--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тушь для ресниц

35
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LadyN
16.09.2005
Какими пользуетесь? Что понравилось, что нет?:)
я на редкость верна буржуа (объемная, в старом, "пузатом" тюбике с розовой крышкой - у новый кисточка не та:()
Не нравится макс-фактор - никакая.
Еще нравится Диор объемная, ИвСенЛоран - только в сочетании с еще какой-нибудь, потому что уж очень густая.
раньше пробовала все новинки, остановилась на Ланком (не помню, как именно та называлась, устойчивая, но смывалась водой такими трубочками с ресниц))), но потом жаба душить меня начала по 800-900р за тушь выкладывать, и нашла я аналог той чудо-туши Ланком всего за 350 рублей
LadyN
16.09.2005
А еще мне про форму интересно. Я вот что-то особой разницы между обычной, изогнутой, выпуклой, "впуклой":) не заметила.. Она есть?:)
AV
16.09.2005
мне нравятся пузатенькие на конце кисточки или выгнутыные - как у ЛореальКерл:)
А просто болваночкой - не.. :)
Melange
16.09.2005
дело на мой взгляд не только в форме но и в ворсинках .. от них мноого что зависит .. как тушь ложится и т.д. ... Мейбелин именна за кисточку полюбила (Волиум эксспресс) ..ну и сама тушь тож нравится... нормальное сочетание цены и качества. ИМХО.
Туся
19.09.2005
А я верна Лореаль, пробую разные, все нормальные, меня устраивают.
Яра
03.11.2005
а я сама загибаю всегда кисточки. люблю волюмиссим. только, жаль, она не такая стала, как раньше.буржуа- ужас просто, Клиник один раз была у меня- вот это было да......не найду нигде.
AV
16.09.2005
много что перепробывала..
ОДназначное ДА - Буржуа.. мне и кисточка нравится и качество туши

Одно время пользовалась Ланком (Объемная).. года 2 пользовалась.. но как-то в Арбат Престиже - купила... Это было нечто.. такое ощущение, что во флаконе было простое растительное масло...
После такого прокола, решила, что вернусь ка я на что попроще..

Сейчас Лореаль - нравится.
Панарамик Крел - оч даже достойно!!

Сейчас купила Лоераль Лащ Архитект Ноир ...
смешанные чувства.
Сначала - изплевалась.. не кисточка - а швабра.. не красит - я лячкает.. мама дорогая.. Глаза как у кровы с кило туши на ресницах...
Но сейчас, когда чуть измазалась уже - ВСЕ СУПЕР! Даже не пользуюсь ни чем больше - только тушь.. :)
Melange
16.09.2005
Мейбелин XXL. вообще к этой туши стойкая симпания, вернее к фирме ...третья тушь подряд от Мйбелин ... хотя еще несколько других есть, для пробы покупала ... как то вот она меня не развеселила... пробовала Буржуа (из последнего) ... не прет
Котт
18.09.2005
Мне о-очень нравится уже долгое время тушь объемная и удлиняющая Еstee Lauder (простите если сделала ошибку в названии)! Шикарно - ресничка к ресничке!!!! Муррр
Выбор туши для ресниц-занятие сложное.Дело не только в придирчивости покупателей.Просто чтобы человек сказал :"Это мое",должно сойтись множество факторов.Во -первых-тушь продукт весьма аллергенный, и никаких гарантий тут быть не может.Во-вторых эффект от применения крайне индивидуален.В журнале "новости косметики "регулярно приводятся результаты тестирования многих марок.Тушь MASCARA 38C SILK PERFORMANCE (удлинняющая и разделяющая тушь)рекомеддуется для любителей
естественного макияжа -легко
наосится,не оставляет комочков,выглядит масксимально натурально.рекомендуемая цена 25 евро.
PS (для LadyN)
LadyN
19.09.2005
Так я и не выбрала, что мне купить..:( Ресницы достаточно густые и длинные, так что излишек туши ни к чему..
AV
19.09.2005
Буржуа Памп Ап или Лореаль Панорамик Керл
LadyN
19.09.2005
:))) Хорошо:) Послушаюсь;) Потому как сама еще дооолго выбирать буду..
FuriY
19.09.2005
пробовала разные...MF-нет, Лореаль-разочаровалась
последнее время эксперементирую..
сегодня купила .....Черный Жемчуг:)) любопытно попробовать)
AV
20.09.2005
FuriY писал(а)
.....Черный Жемчуг:)) любопытно попробовать)


