--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте карандаш для глаз

Декоративная косметика
619
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вера :)
05.09.2010
Нужен стойкий - чтобы к концу дня линии на внешних уголках глаз не размазывались. Чтобы был не слишком сухим и веко не царапал, но и жирняшку тоже не хочу.
Консультант в Лету вчера советовала Герлен, Шанель и Вивьен Сабо. Подскажите, кто чем пользовался.
babydoll
05.09.2010
Обалденный карандаш Ив Сен Лоран Contour Khol, просто уголь. НО - мне его подарили, сама я его в наших магазинах не видела. Хотя, скорее всего он был переиздан в других вариантах. Думаю, у этой марки все карандаши хороши.
Зы - хватило на год :)
На год хватило - это хорошо. Это мне нравится. Посмотрю, спасибо.
Мне нравился Клиник выкручивающийся... но сейчас наверное куплю тоже выкручивающийся водостойкий карандаш Шанель... столько хороших отзывов я о нем прочитала))
Нравится чем? Если собираетесь брать Шанель, то, видимо, стойкий - это не про него (не про Клиник)?
трудный вопрос - с первого раза не поняла)
У меня сейчас карандаш Кларанс, качество карандашей такого уровня примерно одинаковое. И Клиник был нормальный. Такой среднестатистический карандаш для глаз. Но на целый день мне ни одного карандаша не хватает - то ли я моргаю часто, то ли крем для век до конца не впитывается... к концу дня мне глаза приходится подкрашивать)
Шанель же водостойкий. Вот я и хочу его попробовать) Правда сейчас мне жалко тратить денег на карандашик, у меня в косметичке 7 карандашей для глаз, из них 3 черных и 2 коричневых))
)) "Бегом" писала, пардоньте.
Видимо, надо мне сразу Шанель брать. А подумала было и про Клиник - в качестве промежуточного варианта цены.
Sally_
05.09.2010
Маргаритка писал(а)
Мне нравился Клиник выкручивающийся

мне тоже. Сейчас у меня Мак - очень хороший, но у нас в НН Мак нет((
...и очень от этого грустно(
Sally_
06.09.2010
Ну надеюсь моего карандаша хватит до следующей поездки в Питер)
хм... спасибо, что напомнили про МАС)) Там тоже хорошие карандаши и относительно бюджетные)
Недорогие? Сколько, подскажите, пожалуйста.
ну, если мне не изменяет память - около 500 рублей)
Надо, надо попробовать...
CTEPBA
05.09.2010
из черных нравится Ив Сен Лоран...мягкий, четкая линия, не размазывается)
самый любимый и оч. долго искала его - это коричневый карандаш для глаз Crayon Khol от Lancome №02 (Brun)
Коричневый есть, но он размазывается к вечеру на внешнем уголке глаза. Купила бы на замену что-то получше.
А почему долго искали? Он у нас редкость? Или в смысле - находка века?:)
CTEPBA
05.09.2010
Вера :) писал(а)
Коричневый есть, но он размазывается к вечеру на внешнем уголке глаза.

Я думаю, в любом случае косметику в течение дня надо подправлять ватной палочкой)
___
у меня карие глаза, поэтому и искала коричневый)
перепробовала все - и Шанели, и Герлены, и прочие люксы) остановилась на этом, т.к. мне он идеально подходит)
Подправлять - да. Но дорисовывать не хочется.
Кстати, я цвета искомого не обозначила. Нужны: коричневый, черный, серый, темно-темно синий или сливовый. Можно немного с блестками, но чуть-чуть.
ly7ly
05.09.2010
шанель "водостойкий" не советую оказался совсем не стойким. валяется без дела
Belka2038
05.09.2010
Ой можно примажусь к вам. Ищу отличный черный карандаш. Мой нынишний (стерлось название, а я убей не помню что за фирма) размазывается на нижнем веке под ресницами. Но мне желательно побюджетней, не из люкса. Есть такой?
berg
07.09.2010
Сейчас пользую карандаш DIVAGE, черный, сколько стоит не знаю, мне его подарили, но думаю не дороже 200 рублей. В меру мягкий и жесткий, т.е, не растягивает кожу и при этом держится хорошо. Рекомендую :)
Belka2038
07.09.2010
спасибо. у меня для бровей был диваж, довольно приличный карандашик
мне Диор нравится, но цвет у него черно - серый, не угольный и он с кисточкой для растушовки.
Серо-черный - тоже хорошо. Не размазывается? Это такой толстенький, с белой рубашкой?
нее, он стойкий, серебристая такая рубашка - я в наборе покупала вместе с тушью Dior Show.
о! кстати! про Вивьен Сабо я вчера не прочитала) отвратный карандаш... растекается, жирный какой то - у меня до сих пор валяется - могу подарить)))
Спасибо! Отвратный не надо дарить - подарите лучше отличный;))
пожалста))) хорошему человеку карандаша не жалко)))
))))
europa
06.09.2010
темно-коричневый лореаль нравится
babydoll
07.09.2010
Про Лореаль у меня другое мнение.
У меня есть зеленый карандаш, он настолько твердый, что приходится с силой давить на веко. Очень неприятно, больше не куплю.
Вот и у меня был такой опыт. Веки царапать не хочу - надо средней твердости.
Помните, на карандашах раньшке делали пометки: ТМ (твердо-мягкий), Т (твердый), М...
Видимо, для косметики подчас не лишней была бы такая градация.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.