--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остались у кого-то огурчики маринованные\солёные на продажу предложите

Болталка
598
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Свои огурчики сделанные по разным рецептам приели, может кто богат и продаст. Самовывоз)))
Понятно, что не найду - на рынок пойду, но на продаже чаще всего крупные или не оч вкусные (мягко сказано). У кого из форумчан брала проверенные, тоже подъели.
Ну неужели никто не предложит, или я не в той рубрике ?
В рубрике той, видимо огурчики уже все съели. У нас только салаты и варенья остались из заготовок.
Trushel
21.05.2019
Приезжайте в торговые ряды Жар-птица. Там частники стоят и развесными огурцами, и с банками.
Спасибо, развесные у нас на Берёзовском в железных ёмкостях есть, ну ни разу ни смачные. Жаль, что неблизко, в первой половине наверное, торгуют банками, а мы только вечером там можем быть, ну хотя есть ещё выходные...
ап
А на халявном не спрашивали? Там предлагают, бывает.
Спросила.
Даже на ММ запостила - так бан влепили и тему скрыли, а надежда была.
Вчера купила пару банок, надолго ли.)))
Предложения в Щербинках от своего Моск ш далеко. Надо как-то своих рыночных выпасать, только они после обеда пропадают все (или вовсе не стоят с огурцами).
От вашей темы слюни глотаю)) люблю огурчики ))
montagka
24.05.2019
маринованные из покупных, в 2л банке вкусные вот как на фото. Много лет их беру. Попробуете может быть? Бывают в метро, ленте.
Попробовать можно, но мне во всех магазинных и уксуса и особливо горечи перца много. Аж жжёт во рту, послевкусие бррр(((
Дядю Ваню не пробовала. Только что две другие марки попробовали - сплошной перец с уксусом хоть огурчики и маленькие.
montagka
24.05.2019
здесь такого нет, я перца в них не ощущаю, и уксуса в меру очень, именно в большой банке они вкусные и банка удобная с широким горлом
А они хрустящие?)
montagka
24.05.2019
Ваш вопрос поставил меня в тупик. Так как я не понимаю как могут быть огурцы хрустящими или нет и как это выражается. Ну не пластилин, не ломкие, форму держат, использую их везде-везде. Но хрустящесть .. )))
montagka писал(а)
я не понимаю как могут быть огурцы хрустящими или нет и как это выражается

))) Хрустящие огурчики хрустят, когда их ешь :) или похрустывают :-D
Их невозможно спутать с нехрустящими))
montagka
25.05.2019
ну хз
давайте вы попробуете и скажете хрустящие они или нет и я буду знать?
)) Если попробую - то скажу :)
montagka писал(а)
как могут быть огурцы хрустящими или нет и как это выражается

ну это как бы ощущение, что огурец сварили, он практически напоминает варёную свёклу (ну может чуть потвёрже). Хотя когда посол вкусный и такие огурцы уходят . Свои домашние при двойной заливке , если передержать, тоже могут быть чуть с ощущением нетвёрдости и нехрусткости, хоть и не в зюзю. "Как сырой картофель" - это прям раз к трём что ли.
montagka
25.05.2019
По вашему описанию понимаю, что я никогда не ела хрустящих огурцов, хотя пробовала разные марки. Я в тупике ..(((
рондо писал(а)
А они хрустящие?

Вчера открыли огурчики Дяди Вани.
На мой вкус : посол неплохой, не острый/непереперчёный/непереуксусеный/кислинка в меру имеется, не безвкусные сваренные.
НО: хрусткостью не отличаются. Варёная хрусткость, иногда прям до мягкости.))) Вот надумаешься как и объяснить. Так что для тех кому важна именно хрусткость - не подойдут.
исключительно имхо, т.к. сравниваю с приобретёнными на днях свойского посола.
Спасибо, буду знать :)
Trushel
25.05.2019
в Окее на них акция сейчас как раз...
Здравствуйте.Могу предложить огурцы,только по цене не знаю сколько за 3х литровую банку с вас брать.Предлагайте цену сами.Привезти смогу в воскресенье.Забирать ст.Варя.
Ну вы же продаёте, вы и цену озвучивайте))) а там дальше договоримся. Варя мне будет удобно. Они у вас кисло-сладкие, сладковатые, остренькие ? Какие хоть на вкус примерно ?
Ну пусть будет банка 200 руб. Вкус наверно ближе к сладковатому.Я почему то больше люблю сладкие огурцы,поэтому делаю такие.Острота тоже есть,но естественно не такая как в магазиных банках. В вых.могу сфоткать банку,а там решите везти вам её или нет.
добрый день,могу предложить огурчики в горчично-кетчупной заливке, сладковато-остренькие,очень вкусные,Заречка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум Тарифы   -  тёмка 03.06.2024 в 14:38:56 5
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.