помоему это экстримально))
Melange
20.09.2005
согласна ..потома впечатлениями поделитесь? :)))
А цветной тушью пользуетесь (золотой,голубой,белой,коричневой и т.д)
AV
21.09.2005
Очень люблю коричневую и серую - супер!!!
Взгляд становиться мягким, теплым...!!!
Голубая - не всегда в тему..
Золото - туда же:)
Срок использования туши после вскрытия упаковки соблюдаешь( 3-4 мес)?
AV
21.09.2005
а на больше и не хватает:))
Мне на дольше,выбрасывать млин жалко!
AV
21.09.2005
не.. 4 мес - это предел..на 5-ом месяце - я уже тихо матерюсь на флакончик)))
FuriY
24.09.2005
тушь "Черный жемчуг" двойной эффект:питание и объем.
я удивлена, мне понравилось. действительно, есть объем ,ложится хорошо, держится тоже. Была на природе и умываться не стала - утром все оталось на месте, не осыпалась и не перекочевала под глаза.
так что думаю замену ей искать пока не буду для цены в 130рэ очень даже не плохо.
ovl
17.10.2005
А мне показалось мало объема. Пришлось второй слой накладывать (давно не делала этого). Посмотрю насколько её хватит,если меньше чем на3 месяца- действительно- скупой платит дважды. Но, не буду загадывать.
Туся
23.11.2005
Я только что сказала такие же слова про помаду ЧЖ, тушь мне что , вы сказли мне тоже понравилась, а вот удлиняющая не очень
IrenM
11.10.2005
перепробовала всё что можно и нельзя :-)))))))

сейчас мой выбор остановился на ИвРоше... пока ничО... но вот, как тока попаду в дьютик... ммммммм *ушла мЯчтать* :-)
Раньше пользовалась очень долго Л Ореалем,еще в старом, фиолетовом дизайне, а как сменилась серия на золотой дизайн, что-то она мне разонравилась.

Пробовала Орифлейм - дерьмо-с! Эйвон - так себе, можно пользоваться, но жидковата.

Пробовала Макс Фактор - увеличивающую объем - ничего себе тушь, но высохла очень быстро...


Еще пробовала несколько раз Мейбелин - удлиняющую и подкручивающую, и утолщающую, первая не понравилась, вторая очень понравилась, но летом в жару испортилась, чем очень меня разочаровала. :)))

Последние года три пользуюсь цепторовской тушью - свиссолоджикол, которая - очень-очень понравилась.

Пробовала Ив Роше - купила в августе объемную, но что-то не очень, не дождавшись пока кончится, опять купила цептеровскую позавчера и очень довольна. :))))))))))
Melange
18.10.2005
А чего в ней (Цептер) хорошего?
Ровно ложится, не склеиваиет ресницы, не сыплется, не течет, приемлемой густоты. :)
скока стоит? :-)
Стоит порядка 350-400 рублей, но бывают, вроде, скидки... Я сама ее покупать не хожу, засылаю маман, она у меня такие мероприятия уважает (вроде посещения всяких млм тусовок. :))))))))))) Продается в цептере - их офис на Скобе. Если товара набрано штуки на полторы - они дают скидки приличные, что-то около тридцати процентов. Предлагаю как-нить скооперироваться - если вдвоем-втроем наберем товару штуки на полторы - получим скидку. Так что если я соберусь что-то у них снова прикупить - темку вывешу. :) Можно будет скооперироваться. :) Еще у них карандаши хорошие - мягкие, для моей сильно сухой кожи - это супер гуд... Порядка 170 рублей карандашики, вроде, не помню точно...
хорошее дело .. сразу одной на стока денюг косметики нинать мне, а вот скооперироваться самто :) Дафай как соберешся пости, и закажем оптом ;)))
Лады... :)
FuriY
06.11.2005
я тож не против
Туся
28.11.2005
кстати классная тушь пробовала.
blandinka
03.11.2005
ГДЕ ПРОДАЕЦЦА?
ага! мне тоже оч.интересно!
Тожа попробовать хачу!
ЕЕМ
09.11.2005
А мне нравится Хелена Рубинштейн... Удлинняющая и "умахряющая"... Правда - 920 рябчиков - не дешево... Но для себя любимой)))! Так что рекомендую!
ланком гипноз - круче всех!!! кисточка такая вся странная. результат обалденный. иногда когда не было ее в магазине, брала:
эсте лаудер - какашка, сразу маме отдала,
хелена рубинштейн - тушь как тушь, ваще никакая, не стоит она денег,
ланком, но не гипноз, а какая-то другая объемная - не впечатлила,
ив сен лоран - красилась и мучилась, мучилась и красилась,
шанель объемная - очень хороша, почти как гипноз, уважаю
Блин, вот это да! Ну, пасиб за информацию, а то так решишься раззориться на дорогую тушь - а она какашкой окажется...
AV
24.11.2005
да-да!! был период увлекалась дорогими тушами и часто было обидно за потраченные деньги..
После последнего объемного Ланкома, исплевавшишсь перешла опять на Лорель/Буржуа

