--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки и покупки января

Поговорим?
14
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ira1979
05.01.2016
Предыдущая тема здесь www.nn.ru/community/hobby/duhi/pokupki_i_podarki_dekabrya.html
LUB
05.01.2016
У меня целая серия новых средств для волос Phyto: шампунь, кондиционер, ночная маска, несмываемый уход.
LUB
05.01.2016
ira1979
05.01.2016
Как вам Phyto ? Я очень много средств перепробовала от этого бренда и как-то вообще ничего не подошло.(((
LUB
05.01.2016
Я еще не знаю, как мне Phyto))) еще ничего не попробовала, купилась на хвалебные отзывы.
ira1979
05.01.2016
Вот и я тоже, купилась на отзывы, а в итоге.... Совсем ничего не подошло
LUB
05.01.2016
Я уже из сообщения выше поняла, что Вам ничего не подошло, сочувствую, но сама заранее расстраиваться не хочу, просто выложила свои покупки.
ira1979
06.01.2016
Нет, конечно))) это сугубо мое мнение, мне многие средства на которые в интернете отличные отзывы не подходят. У всех же и кожа и волосы разные. А вас с покупками))))
И мне ничего, кроме витаминов для волос, не подошло.
ira1979
05.01.2016
Бальзамчики для губ от Ланком и Шанель
ira1979
05.01.2016
Молочко эликсир ультим, гоммаж для кожи головы хронологист и шампунь от выпадения, все Керастаз. Остальное - подарки.
Мне шампунь от выпадения волос вообще не понравился -(( толку ноль и волосы ужасные-((( хотя Керастаз - это самый лучший уход для меня..
ira1979
06.01.2016
Я уже покупала его год назад: сам шампунь выпадение полностью не остановил, но, то, что меньше выпадать стали - это да. Совместно с ампулами от выпадения - результат очень понравился)))
А волосы как себя вели? У меня это единственный шампунь Керастаз после которого волосы как пакля и не слушались совсем . Поэтому стоит он у меня и рука к нему не тянется совсем-((
ira1979
06.01.2016
у меня волосы после любого шампуня, как пакля, поэтому всегда использую бальзам или маску, неважно лечебный шампунь или нет. Конкретно от этого шампуня хуже, чем от других не было.
Sally_
06.01.2016
Мот первые покупки в этом году:
Любимый консилер,
кремовые тени Paint Pot,
стойкий карандаш для губ
я отстаю от жизни - у нас Мак появился в Нижнем, нет?))
Sally_
26.01.2016
Нееее))) К сожалению, не появился
ну я так, уточнить))
Заглянула одним глазком в ЛЭ. :))
JulijaA
10.01.2016
По акции??
Да, специально смотрела по базе, где они есть акционные.
Libreta
10.01.2016
Собиралась в Москве по случаю купить себе кучку теней МАС, но в праздники там нереальный ажиотаж и нужные мне оттенки разобрали :( В качестве альтернативы взяла лимитированную Bobbi Brown Greystone Eye Palette - по качеству понравились, единственное они более сыпучие, чем МАС.
JulijaA
10.01.2016
Красивая палетк
Классная палетка-))
С покупкой, пусть радуют!
JulijaA
10.01.2016
Забежала в Лету в ЖП, купила румяна Burberry по акции.
ira1979
10.01.2016
Классные румяна, у меня самые любимые)) с покупкой вас!!
JulijaA
10.01.2016
Спасибо! Это моя первая покупка у марки. Буду дальше теперь знакомиться.
Что-то никак я не доберусь до Барбери...
JulijaA
10.01.2016
Я в Лету зашла, по акции что-нибудь у Диор посмотреть. Но в ЖП практически ничего нет. Хотела румяна. Вот мне и предложили замену.
LUB
11.01.2016
А какая сейчас акция в ЛЭ?
Распродажа сезонных коллекций 50%, список позиций на сайте в соответствующем разделе.
Очень симпатичные, люблю такие спокойные оттенки розового дерева. :)
JulijaA
14.01.2016
Очень натуральный оттенок получается, я довольна ими :-))
Это я сегодня в ИДБ забежала.)
Удачно забежали! ;)
IRIS U
11.01.2016
А Ренутрив по акции дали? Это в каком Иле?
Дали в подарок. На Горького.
Супер забег! Сислей классный! Набор Хелены в том году брала, тушь и крем хорошие, смывка не ахти.
пудра любимая Сислей заканчивается,надо будет раззоряться, а весна-то у все брендов какая офигительная, эх расходы-расходы
Спасибо! ) А у Вас какая любимая пудра у Сислей? Я тут глаз на новую рассыпуху положила, не она?
Красная и леопардовая компактные
Вчера вечером перекопала базу распродажи, и заглянула в ЛЭ другим глазком. %)))
Удивительно, но в целом, по моим наблюдениям, наличие в эту распродажу более-менее соответствует заявленному на сайте.
