--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акции января 2016 года!

О магазинах
16
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
taniti
04.01.2016
Здравствуйте!
Предыдущая тема была здесь:
www.nn.ru/community/hobby/duhi/aktsii_dekabrya_2015.html
taniti
04.01.2016
Л'этуаль:
Распродажа! Скидка -50% на сезонные коллекции
Срок действия акции: с 01 по 31 января 2016 года.
letoile.ru/club/events/?news=4656
JulijaA
20.01.2016
22 и 23 января с радостью приглашаем Вас на акцию <<Счастливые дни>> в магазины парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

На каждые 2500 рублей Вы получаете карту на 555 рублей в подарок.

А на каждые 4500 рублей, при покупке продукции одной из марок CELLCOSMET, LA COLLINE, MBR, REVIVE получаете карту на 555 рублей в подарок.

В период проведения акции скидка по дисконтной карте клиента на марки Alterna, Bobbi Brown, Beautyblender, Invisibobble, OPI, La Mer, L'Occitane, Sally Hansen, Sisley, Tom Ford, Tangle Teezer и Urban Decay предоставляется без ограничений.

iledebeaute.ru/company/news/...и_в_ИЛЬ_ДЕ_БОТЭ!
taniti
04.01.2016
Иль де Ботэ:
Вас ждут скидки 40% и более!
с 1 по 24 января 2016 года включительно:
iledebeaute.ru/shop/sale/
А это только в онлайн магазине?
taniti
07.01.2016
Вроде и в магазине тоже такие скидки, по крайней мере я в Фантастике кучу ценников с табличкой Sale увидела из того, что выбрала на сайте и даже вроде как в магазине скидок оказалось больше.
taniti
04.01.2016
Рив гош:
Скидка до 50% на бестселлеры по уходу за кожей:
www.rivegauche.ru/content/skidka-do-50-na-bestsellery-po-uhodu-za-kozhey
anjorka
06.01.2016
До 11 января в интернет-магазине Clinique скидка 20% по промо-коду JANUARY: www.clinique.ru/
taniti
07.01.2016
Neroli:
Sale до 70 % на парфюм/косметику + 500 руб. в подарок!!!
До какого числа акция я что-то не помню...
Айша
15.01.2016
Уважаемые форумчанки, нет ли у кого информации по датам СД ИдБ в январе?
LukA
15.01.2016
самые вероятные даты 22-23
JulijaA
15.01.2016
Ждем в следующую пятницу-субботу!
kleines
19.01.2016
Девочки, 6 февраля у нас в городе будет проходить школа красоты Шанель наконец-то. Что этот такое вот тут можно почитать например kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/14177.html
Стоимость приглашения 10тыс., потом эту сумму можно потратить в любом магазине ИДБ на шанель.
Наташ, ты идешь?
Сумму нужно потратить разом или растянуть на несколько раз?
За сколько дней минимально до 6 числа можно приобрести это приглашение?
Кто у нас будет визажистом не знаешь?
Можно ли приобрести это приглашение перечислив им на рс или только в магазине? Если в магазине, то в каком?
kleines
19.01.2016
да, я столько лет ждала это мероприятие у нас) Я даже в Москве с этим всех достала, так что наверно из-за меня и сделали))
Приглашений очень мало, консультанты конечно же своим постоянным клиентам в первую очередь предлагают. В Фантастике всего 1 осталось, на Горького вроде есть еще. Продавать их будут со следующей недели, но записаться лучше сейчас. Насколько я поняла там будет просто карта ИДБ подарочная на сумму 10тыс., трать ее когда хочешь, но только на шанель. Я 13 числа планирую потратить, как раз КД будет и весну привезут уже. Купить приглашение в любом магазине ИДБ можно, но лучше записаться заранее.
Спасибо, сегодня им позвоню, узнаю.
Nikii
20.01.2016
Говорят, потратить нужно в течение февраля.
Я записалась, в субботу заеду оплатить - к этому времени обещали все подготовить. Спросили фамилию-имя, номер телефона и номер скидочной катры ИДБ.
