--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диспорт. Отчет.

Уход за телом, оздоровительные процедуры
72
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
laccti
25.07.2011
Всё прекрасное, как грицца, не вечно...и лоб мой потерял былую упрегость и гладкость :(
Долго не думала, как нашла хорошего косметолога с высшим мед образованием и отличными отзывами как по диспорту, так и по другим вопросам, сразу отправилась...
делала весь лоб и межбровье, не больно, вполне терпимо, вся процедура заняла около 20 минут.
Теперь нельзя 2 недели:
пить
греться на солнце/в бане/в солярии
пить антибиотики

Окончательный результат будет аккурат через 10-14 дней.
фото до прикладываю, фото после, соответственно, позже.
Je taime
25.07.2011
а можно пару вопросов-сколько лет вам и сколько стоили инъекции
laccti
25.07.2011
30
6700
:)
Je taime
25.07.2011
мне 28
2 мес назад в лоб ботокс
6000
laccti
26.07.2011
рак результат?:)
Je taime
26.07.2011
да все отлично.
посмотрим, сколько времени продержится
laccti
26.07.2011
как часто сказали нужно подкалывать?
через 6 месяцев)
сплюнь :)))
JULIA*
28.08.2011
Сколько 1ед. по стоимости получилась?
Я вот думаю куда идти: в Анастасию или Telo's Beauty.
А вы где делали?
laccti
28.08.2011
про ед не знаю, мне все равно было.
делала в Кузнечихе во врачебной косметологии.
очень интересная тема) а Вы с ГВ уже завязали? просто я тоже хочу что-то в межбровье наконец-то вколоть, только пока нельзя.
на фото и правда морщинка глубокая.
laccti
26.07.2011
да:(
я выждала неделю после окончательного *завязывания*
морщина была глубокая , так и есть, поэтому я ни грамма не колебалась
*ох, зачем так рано, Ты же еще молодая, ботокс для старух...*
дурь дурацкая :)
Лапа*
26.07.2011
молодец, что решились.
По мануалу каково время выведение из организма?
laccti
26.07.2011
я не уточняла, но раз в кровоток попадает, думаю, сутки...
хотя, могу ошибаться. Может кто поправит?:)
боже, какие глупые выводы у некоторых :) ботокс как раз для вполне молодых и нужен, чтобы успеть сохранить.
тоже как появяться сильные проблемы ни минуты думать не буду. с нетерпением ждем фото после :)
а вообще прям сейчас у вас уже виден результат какой-то?
laccti
26.07.2011
виден:)
межбровье сморщить почти не удается, лоб (горизонтальные морщины) сморщиваются, но не так глубоко.
Хотя она говорила, что в первые 2-3 дня результата ВАХ не ждать.
Я настроилась на это и сейчас довольна как слон, потому что выйдя на улицу у меня не сложился лоб домиком :)
Фото обязательно выложу вечером.
budhen mouse писал(а)
боже, какие глупые выводы у некоторых :) ботокс как раз для вполне молодых и нужен, чтобы успеть сохранить.



Тоже хочу сделать и никак не решусь. Моршинки очень мелкие, их не видно, но, может, стоит сделать профилактику?
...вся в сомненьях...
agafya
26.07.2011
пфффф, мне 24 и у меня мышцы на лбу очень сильные))))) Поэтому три продольные морщины смотрели на меня из зеркала уже пару лет. Спасибо Маме заставила меня пойти и колоться! И пусть говорят, что я подсела на иглу! зато я себе нравлюсь!!! И у меня гладенький лоб)
Ну и правильно сделала, молодец!
Профилактика лучше лечения, так сказать :)))
Раскроюсь))) Делала это в Мск, лоб, межбровье, углы глаз, и еще филлер в носогубку. Все-про-все 16700, у проверенного мастера. Причина- в НН это почему-то дороже))) Да и в Мск я это сделала почти случайно- родственница собралась, меня до кучи прихватила. А у меня как раз с собой случились деньги и желание стать красавицей)))Прошло 2 месяца почти. В сл раз тоже в мск поеду- сочетание цена/качество рекомендации подкупают))
В итоге имею гладкое милое личико, ни поездка на море, ни загорание здесь не вызвали никаких изменений. отражение в зеркале радует. мимика сохранилась. а вот заломы ушли.
По противопоказаниям- пить лично мне запрещали 3 дня, ну и неделю не жариться на солнце-не ходить в сауны. Как раз до отпуска успела.
