--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

насоветуйте очень стойкий карандаш для глаз, плз;)

Уход за руками, маникюр, педикюр
12
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
крайне стойкий))))....перепробовала очень много. даже те, что позиционируют себя как "waterproof" и подобные, всё-равно легко размазываются....нашла единственный у Диора, но пока "жаба душит"))))...может, есть что-то такое же качественное, но более бюджетное?:)
предлагают Эсте Лаудер и Ланком. что скажете о них?
Я купила ОЧЕНЬ стойкий карандаш для глаз, смывается он обычным средством для снятия макияжа, но в течение дня не смазывается совсем! Буру его с собой в командировки или отпуск, когда нет времени в течение дня подкрашивать глаза или смотреть в зеркало, смазалось там что или нет. Есть у него один минус, часто я его не использую, потому что он достаточно жесткий))
Стоит около 200 рублей, куплен в ТЦ "Аврора" в отделе с профессиональной косметикой на 3-м этаже, марка VOV. Называется oversize liner pensil
спасибо за мнение.
JulijaA
26.09.2011
постою-послушаю...Тоже ищу такой карандашик....
solira
26.09.2011
Из моего опыта карандаши Gosh самые стойкие из бюджетной косметики. Я перепробовала практически все марки т.к. веки у меня очень жирные и карандаша раньше хватало только на полдня , а он единственный держался весь день. Если брать в расчет и люкс, то самый стойкий из всех для меня это Шанель STYLO YEUX WATERPROOF, только он у меня даже на слизистой весь день сидит как прибитый.
а где продаётся Gosh? вот и у меня с веками та же история((((....
Je taime
26.09.2011
Gosh в рив гош есть
Ilinka
06.10.2011
Поддерживаю, очень карандаши Gosh нравятся ) До этого столько всего перепробовала, все карандаши текут, расползаются и т.д. А тут была приятно удивлена )))
Купила такой карандаш)
Действительно стойкий. Спасиб за наводку))
кто ещё что скажет?)
я за подводки!
любимые- а-ля фломастер.
Буржуа,Мэйбеллин,Л'Етуаль,Ева.
Но лучше Буржуа.
у Евы есть подводка-фломастер?
да, видела в РГ
спасибо, гляну
Пупс)
27.09.2011
мне нравится водостойкий бенефит, как я раньше без него жила не знаю)))
OAT
27.09.2011
Ланком ОЧЕНЬ нравится. Хватает на весь день, но пользуюсь редко ))
ИМХО по стойкости из люкса лучшие карандаши у Шанель
татуаж вам в помощь
оч стойкий))
)))
То же хотела написать
Но про Gosh и Шанель запомнила;)
Американская косметика -люкс "Mary Kay" !!! консультации ! Большие скидки - до 30%
тел:8-9201111798
Мы уже все поняли про вас и Мэри Кей. Уймитесь, пожалуйста.
Такая настойчивость дает обратный эффект.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.