море-море достаточно неплохие дары моря.
+
ivore
08.01.2017
Я с отзывом. Покупала на Рождество, в магазине "Море..." на Б. Покровской. Акции нет, цена 670 руб за 200 гр баночку. Икра горбуши. Очень понравилась, не мокрая, не сухая, икринка к икринке, в меру соленая. В общем, как говаривал мой дед : "буду богатой - каждый день есть буду!" :-)
Korotusya
14.01.2017
отличная вещь. ее берем всегда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.