--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте где лучше сделать механическую чистку лица

Уход за лицом
31
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lea@
12.01.2016
Дочери требуется чистка лица от черных точек и камедонов,где и у кого лучше сделать ?
Спасибо
good_luck
12.01.2016
присоединяюсь к вопросу!!
Lea@
13.01.2016
Видимо не кто не знает))
Контакт в приват.
Я думаю любой косметолог,давно практикующий это может сделать,хотите могу свою порекомендовать,скину данные в приват.
good_luck
15.01.2016
скиньте мне пожалуйста
Я вам тоже скину контакт.
good_luck
16.01.2016
ага, спасибо)
Lea@
16.01.2016
спасибо
A310
27.11.2016
и мне скиньте контакт
Скиньте плиз в приват,данные своего косметолога.
У меня дочь перепробовала много разных, в том числе и рекомендованных здесь.Когда-то давно ей сделали очень хорошую чистку в Калининграде и с тех пор она долго искала аналогичного косметолога. У нее очень глубокие сильно и быстро забивающиеся поры несмотря на всякие рекомендованные косметологами уходами никто из опробованных не прочищал до конца. На этой неделе сходила к новому косметологу. Было очень больно, но очень хорошо все прочистили. Если надо, то сообщу у кого она делала.
Lea@
17.01.2016
Спасибо.Пришлите в приват
Хорошо
сходили? ну как?
РР1
22.01.2016
Добрый день.
АА можно и мне контакты
Хорошо
сходили? ну как?
Дд, можно тоже координаты косметолога , такая же проблема(
Отправила. извините, что не сразу
nastya90
12.02.2016
дд, можно мне тоже координаты косметолога, и где работает)
отправила
Дв! Пришлите пож-та и мне контакты
Здравствуйте. Ловите
сходили? ну как?
Пока не ходила.
и мне пожалуйста контакты
Ловите
Taly_SV
07.04.2016
Здравствуйте!
А мне можно контакты?
Добрый вечер. Направила
ДД!очень понравилась во врачебной косметалогии на ул Горького.
O.Fortuna
29.01.2016
Мне тоже там нравилось. Но 2200 чет жалко стало. Кризис
O.Fortuna
29.01.2016
Если еще актуально, то вот неделю назад ходила в Мерилин Монро на Звездинке. Они по купону работают, но я решила не рисковать и пошла по полной стоимости. Как ни странно - вполне. Я довольна. И довольно бюджетно для комби-чистки
сколько взяли?
O.Fortuna
29.03.2016
1500. Но сначала просили 1300
за что накинули?
Сколько?
Olga0822
29.01.2016
Я ходила в Евромедику к Татьяне. Фамилию не знаю. Очень здорово!!! Делала в других городах. Очень далеко до уровня в Евромедике.
а че почем?
В Косметологии на пр-те Ленина,7/1 у Павлычевой Любови. Очень классный специалист. У сына тоже юношеские прыщи , достаточно сильно выражены. А сейчас просто не узнать лицо. Очень добросовестно делает чистку, каждую мелочь замечает. И по стоимости нормально 1500 чистка ручная, она еще включает обработку дрсонваль и маску, а потом еще пару раз на маски сходить надо по 300 руб., чтобы эффект лучше был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.