Растравила блин.
Тоже теперь что-то хочу.
Я сейчас работу доделаю, и еще пробегусь за пудрой. Карандаш оказался отличный - мягкий, неяркий, прямо как мне надо, и отлично сочетается с палеткой выше.
Выбирала из трех видов: водостойкий (яркая стойкая линия), простой без растушевки на хвосте (там серый был совсем серебристый, хотя заявлен "графитом"), и вот этот. Больше всего понравился эффект, плюс растушевка мне не повредит.
ira1979
12.01.2016
LUB
13.01.2016
Выбрала себе оттенок помады. Тестила-тестила, остановилась именно на нем.
Дождалась акций и скидок, пришла в ЛЭ, вижу: цена перечеркнута, стоимость указана с 50% скидкой (внутренний голос кричит "Ура!!!"), прошу консультанта дать мне этот номер, и вдруг оказывается, что этот оттенок в числе тех, на которые скидка не распространяется(((((
Так и пришлось брать по полной стоимости (со скидкой по карте)
Я такую же вчера купила со скидкой. Она была по базе распродажи только в Рио, я там ее в накопителе с распродажным товаром не нашла. Спросила консультанта, говорит - только по полной цене. А у меня купон на +10% к максимальной карте, говорю, несите.
На кассе оказалось, что помада распродажная, почему-то она была в накопителе.

Отличный выбор, поздравляю с покупкой!
LUB
14.01.2016
Да Вы что! Вот ведь как бывает))))
Знаете,это тот случай,когда и переплатить не жалко))) такая шикарная помада!!!
Совершенно согласна!
LUB
14.01.2016
Вы тоже в этом же оттенке взяли? Тоже поздравляю со всеми покупками;)
Ну да, тоже Мари, и еще подруге Мадемуазель прихватила.
LukA
14.01.2016
Чудесная помада и матрасик шанель.
Спасибо! :)
Фарик, что за накопитель?
Мари и Мадемуазель - это ультрамодные оттенки? Я чот вообще из жизни выпала.
Это ящик (выдвижной или обычный), в котором хранят товар. :) В ЛЭ распродажные позиции часто около касс выставляют в таких прозрачных кубах, в моем случае конкретной помады там не было, она нашлась в выдвижном ящике.
Мари и Мадемуазель - это Rouge Coco No430 и No432, оттенки популярные в силу того, что достаточно нейтральные и весьма удачные, многим идут. На этой распродаже были всего в паре магазинов, приходилось их вылавливать.
Ишь ты, до чего техника дошла...
Пойду на днях посмотрю, чем народ красится
Да ну, все тем же, чем обычно. В ЛЭ цены подняли, щучьи дети!
В ИдБ обещают повышение с февраля, так что если надо что - беги, пока сегодня и завтра Счастливые дни.
Сильно подняли в ЛЭ? У меня подарочный сертификат, пока, вроде, ничего не надо, думала, дождаться 40% скидки, там придумаю. А тут вона как.
Я сегодня видела, что ценников новых нарезали и расставляют. На стенде Шанели около лаков вместо 1749 наклеено 2033, консультант сказала что да, подняли. Не знаю, на все ли.
cinemay
14.01.2016
Я в восторге от вашего маникюра:-)
Почему его нет в теме лакосвотчи января?
LUB
14.01.2016
Спасибо большое,мне очень приятно! Мне тоже понравилось это творчество с наклейками)
Фотографировала вечером,при скудном освещении, поэтому посчитала,что для темы со свотчами здесь качество фото не подходящее)
LukA
14.01.2016
30-го декабря забрала коробочку.
Пока опробовала только пальчик и помаду. Помада на удивление удачная. Не сушит и стойкая, выдерживает с утра и до обеда и 2 кружки чая. Только цвет очень насыщенный, для меня непривычный.
Очень симпатичное наполнение коробочки, поздравляю!
LukA
14.01.2016
Да,я в целом довольна. Не придумала ещё как наклейки применить. Буду лета ждать наверное.
Ines
15.01.2016
Моё умопомрачение Шанель
Инн, красота! А что за Лак? Постоянка или нет?
Ines
15.01.2016
Из новой коллекции, не знаю - лимитка или постоянка. Но я когда увидела его... Лишилась рассудка(((
Поздравляю с покупкой!
На космофоруме пишут, что сегодня вечером в ЛЭ всю распродажную Шанель сняли с сейла, по кассе проходит по полной цене после 18 часов в Москве... %)))
Ines
15.01.2016
Я была в 17:30 примерно - уже вся Шанель была не по распродаже((( но меня это не смогло остановить(((
Главное - чтобы радовало, я считаю! :))
Ines
15.01.2016
Это точно)
Это сегодняшний Лэтуаль.