А ИвСенЛоран - понравилась!
А я кроме Ланкома и Эсте Лаудер и не пробовала ничего... :( И те еще в начале девяностых... Рука у меня не поднимется на такую косметику... Однозначно - не по средствам она мне... Да если еще и какашкой окажется... На фиг... Покупаю только то, что знаю, или то, что если купишь и не понравится - выкинуть не жалко...
коллеге моей ив сен лоран тоже очень хорошо подходит, только ей и красится. все таки это очень сильно зависит от личных требований к результату. хотя бывают конечно и почти объективно "никакие" туши
Фрау Мюллер
25.11.2005
Мне тоже понравился Ив сен лоран (которая с эффектом накладных ресниц), только вот быстро начала загустевать. Эсте лаудер также как и Хелена рубинштейн показалась отстойной (думала только мое личное мнение:))
Надо будет тогда попробовать еще Ланком (почему то предвзятое отношение к марке было)
AV
25.11.2005
Ланком лучче брать по рекомендации какую-нито:))
1.5 года подсела на Ланком, всегда покупала объемную - и просто балдела от неё.. Реснички одна к одной, цвет насыщенный, не загустевает..
Но последний раз купила свою любимую объемную Ланком в АрбатПрестиже ... оооойййй... такое ощущение что там была не тушь, а непойми че.. такое ощущение, что растительным маслом красишь ресницы..
И что-то я охладела к этой марке..
Фрау мюллер
25.11.2005
Мне кстати говорили, что в Арбат Престиже запросто можно на подделку нарваться, водится за ним такое. Так что внимательнее там нужно быть, хотя как вот отличишь пока не попробуешь.
AV
24.11.2005
Рубинштейн - это только имя)
Она одна из первых, а помомему самая первая, изобрела удлиняющую тушь
Это как Мерседес в автомобилях))
можно быть новатором, изобретателем, но если мне не подходит тезультат, нафига мне это имя. я не ношу флакон от туши на своих ресницах, чтобы все видели это имя.
другое дело, что люди делают мне комплименты, коворя какие у меня красивые глаза - вот что говорит о том, что с уж с тушью я точно не ошиблась :-)
AV
25.11.2005
Кстати.. а кто-нибудь юзал туши с белой основой.. сейчас ЛореальШокинг, у Буржуа есть.. (название вылетело, что-то с театром связано) :)))
Что это такое, как они в использовании??
Я у подруги пробовала, эффект такой же как и у Мэйбелин ХХL, только цена дороже в 1,5 раза. Так как у меня маленькие реснички, особого увеличения объема не заметила :(((
AV
25.11.2005
а по качеству?!! там осыпается, щеточка плохая.. жидковата или наоборот.. как шваброй налячканная потом)))
К качеству претензий нет, и даже для моих чувствительных глаз подходит. Средней густоты, не создает эффекта накладных ресниц, не осыпается....единственное что цена в 1,5 раза дороже чем Мэйбелин (переплачиваешь за бренд)
AV
25.11.2005
чето я на Майбелен скептически настроена...
помады у них - нравятся.. а на тушь.. что-то никак не раскручусь:)
Попробуй тогда Лореалевскую - не пожалеешь
Melange
25.11.2005
Я Мейбелин активно юзаю эту самую два в одном :)
Я вообще давно на Мейбелин повелась, мне кисточка нравится и сама тушь, вообщем XXL менявполне удовлетворил .. Буржуа совсем не понравилось, Эйвон подобная тоже так се, пару раз покрасилась и валяется без дела, Лореаль правда не пробовала, но Мейбелин рулит, на мой вкус :)
А на мой взгляд, одна из самых прикольных и качественных Паула Милтон. Только вот встречается редко. И аллергии не вызывает, и реснички синтетические смотрятся мило,объемно и аккуратно, и не осыпается. И не сохнет полгода.Стоит около 500 р.

Еще как-то пробовала неплохую российскую полупрофессиональную марку "Вено". То же штука редкая, но очень мило.

Сейчас Ив Роше, но как-то не вставляет. Осыпается постоянно.

Буржуа - ничего, но как-то без особенного оргазма, сорри, энтузиазма.

Эйвон,орифлэйм - согласна, отстой.

Лориаль - спокойно и качественно.

Говорят, Манхеттен неплохо, но не пробовала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.