--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ходил на "похудательные" процедуры на аппарате LPG?

Уход за телом, оздоровительные процедуры
8
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NNatalia2005
31.08.2010
Очень хочется живот немного убрать, тут на одном сайте купоны на скидку предлагают, вот нужны мнения и отзывы!
Дабы определиться идти - не идти, и если идти, то сколько брать купонов...
Заранее спасибо за ответ!
тоже посматриваю в эту сторону...
а что за сайт?))
bigbuzzy.ru/nn/ вот тут предлагают! там процедура на живот со скидкой и стоимостью купона около 400р, вот думаю, купить или не купить штук 5 купонов.... и поможет ли
далековато для меня) я бы сходила на вашем месте)) напишите потом отзыв, если понравится)
www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=1252321&topic_id=25524997 - а мне сегодня вот чт оприслали... активизировались как)))
ага, еше есть купикупон, но там что-то не айс...
В общем нравятся мне эти новые веяния, только пона ничем не воспользовалась пока
JULIA*
31.08.2010
Я так поняла Вы платите 50 руб + 1440 руб за процедуру? Предложение заманчивое, но что-то дороговато.
ну эта сумма я так поняла - это все что они могут предложить, это все тело и лицо до кучи. Да, дорого очень, особенно если учесть что нужно сделать как минимум 7 раз (в ролике говорят)
sveta777
31.08.2010
В Т-стиль на большой печерской 1200 одна процедура на этом аппарате без всяких скидок, правда там уже очередь на месяц
что-то я нигде не могу этот салон найти, не поделитесь контактами? я как раз учиться туда езжу... может повезет, попробую такую процедуру
Да, дороговато(
sheba
01.09.2010
Я очень рекомендую Vela Smooth. Дорого, но верно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.