--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ламинирование волос

Парфюмерия
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hady2009
01.04.2009
Кто делал ламинирование волос, где, за сколько? Ваши впечатления.
Lessa
01.04.2009
А это как?
berg
01.04.2009
представила волосы, упакованные в пленку, и заламинированные как медицинский полис :) а в чем заключается данная процедура, в двух словах скажите? я если чесна о таком даже не слышала ...
это называется ELUMENирование. на только что окрашенные волосы наносят состав. и волосы как после глоссинга блестят и витаминизируются. Прцедура полезная, но недешевая. около 3000 на каре(недлинные волосы)ну и плюс покраска волос подразумевается у них сразу же. так что считайте эффект несколько месяцев. Волосы очень блестят и выглядят как с рекламного ролика, кстати все эти ролики моделям тоже глоссинг такой накладывают
забыла добавить - делают не во многих салонах, знаю точно что в Коти (бекетова) точно делают, они там на Голдвеле работают
hady2009
02.04.2009
Спасибо.
Река
02.04.2009
Я не делала, но в "Адриатике" БЦ СтолицаНижний его активно рекламируют, на работе флаер, если не забуду напишу завтра цену. Чет я засомневалась :) Завтра точно скажу что у них там ламинирование или что.
Река
03.04.2009
Ламинирование волос горячим силиконом, цену написала в приват.
Nikolle
03.04.2009
а в чем суть процедуры? намазать волосы селиконом? а оно потом смывается? что это дает? а как их потом покрасить захочется? напишите подробнее...
Река
03.04.2009
Ну я не буду весль флаер переписывать, я ж там не работаю :) Из того что причитала поняла, что волосы сначала мажут полезным составом, а потом обрабатывают "горячим силиконом". В результате волосы сияют здоровьем :) Сохраняется в течении месяца.
Belka2038
03.04.2009
а можно цену в студию? =) думаю, многим интересно узнать сколько стоит такое удовольствие на месяц
Река
03.04.2009
Написано 1220 руб.
Nikolle
03.04.2009
если кто рискнет - отпишитесь плиз. очень интересно что же это все таки за чудо-юдо такое )).
Belka2038
03.04.2009
ага, и с фотками желательно, чтобы увидеть воочию =))
я решусь точно, но через пару недель
будем ждать отчет о проделанной процедуре
hady2009
05.04.2009
Река, скажи пожалуйства а во флаеере указано, где делают ламинирование, в " Адриатике" ?
Река
06.04.2009
Ну да это ихняя рекламка. Кругом их разложили :)
я делала. год назад. недорого. на косметике пол митчел. хотя более знаменита в этом плане косметика лебел. но по сути одно и то же. вот что пол митчел делает в этом плане www.pmsalon.ru/hairdresshall/Lamination.html
адрес салона и телефон, где я делала, говорить смысла нет, так как это не в нижнем.
впечатления хорошие. если волосы серьезно повреждены, то это очень хорошее решение проблем. только сделать надо хотя бы раза 3-4. но и за один раз ощутимая разница чувствуется. волосы здоровее и как бы насыщеннее, глаже, ровнее.
возможно, есть смысл делать цветное ламинирование.
я сделала только один раз, потому что все равно потом отстригла все, что было повреждено химией, а свои и так здоровые волосы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.