Вот я тоже им сейчас позвонила, сказали, что в течении февраля, а я хотела на лимитки его растянуть(хайлайтеры, бронзеры, лаки), тк уход есть уже и много, а на декоративку для глаз аллергия. Поэтому я в пролете, тк не потрачу за февраль именно на Шанель(((
kleines
20.01.2016
мне сказали по секрету, что можно до конца года тратить)
JulijaA
19.01.2016
Спасибо за информацию, подруге скажу.
Nikii
20.01.2016
Я записалась ))
kleines
20.01.2016
значит увидимся)
LukA
21.01.2016
Класс. И хочется и колется.
LukA
07.02.2016
Добрый день, Вы ходили? Расскажите как прошло, дико любопытно :)
В ИДБ предлагали, но я зажала 10 тыс сразу потратить, но любопытно как у нас в городе прошло такое мероприятие.
kleines
08.02.2016
Добрый день.
Да ходила) Мне очень понравилось, но мало)) Ну и это новый формат был, мне бы конечно хотелось чтобы был как раньше. Раньше туда все приходили, пробовали на себе продукты и т.п. А в этот раз макияжа не было, только рассказ о новинках, ну и сами новинки демонстрировались. И подарки очень скромные в этот раз, я немного расстроилась. А так в целом очень хорошее информативное мероприятие, здорово было подержать в руках то что в магазинах появится еще только в апреле) Я обязательно пойду еще.
С нынешними ценами 10тыс и потратить то особо не на что)
LukA
08.02.2016
Спасибо. Жаль что макияжа не было. Меня как раз эта часть интересовала.
kleines
08.02.2016
Лиля обещала к нам в один из КД приехать, она главный визажист Шанель в России как я поняла. Очень хочу к ней попасть. А косметику на руки все мазали, но это конечно не то
Еще Nikii была и вроде еще кто-то с форума, я не признала)
LukA
08.02.2016
КД будут 11, 12, 13 по магазинам. Не на них?
kleines
08.02.2016
нет, но на них тоже очень хороший визажист будет, она в нашем городе еще не была. К ней тоже обязательно запишусь
LukA
08.02.2016
А можно понаглеть и пропросить рассказать о результатах в соответствующей ветке?
kleines
08.02.2016
ага)
LukA
08.02.2016
Буду ждать. Сама наверное не попаду, 3 магазина и нигде по расписанию не совпала.
Nikii
08.02.2016
Ходила. В целом - понравилось.
Формат мероприятия больше походил на презентацию новинок ухода и весенней коллекции макияжа.
Перепробовали все на руках.
Пара уходовых средств обратили на себя внимание (в продаже обещали с апреля).
Парфюмерная новинка - коммерческий компот - не впечатлил совсем.
Насчет макияжа я сильно сомневаюсь в своем случае - не вижу на себе столько ЦВЕТА, но прогрессивным барышням и вообще блондинкам будет очень хорошо. Постараюсь на КД на макияж попасть, и, возможно, изменю свое мнение.
Лак для ногтей - густые фиолетовые чернила, не мое.
С подарками удивили: такую сложную схему придумали ))))))))))))) - получение при покупке в магазине (а сертификат тем временем на 10000 руб. уже оплачен!) Считаю (вдруг представитель марки прочтет), было бы лучше раздать предназначенные в подарки календари на самом мероприятии, т.к. это позволило бы избежать (возможной) путаницы в магазинах, сгладило неоправдавшиеся ожидания от самого мероприятия (да-да, мы рассчитывали на более плотную работу по макияжу, как, собственно, и было анонсировано), и главное - подарков ЖДАЛИ )))
В-общем, кризис во всем ))) либо бренд очень избирательно продвигается в регионы.
Лично я элитарность поддерживаю, но нужны продажи (?)
А так, красивый зал, очаровательная девушка Лиля, бесконечно влюбленная в Шанель, и - главное - возможность подержать и неторопливо попробовать новинки.
Понравилось, но не уверена, что захочу повторить.
Теперь жду КД. Возможно, визажист доведет до логического конца эту затею ))