А у меня из Дольче вообще ничего нет, пару раз пыталась к стенду подходить и все что-то ничего не купила-((( как марка ? Нравится?
Я сама ее впервые купила. Понравился цвет у туши - серебристо - серый.
Попробовала лаки перед покупкой - очень даже неплохо ложатся даже в один слой.
Серебристо-серая тушь ? Интересно посмотреть, как на глазах она...
Завтра буду пробовать )
LukA
17.01.2016
Это где так щедры на сашетки?
С покупками!
Спасибо! Это Лэтуаль в Республике.
LukA
17.01.2016
отличный заход.
JulijaA
17.01.2016
Отличный заход, поздравляю!
Спасибо! )
Я сегодня опять прошлась по Лэтуаль).
LukA
17.01.2016
Лаки хороши. На этот раз консультанты не щедры?
Да уж, мягко сказать не щедры. Даже в пакет не сложили, отдали покупки россыпью )))!
LukA
17.01.2016
совсем наглость с их стороны. и не одну ведь позицию купили.
Да уж. Вот такая у них , у Лэтуаль, культура обслуживания.
Не до сэмплов !)
JulijaA
17.01.2016
Мне в ИДБ давно уже пакеты не дают :-))) Хожу со своими. Думаю, может подарить им? :-))
С покупками, блески хорошо. В каком магазине были?
Спасибо!
Точно, остается подарить им пакеты! )))
Была в Этажах и на Покровке у трамвайных путей.
В ИДБ или Летуаль?
в каком ИДБ, если не секрет? прям, интересно даже.
я иногда с одним кошельком хожу и ключами от машины- в таком случае покупки в карманы класть, что ли)
JulijaA
18.01.2016
В Фантастике... В другие ИДБ я не хожу..
kamka
17.01.2016
весной веет)
где ж губ столько взять)))))
)))))!
QmeeT
17.01.2016
By redo BLANCHE .
П.с. Господи как же я ненавижу Иль де бОте, в " подарок" положили пробник тонального крема диваж)) аааа, не миниатюра, а пробник, как в журнале , при покупке селективного парфюма. Не то, чтобы мне нужны подарки, но как бы клиентская лояльность по-моему должна их волновать))
LukA
17.01.2016
С покупкой поздравляю.
Мда, про подарки - иногда наверное лучше ничего, чем такое.
QmeeT
18.01.2016
Ага точно, лучше ничего)))
kleines
18.01.2016
это в каком?
QmeeT
18.01.2016
На Горького))
N@tt@
18.01.2016
странно.. ((( на Горького всегда хорошие подарки кладут... подруга купила Джульетту с пистолетом,так ей 2 или 3 фиолки Лютена дали)))
QmeeT
18.01.2016
А ее еще когда выбирала аромат, подошла к Лютанам и поинтересовалась нет ли семплов Девугки на шпильках, мол хочу попробовать разносить, с целью разумеется дальнейшей покупке, мне сказали нет(((... Просто офигеть лучше бы ничего не клали, чем это издевательство, ну, вообщем, теперь я как и раньше преспокойно буду заказывать на Лапе, там кстати обычные люди, вежливые, и всегда кладут подарки )))
Ну знаешь, там подарки для особо приближённых -)) Наташе у нас например лак Шанель могут спокойно подарить-))) Кристинке тоже подарков дают. Мне последний раз вообще ничего не дали, предложили сэмпл туши - отказалась , и так их много...
QmeeT
18.01.2016
гм..ну, что тут скажешь, я не особо "приближенная", и не считаю, что это правильная политика магазина давать подарки избранным, это по-моему отвратительно. но еще раз повторюсь мне их подарки не особо нужны, я просто люблю качественное обслуживание и когда его не получаю, то иду в другое место. тем более, что слушать рассказы эти девушек про селектив одно мучение.
Мне вообще показалось, что они мало что знают про селективы.. Я как-то зашла, покупала Шанель.. И девушка начала меня убеждать приобрести Биредо. Я ей сказала, что все Биредо на мне отдают мылом, ну химия кожи такая-))) так она мне начала навязывать два аромата Биредо, что они классные и от этих ну точно мыла не будет.., я еле от неё отвязалась, а она мне все совала бумажки с ароматами.. Вот тебе и сервис.. Спросила бы сначала что вообще мне нравится.
QmeeT
18.01.2016
вот-вот, я тоже, например, не фанат Биредо, и люблю больше восток, но тут я сразу консультанту сказала, что хочу выбрать не то, что обычно, хочется цветочков и легкости, но она даже не дала мне другие марки послушать...я иду к Лютану, а она мне говорит, ой нет, там все тяжелые, я ей, ну, как же..я знаю у Лютана цветочные ароматы и с "боем" прорывалась к ним)), потом решила послушать Аерин Лаудер, на, что услышала, ой это вообще цитирую "дешевка" в сравнении в Биредо, хотя у Аерин чудесная гардения есть по-моему))вообщем видимо им дали наказ под страхом смерти продавать Биредо)))
Скорее всего марка замотивировала консультантов-(((
LukA
18.01.2016
да, у меня уже 2 фиолки данной марки, продвигают активно.
