--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вустерширский соус

Купить- что, где, как?
35
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не спрашиваю рецепта, понимаю, что трудно воспроизвести в домашних условиях. Но, может, кто-то видел его в продаже? Тыщу лет назад покупали хайнцевский, больше не встречали. Ну, а что, а вдруг?
в бахетле был....
Бахетле был, увы.
oksi684
01.09.2016
я снова на сп отправлю :))) я правда не завишу от орга.. просто видела там его.. и задалась вопросом- для чего он :)) ссыль на закупку в приват скину
Отправьте меня тоже туда) ссылочкой)
Спасибо, признательна)
oksi684
02.09.2016
не за что :)) а он какой? соус то этот? кислый? сладкий? острый?
я бы сказала, он дает вкус хорошего барбекю. если его в соус для домашних гамбургеров - чудо просто
я купила в метро, он там в очень неприметном количестве был, тоже долго искала среди бутылок
неужто его делают тоже сами??? во, кулинары
Спасибо, в Метро заглянуть надо. А в домашних условиях - я так понимаю, его от ведра нужно готовить:)
я как-то в ленте покупала! не пошёл ))
а куда вы его добавляли? он самостоятельно вообще не "работает"
Делала соус для Цезаря! И как-то в курицу добавляла! Мне показалось,что кисловато было( а может это просто специфика данной марки! В итоге так и выкинула:)
жалко, что не расчуяли) супервещь
кислоту он не дает вообще, в сам соус сок лимона может переложили? да и оттенок барбекю цезарю ни к чем вроде как

это, наверное, одна из вещей, которые я буду всегда обновлять по наличию в своей холодильнике
Может дам еще один шанс:) а соус этот- основа для цезаря!)
А как вы его используете?)
все-таки не основа, а в некоторых рецептах - добавка. я не кладу, да и майонезную основу сама взбиваю.
я его в соусы с томатом капаю
очень люблю, как написала выше - в соус для гамбургеров.
фактически это очень вкусный томатный соус с лучком, его и так просто ешь ложками. помнится, рецепт ..блин.. который адская кухня.заклинило
ложками? интерееесно:) у меня он был жидкий , как вода!
почему ложками? я вроде ничего такого не писала
каплями скорее
да, он жидкий
его и так просто ешь ложками.(c)
неправильно вас поняла?)
Королева Белочек писал(а)
как написала выше - в соус для гамбургеров.
фактически это очень вкусный томатный соус с лучком, его и так просто ешь ложками. помнится, рецепт ..блин.. который адская кухня.заклинило

готовый соус ешь, а не его составляющие))
теперь поняла) да так поняла, что захотелось:)))
очень вкусная штука на самом деле!
А я его вообще не поняла, чисто для остроты(( покупала на Кипре, начитавшись отзывов.Но именно такой видела у нас в Спаре
В Инете заказать не пробовали?
Нет, пока не пробовала - я человек импульсивный и ждать бутылочку соуса две недели не мое:) Сумку, тряпку какую, штуку для ноутбука дождусь, а соус - ну его, тут поищу.
И бутылочку тут можно месяц искать и не найти:-).
Arina_
12.09.2016
В Евроспарах бывает.
NastyaP
21.09.2016
Ни разу не видела :( Хотя тоже ищу этот соус.
Arina_
27.09.2016
Если не ошибаюсь, он у них на полке с паназией, все для суши и т.д.
В Окее покупал, Ли и перринс, расово верный (хотя вроде и их Хайнц купил, но приятно ж тешить себя мыслью!)
Очень жалею, что не познакомился с этим соусом лет пятнадцать назад.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.