Минусы- из-за того, что одной из моих "милых" привычек было непрестанно шевелить лицом- морщиться, щуриться, насупливать брови и тыды. сначала от невозможности проделать все эти манипуляции голова побаливала))) Сейчас уже легче)) От несощуривания приходилось опускать глазки, что шокировало окружающих ;)
Вот фото- до и после ( май 11 и июль 11)
Ничего себе эффектище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПыСы: Вы такая красотка:)
Спасибо- спасибо)))Хотелось верить, что я и ДО была не крокодил)))
Ну нет, что Вы))))))) Я и говорю, что красотка:))))) И до и после, просто красотка и все тут:)
malina855
26.07.2011
автор пишет про цену в 6700...
Я еще филлер в носогубку закачивала. Оно мне даже важнее было.
malina855
26.07.2011
тогда, конечно..по филеру эффект не вижу, потому что улыбаетесь))) а лобик хорошо сделали.
laccti
26.07.2011
вот мне кажется что закачивать дико больно, это правда? или мне только кажется?:)
закачать!в смысле наколоть, не больнее диспорта
laccti
26.07.2011
ааа, ясно.
у меня знакомая гель в носогубки закачивала, говорит чуть не родила как больно, думала тут тоже самое!:)
я сейчас делаю курс озонотерапии на лицо, в один из заходов косметолок "для профилактики" в носогубные складки уколола, ох я подвывала, думаю, в коридоре было слышно
Очень эффектная!!!
результат виден и действительно радует!!!
поделитесь потом на сколько хватит,хорошо?
IrisKa5
29.07.2011
Вот это глаза!!!
laccti
01.08.2011
а можно нескромно попросить сфотографировать уголки глаз (Вы же в лапки делали?) :)
На фото вроде видно? Ушли гусики, ушлиии)))) Я по ним еще мезо пройдусь осенью, ваще красота станет.
Mati
17.08.2011
фигася!!
а мне ничо не говорила! )
То есть разницу не видно??? Я мб говорила, но вскользь...
Mati
18.08.2011
я больше на задницу твою смотрю, чем на лицо... :)))))
Девушки, вы для информативности пишите пожалуйста по сколько единиц кололи... чтоб был более понятен уровень цен... :0)
А если гель, то название и количество.. а то сложно разобраться... :0))
ПыСы Итогововые сумму у всех очееень привлекательные... ;0)))
Я уже не помню, ск единиц.. Много( Филлер- Ювидерм.1 полный тюбик на меняушел( вроде)
Я в таких вещах на мастера больше полагаюсь
Интересно, а можно ли собраться нескольким людям и купить ботокс(или диспорт) по-дешевсле всем вместе, а потом всем дружно к мастеру) Ну что-то типа сп организовать)))
laccti
26.07.2011
я думаю хороший мастер с этим связываться не будет.это раз.
а два-где Вы купите *хороший* препарат?
oksi1
27.07.2011
не поделитесь координатами косметолога.
agafya
27.07.2011
а я ведь Всем предлагала))))) У меня мама работает в фарм индустрии, купила по цене оптовиков, пошла к своему косметолуга, та сделала нам троим, а оставшееся выкупила у нее.
а ещё не предложите?)
agafya
27.07.2011
себе сделали уже, я узнаю можно ли снова купить и сделать таким образом)
ok
Было бы здорово повторить как-нибудь такое дельце)
Я с вами в очередедь записываюсь, все равно раз в полгода делать приходится))
Да я бы тоже не отказалась))
и я хочу, если можно)
А может сделаешь "промежуточную" фотку? На сроке 5-7 дней? Посмотрим, такскзать, в динамике?)))
laccti
30.07.2011
ну вот фотка конечно не айс, но другой нет пока:)
сморщить лоб практически не удается, и когда пытаюсь напрячь морщины - очень больно, как будто голова сразу начинает болеть.
это фотка на 3ий день укола.

кста, брови делал Туз, если кому интересно )
malina855
30.07.2011
мощный эффект...уже практически решаюсь..не поделитесь доктором ?))
laccti
30.07.2011
не думайте -идите:)
я довольна как слон.
Морщина моя (а была она ооочень заметная и глубокая) теперь только тонюсенькой ниточкой напоминает о себе, надеюсь она совсем скоро исчезнет.
доктором поделюсь, разумеется, как решитесь 100 % - сразу дам номерок.