Надо же.. Их даже дарят с магазине?
LukA
18.01.2016
да, одна в нижнем, другая из Москвы ко мне приехала. В нижнем дали на ДР магазина. Потом у многих её в подарках видела, значит весьма активно раздавали.
kleines
18.01.2016
Да, я тоже заметила что Byredo активно так всем предлагают) Но вот есть консультант в Фантастике, она прям хорошо в парфюмах разбирается, я с ней перед НГ про Лютенса беседовала, видно что ароматы знает даже уже снятые и в марке очень хорошо разбирается.
Скорее всего она сама этим интересуется, либо сама коллекционирует-))
kleines
18.01.2016
главное разбирается)
kleines
18.01.2016
Я "девушку на шпильках" прям в магазине на руку брызгала, но мне долго разнашивать не пришлось, я просто покорена этим ароматом, уже 2 недели из него не вылезаю, жалею что только пол флакона купила)
QmeeT
18.01.2016
вот тоже хочу)))) зимой особенно хорошо я думаю))
А это сегодняшний Лэтуаль в Жар - птице. И кучка подарков! )
LukA
21.01.2016
Покупка - герлен, остальное - подарки?!
Именно так! )
LukA
22.01.2016
Что Вы сделали с консультантами, что они так расщедрились?
LUB
22.01.2016
присоединяюсь к вопросу))))
Даже не верится, что так бывает))) Мне на подарки вообще не везет.
Похоже, они просто прикармливают клиентуру. Через какое-то время все будет хорошо - никаких подарков и бестолковые консы.
Даже не знаю! )))
Очень симпатичная обновка!
Спасибо! )
Пудра супер-))) если наносить её спонжем - будет слой потолще. Если кистью - тоньше, и намного лучше. Её говорят снимают с производства... Очень жаль, хорошая вещь.
У меня сегодня мои мастхэвы, покупаемое каждый месяц, в общем все то, что израсходовала за мои новогодние каникулы) Любимая шампунька Молто Бене, тушь Бенефит- для меня она гипоаллергенна, с ней сногсшибательные ресницы и божеская стоимостьхочу попробовать Армани, надеюсь, тоже не вызовет красные глаза, скраб Шисейдо классный ментоловый для сауны самое то, кожа с ним бархатная, гладкая, в общем супер( когда-то такой подарили мужу, но потом он благополучно перекочевал ко мне и тут понеслись пустые баночки).
И купленная впервые пенка, досталась она мне за 900 рублей,буду надеяться на лучшее, все-таки отзывы на нее хорошие)
ira1979
26.01.2016
LukA
26.01.2016
Симпатичные покупки.
ira1979
26.01.2016
Спасибо, одним лаком анни уже накрасила - получился цвет спелой черешни)))
Ну не могу ни показать, тк ооочень ждала эти лаки с магнитом и только сегодня нашла время их забрать, ждали они меня около недели. Они офигительные, магнит так классно притягивает к себе темные частички, лак играет на глазах. Магнит сильнее, чем обычные магниты, поэтому если кто захочет лаки из этой серии , то лучше брать оригинальный магнит Массуру. Это, пожалуй, единственный не люкс, который у меня приживется, тк помимо лаковых качеств у него еще и состав замечательный.
Легендарная паста Ни, надеюсь, на мне она тоже покажет все свойства, которые описывают девочки.
Пилка Массура, использую ее для кутикулы, не давно покупала такую же и решила, что нужно еще одну.
Лак для стемпинга Коразоновский. Конад не очень явно отдает белый, хочу попробовать с этим, к тому же цена божеская, не жалко будет выкинуть если не понравится.
Ну и новый штампик. Хочу попробовать еще Мо ю Лондон и выбрать, что лучше Конад или он.
Еще два вида рисовой бумаги
LukA
29.01.2016
У меня магнитный один только. Не подружилась.
А я пищу!!! Красавец, нанесение, эффект, нанесение супер-супер тонкое!!! Теперь всю серию скуплю!!!
У тебя тоже Массура, какое название и магнитный из какой серии?
LukA
29.01.2016
нет, я какой-то в ИДБ по распродаже покупала, сейчас лень искать. У меня не получилось на нормальное расстояние магнит поднести, чтобы и рисунок был и лак не смазался. А цвет красивый тёмносиний.
Не, здесь магнит на расстоянии см держу и все притягивается. С следующий раз попробую интересный рисунок им сделать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.