P.S.: фото взято с Косметисты (спасибо его автору!)
LukA
08.02.2016
в ИДБ вся коллекция уже в продаже. В пятницу ещё полное наличие было.
Да и КД уже на этой неделе, совсем немного осталось :)
Nikii
16.02.2016
Сходила на КД Шанель. К визажисту - Екатерине - попала в Седьмом небе. Ее профессиональный подход меня очень впечатлил. Первым делом она прояснила ожидания клиента, и всю свою работу строила из желания угодить клиенту, а не продать весеннюю коллекцию ))) Во время макияжа мы очень содержательно пообщались относительно различных модных тенденций. Порадовало, что профессиональное мнение ставится выше маркетинга, в частности она отговорила меня от некоторых модных загонов (типа скульптурирования лица и проч.). На выходе был макияж в натуральной гамме, подобраны новые оттенки (никогда раньше не пользовалась теплой персиковой гаммой, оказывается это весьма освежает). Вообще, у Екатерины потрясающее ощущение формы, объема - и цвета! Действительно ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Я очень довольна результатом нашей с ней встречи!
Также хочется отметить консультанта марки Шанель Ольгу (ИДБ в Фантастике, там я тоже была))). Это человек, во-первых, редкого воспитания (а я данный факт встречаю в магазинах все реже и реже) и очень бережного отношения к Вашему времени. Она великолепно знает ассортимент марки (включая лимитки, снятости, редкости, а также состав продуктов), у нее есть пробники почти на все ))) и она мотивирована на привлечение клиентов к долгосрочным отношениям с маркой, а не на разовую продажу здесь и сейчас (чем грешат многие консультанты в магазинах косметики и парфюмерии). С ней очень приятно общаться (рекомендую)))!
Ну, и покупки:
- румяна из весенней коллекции (универсальная середина, розовые - для холодного зимнего освещения, оранжево-персиковый - для теплого весенне-летнего, мешаются в нужной пропорции),
- помада натурального оттенка Руж Коко "Мадемуазель",
- база для макияжа Le Blanc,
- кремовые тени Руж Нуар из рождественской коллекции.
Остальное - подарки )))
В подарочной книге красоты Шанель пробники: крем, крем для глаз и сыворотка из лифтинговой серии, тональный крем, парф. вода No 5 премьер, миньки туши и красной помады (Артур).

Взяла попробовать новый тональный крем Les Beiges (налила в баночку, с разрешения консультанта - пробников в промышленной упаковке пока нет). Мое впечатление о нем достаточно противоречивое - как и отзывы в интернете: без базы плывет (на моей комбинированной коже), с базой сидит как прибитый весь день, но подчеркивает все неровности (шелушения, и местами - поры!). Попробую еще, может, приручу )))
LukA
16.02.2016
Спасибо за такой подробный отчет. С консультантом Ольгой тоже недавно познакомилась, очень приятная.
anjorka
22.01.2016
22 и 23 января Счастливые Дни в ИДБ: iledebeaute.ru/company/news/...и_в_ИЛЬ_ДЕ_БОТЭ!
Не акция, но для ознакомления. Девочки, не связывайтесь с интернет-магазином Рив Гош- отвратительная штукенция! В очередной раз у меня от них подстава. Было заказано у меня у них несколько позиций, прошло три дня(а сроки до НН доставки 3-6 дней), они мне пишут, что часть позиций отсутствует. Когда заказывала, в наличии все было на сайте и сейчас есть. Вот так они работают, очередное доказательво. Сразу вспомнила Инну с покупкой ее парфюма и хронические косяки в мою сторону.
LukA
29.01.2016
Хуже чем ОМ ИДБ?
Без этих позиций доставка дороже получается?
Даже рядом не поставить.
Конечно, они мне часть отмели, что осталось 2980 и приходится платить за доставку.
LukA
29.01.2016
И совсем отказаться нельзя? или такое нужное?
Я с ОМ вообще не люблю связываться, с любыми. Мне пощупать надо перед покупкой.
Нужное было, заказ сделала из-за бесплатной доставки, но уже сейчас все купила в магазине. Да и заказ был на мастхэвы, щупать нечего было)
Отказаться можно, но смысл был получить быстро, при этом не посещая магазин. И если у кого-то горящие позиции, смысла ждать нет, тк могут просто не доставить. Почитала в отзывах про ИМ , девчонки пишут, что тоже им либо не доставляют, при этом пудря мозг, либо об отсутствии части позиций поздно сообщают.
Lavanda*
29.01.2016
Полностью согласна! Та же ситуация. После заказа через три дня позвонили и сказали, что части заказа нет в наличии на складе. Оставшаяся часть не приехала ко мне до сих пор, хотя прошло уже больше 10 дней. Как так, не понимаю :(
30 января в Лету в Жар Птице день Шисейдо
Промокод на бесплатную доставку в MAC LIVECHAT1, срок действия не знаю, возможно короткий, у меня сработал
Foresta
30.01.2016
Спасибо! Мне как раз нужно было сделать заказ, промокод работает!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.