--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сметанный и творожный крем

Выпечка и кондитерские изделия
541
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу проверенные рецепты, а то просто по интернетным готовить страшновато как-то.. :-)
Как то так делала: баночка 400гр творожного сыра Хохланд (или это был сливочный, для чизкейков, не помню точно) и банка сгущенки. Взбить миксером и промазывать коржи. Можно ещё пачку сливочного масла вбить туда. Так и так делала. Разницы сильной не заметила.
спасибо)
А какие коржи порекомендуете к такому крему?
А то дома появились сметана и сливочный сыр, свежие. Боюсь, не слопаем просто так. Вот может торт намутить

Уже придумала. Будет морковный торт
Я и делала с морковными))) А в саду с покупными бисквитными и с покупным печеньем. Вышло что то на тему тирамису.
Lissonka
05.10.2019
Для каких коржей-то ?
Для медовых вообще просто взбивают сметану с сахарным песком.
для бисквитных коржей, а то с масляным кремом тяжеловато как-то получается)
Смотря для чего. Мало информации.
Куда крем пихать собрались?

Я просто смешиваю сметану с сахаром, по вкусу. И добавляю немного лимонной кислоты, чтобы придать лёгкую кислинку.
Ещё я смешивала сметану с вареной сгущенкой. Очень вкусно.

Творожный крем из чего делать собрались?
для бисквитных коржей
Тогда по рецепту Зубной феи.либо просто сметанный.
Я вообще не люблю усложнять крема.
Vika7777
09.11.2019
Спасибо за хорошие рецепты
200 гр творожного сливочного сыра
100 гр слив масла жирностью не менее 82,5%
50 гр сахарной пудры

если будет не сладко - пудры можно добавить чуть больше

сначала взбиваете размягченное масло с сах пудрой, потом лопаткой вмешиваете творожный сыр (но я все равно все миксером взбиваю так надежнее )))

прекрасный крем чиз для бисквита готов :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.