а на лбу морщины поперечные не убирали?
laccti
30.07.2011
как же не убирали.
Пишу ж - лоб и межбровье :)
это следы остались от морщин.
Были достаточно глубокие, за 1 день не разгладится (
понятно, а следы потом пройдут?
laccti
31.07.2011
разумеется.
перестану морщиться - кожа разгладится.
В этом и есть вся фишка)
теперь я поняла)
Vitalia
04.08.2011
узнаю руку Туза)
по теме: класс, но ты мне и до нравилась.
laccti
04.08.2011
ну, кста, брови-то мне вот как раз и не очень :(
немного не тот цвет и одна чутка выше другой, штрихов много.
Жалко, что он не интересуется мнением клиентов :(
Vitalia
04.08.2011
о да))) Закрой рот, я так вижу (с)
слух, а почему диспорт а не ботекс?
эффектно!!!
у меня одна морщинка,но глубокая...надо решаться!!!!
молодец!!!)
laccti
01.08.2011
и не раздумывайте, идите ,не пожалеете!:)
Ну просто здОрово!!!
laccti
01.08.2011
моя-то!:)
эффект суперский! Сколько единиц в межбровье вкололи?
laccti
01.08.2011
ой, я не знаю.
вот пойду на осмотр спрошу.
буду ждать ответа. У меня на межбровье тоже такой же залом глубокий. Мне сказали, что одним диспортом не обойтись, типа еще геля нужно какого-то туда запускать.
Огоооооооооо....)))))))) Я как только надумаю - сразу к вам за мастером:))))))
дайте координаты врача
И мне координаты врача дайте пжл. Почему выбрали диспорт? Я думаю про ксеомин, вернее настроилась уже, жду благоприятного времени.
можно телефон мастера?
AprilN
17.08.2011
Хочу поделиться своим опытом. Я несколько лет делаю Диспорт в Анастасии в лоб, межбровье и глазки. Результат радует.
Жалею, что раньше не начала. Довела уже до глубоких морщинок на лбу и около глазок, мимика от природы очень живая. Поэтому полностью уже не убирается, но сравнительно гораздо лучше после Диспорта.
Поэтому рекомендую девочкам не затягивать с этим, у кого есть предрасположенность.
Есть нескольно но.
Во первых мне хватает ровно на 4 месяца. Но это индивидуально, косметолог говорит, что у меня от природы хороший обмен веществ, диспорт у меня выстро выводится из организма. Поэтому приходится делать три раза в год.
Второе, косметолог мой, Евгения, мне очень нравится, делает хорошо, но в клинике получается дороговато. У меня все вместе получается около 13тыс. Поэтому Ваша цена меня конечно порадовала.
Соблазн велик уйти к домашнему косметологу, тем более процедура не разовая. Единственное, что смущает, когда делаешь в клинике, успокаиваешь себя, что есть гарантия, что препарат качественный, сертифицированный. А вот на дому...... Девочки, я одна такая перестраховщица? Лицо все-таки! Как насмотришься всяких передач про неудачные косметические процедуры у подпольных врачей.... Хотя съэкономить очень хочется!
laccti
17.08.2011
а с Вашей Евгенией нельзя обсудить вопрос *домашних инъекций* :)
AprilN
17.08.2011
Уйти м.б. и можно, но препарат в клинике заказывается централизованно и у них очень строго все учитывается, она сама говорила. Сама она закупками препарата не занимается.
Хороший косметолог прошедший обучение и сертификацию может самостоятельно заказывать ботокс или диспорт через официальные центры продажи... без учета где либо.. :0)
Juana
19.08.2011
а сколько раз вы уже делали?
JULIA*
19.08.2011
Можно я задам вопросик? Мне 30лет, кожа в Т-зоне склонная к жирность, а вот глазки сухие. И результат - мелкие морщинки в виде солнечных лучиков. Подумываю уколоться. но боюсь болевого эффекта. Може описать свои ощущения во время процедуры?
laccti
19.08.2011
я ж написала)
не больно.
обычный укол. ввод препарата не чувствуется.
инсулиновый шприц.
Вы же не маленькая девочка уже, потерпите чутка )
JULIA*
19.08.2011
Да уж не маленькая. Осенью, скорее всего решусь.
Спасибо)
gammacom
20.08.2011
Колоть ботулотоксин не больно.На глаза всего надо 6 вколов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.