--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про мультиварку.

Техника на кухне
535
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
len9354
12.06.2020
Добрый день всем. Задумалась о мультиварке. Хочется приобрести. Расскажите, пожалуйста, помогает ли она вам на кухне, что в ней готовите? Какую лучше купить? Спасибо.
Заряна_
12.06.2020
+2
У меня вторая уже Редмонд. Не нарадуюсь) Сначала боялась ее, когда подарили. Сейчас не понимаю как жила без нее)
Но на любителя, наверное. Кто-то говорит, что вкус у пищи другой. Нам норм.
Наля
12.06.2020
Воспользуйтесь поиском среди тем форума, обсуждали эту тему сто пятьсот раз.
Альбин
12.06.2020
+4
Посмотрите эту тему
www.nn.ru/community/hobby/de...9%D7%C1%D2%CB%C1
У нас в семье в мультиварке готовит муж.
Очень удобно тем, что отключается сама!)
Не надо стоять над ней, помешивать там чего-то)))
И такие каши, как например перловая или овсяная из цельного овса, готовятся быстро и вкусно.
ЗЫ: а я её до сих пор побаиваюсь...
nk-nnov
24.06.2020
Всадница писал(а)
Каша овсяная из цельного овса

Добрый вечер! Напишите пож-та как вы ее в мульте готовите? Какая у вас мультиварка, простая или скороварка?
Наверное скороварка, там давление пара высокое, шипит как паровоз(!)
Покупал супруг, я не вдавалась в подробности, знаю, что у неё есть функция йогуртницы, но за 3 года ей не пользовались ни разу.
Овсяную кашу из цельного зерна я варю на половинном молоке, соотношение крупы к жидкости 1 к 4, но тут всё можно регулировать по вкусу) Кому как нравится)
nk-nnov
28.06.2020
А на какой программе варите и сколько по времени?
"Каша", 20 минут
nk-nnov
28.06.2020
Спасибо. А какая у вас модель?
Покупайте мультиварку- скороварку. Даже не сомневайтесь
+++
у меня мультикухня Редмонд, обожаю эту свою помощницу! научилась готовить в ней творог, топленое молоко, макароны по флотски, тушу капусту, картошку (с мясом, с грибами), освоила приготовление на пару (на пару делала рыбу - камбалу, форель), готовлю молочные каши (ничего не убегает и не пригорает!), хочу освоить приготовление йогуртов! Единственное, что не пробовала делать в мульте - это выпечка, читала много не лестных отзывов про выпечку из мульти, видела фотки - действительно, выпечка получается не румяная, так что для выпечки будем пользовать духовку газовую!
Очень довольна своей помощницей! покупайте, не пожалеете!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум Тарифы   -  тёмка 03.06.2024 в 14:38:56 5
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.