--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Салат из тунца и граната?

Кулинарные рецепты
13
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адяшка
23.10.2016
Решил салат из тунца изваять, натолкнулся на такой рецепт.
www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=124673
Понятно, что скорее декоративно добавляют, но имхо не сочетаемое, пробовал кто?
С другой стороны, зря чистил чтоли.)
http://www.nn.ru/~gallery139008?MFID=1113028&IID=33627710
Наля
23.10.2016
Ну, это что-то типа шубы или гранатового браслета получается? Мне кажется, так себе получится результат.
Я тунец просто для бутербродов обычно использую. Салаты слоеные совсем делать перестала, даже шубу. :)
Вот и я в сомненьях.
Наля
23.10.2016
Я делала "гранатовый браслет", но что-то он меня не впечатлил, я большего от него ждала. :) А там курица, она все же лучше сочетается с фруктами и свеклой.
А консервированная рыба... ну к ней лук, рис, яйцо и будет чудесный салатец. :)

Но я больше люблю намазать ржаной хлеб тонким слоем тертого хрена (покупного из банки), выложить на него лист салата, на салат консервированный тунец, а сверху огурец - свежий или маринованный - и отлично идет. :) у меня даже привередливый ребенок это ест за милу душу. :)

А раз уж гранат наковыряли, сделайте салат с ним и прочими ингредиентами исключив тунец или заменив его на курицу. Так мне кажется, вкуснее получится.
Ну этот салат, я думаю десерт чичаз забабахать какой-нить, после тренировки самое-то.)
Наля
23.10.2016
Лично для меня фрукты сами по себе - отличный десерт. :)))
Фрукты всему голова.)
Ой, а у нас гранатовый браслет самый любимый))))).Только мы его с говядиной делаем)).
N28
27.10.2016
и мы с говядиной и без свёклы
montagka
23.10.2016
Такой салат не делала и скорее всего даже не стала бы делать, не люблю зерна граната в блюдах. С тунцом делаю один совершенно простецкий салатик и еще низуаз
Солидарен, гранатовый соус понимаю и даже одобряю, а вот сами зёрна они же с косточкам.
Хоми
24.10.2016
Оказывается есть сорт граната без зерен! Идеально для салата, только он дороже и мне пока не попадался на рыночных прилавках.
Хде искать такое чудо?
Хоми
24.10.2016
На овощной базе что на Бекетовке говорят есть.
помнится, на самом деле у него не то что совсем зерен нет, а они не такие, как в обычном - сильно чувствующиеся
но все равно мне были лишние во вкусе салата
Хоми
26.10.2016
Еще больше заинтриговали, обязательно надо попробовать. :-)
попробуйте) мне не помогло. поняла, что салаты с гранатом не мое ни в каких вариантах
А вообще, я за то, чтобы пробовать))).Обычно самые вкусные блюда получаются из несочетаемых продуктов)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.