--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Александр Оганин - кто делал татуаж у него, что можете сказать о результатах?

Уход за лицом
157
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina.V
07.06.2012
Вопрос, собственно, в теме. И еще момент - цвета и форму (например, при татуаже бровей) он подбирает сам или нужно заранее знать, что именно хочешь?
Irina.V
07.06.2012
ап
Слышала хамоватый он
хамоватый и оборзевший
Думала делать у него, т.к. видела неск. понравившихся мне результатов, но поговорив с ним по телефону, поняла, что не смогу лечь под иглу к такому наглому типу)))
Irina.V
09.06.2012
а в чем эта наглость проявлялась? А то я всё хочу пойти, но не решаюсь))
Перешел сразу на ты. Обвинил меня в том, что я ищу где подешевле на мои вопросы о стоимости коррекции, хотя я была готова на любую сумму, но надо же знать сколько в кошелек с собой брать. На вопросы по делу отвечал с неохотой... и закончил, что мол он в этом деле уже 15-ть лет, а ты только вступаешь на этот путь. На что я ему и ответила, что поскольку только вступаю, к такому как он под иголку не лягу)))) и вообще неприлично сразу тыкать незнакомому человеку, на что он ответил, что он и с правительством, к которому дверь с ноги открывает, так обращается:)) понты...понты...
Может я сама виновата, что позвонила в воскресенье и назвала Алексеем, но он вроде не человек который работает пятидневкой строго до 18-ти:))) а за имя извинилась.
Вообще вероятно, что я к нему в след.раз пойду, второй раз уже можно и хама потерпеть:)
Иулиа писал(а)
ответил, что он и с правительством, к которому дверь с ноги открывает, так обращается:)) понты...понты..

Бггггг, очееень дешОвые понты... какой же милый сказочник... :0)))))))))
ну я не помню конкретно про слово "правительство", но что-то в этом роде было:))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.