--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить карандаш для бровей?

Декоративная косметика
10
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где купить карандаш для бровей за 20 рублей? И как точить карандаши? точилка ломает карандаш(((
Было б удивительно, если б не ломала. Что Вы хотите от карандаша за 20 рублей?
Давайте без сарказма..Как раз Буржуа и все подобные ломает, мжету меня точилка для обыкновеных карандашей?
Sally_
17.08.2010
Не хочу вас обидеть, но может лучше никакой карандаш, чем за 20 р?
babydoll
17.08.2010
В метро. :) Не знаю, правда, насколько он будет эффективен.
europa
17.08.2010
это прикол такой чтоли
Dan Ka
17.08.2010
Думаю, да...
berg
17.08.2010
за республикой над входом в метро есть киоск, вот там можно. и в колпачке у него даже точилка будет, от которой карандаш не ломается )))
Это скорее мягкий карандаш для глаз, мне нужно твердый для бровей..Кстати зря тут смеетесь, цена на качество карандашей не влияет..За 200 ре свертывается через 20 минут
Неправда. Ещё как влияет.
У меня не свёртывается.
Но Вам же за 20 надо. А таких я не знаю.
babydoll
18.08.2010
по лезвию ножа писал(а)
цена на качество не влияет

а мужики-то не знают!(с)
berg
18.08.2010
Нет, для бровей, у него еще щетка для растушевки есть.
вся беда в том, что точилка, которая не ломает карандаши за 20рэ стоит оочень, очень дорого. рублей 100.
Нашли где спрашивать))) Вы разве не знаете, что на этом форуме собрались супер-девушки, для которых карандаши за 20 рублей - оскорбление. Спросите где купить карандаш за 800 и получите массу адресов и советов)))
babydoll
19.08.2010
,jn? ns xtq&
berg
19.08.2010
+1 ))
ЦАЦА
20.08.2010
))))))))
berg
19.08.2010
не правда. Я знаю, гду такие карандаши продаются , сама лично их там покупала. в молодости )))
Это Вы зря.
Поговорку "мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи" никто не отменял.
Моего карандаша (330 р.) хватает года на три.
И сколько за это время можно потратить на карандаши по 20 р., которые постоянно ломаются, имеют мягкий грифель, пачкают,оставляют неаккуратные линии, да ещё и мороки с ними при затачивании?
IIIarina
19.08.2010
на рынке=)
wild.girl
20.08.2010
попробуйте сменить точилку)

и по карандашам...)) перепробовала тысячу разных... один из самых лучших, как бы не смешно было это Арт визаж)) попробуйте) конечно не 20 руб...)
Народ отчитываюсь!!! Сегодня забрела в гипермаркет "Окей". Прикупила карандаш для бровей за сто с чем -то рублей и точилку всего за 45 ре VIVIENNNE cosmetics, чему несказанно рада))
ilya52rus
20.08.2010
таких уж нет давно, вроде. а подешевле - отечественные бренды типа ЧЖ/Миа или Арт-Визажа, у Элеганса неплохая серия, отлько вот не за 20 руб. За 20 руб. и простого карандаша не купить вроде...
Перед тем как точить, положите карандаш в холодильник или морозильник. По самим карандашам не знаю, никаких не покупаю, бровви окрашиваю краской, а на парад подчеркиваю не карандашом, а тенями.
После морозилки, боюсь сломается точилка.
:))) смотря какая морозилка и точилка:)
может лучше тени для бровей? пристраиваю за 150 рублей всего
я в таких случаях думаю о следующем: какова себестоимость карандаша, продающегося за 20р. и из чего же он сделан??
+1.
а еще я иногда думаю, какова же наценка у карандаша за 600?)))))
Угли не пробовали?
mamzel06
26.08.2010
На цену особо внимание не обращала, сейчас пользуюсь карандашиком сефора, мне нравится, но как известно на вкус и цвет. А про точилку - надо просто новую купить, со временем тупится нож. Опять таки покупала точилку сефора - довольная как слон.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.