--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто нибудь делал LPG в и гидромассаж в Волготрансгаз?

Уход за телом, оздоровительные процедуры
122
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karamelka61
15.01.2016
Хочу сделать LPG в сочетании с гидромассажем. Сегодня была на консультации у врача.Поделитесь у кого есть отзывы...
скю
16.01.2016
Много че делала...мио и лимфо ивакум.массаж и другие виды массажа но lpg-нет.
Мне помогает антицел.массаж в совакупности с вакумным; и кроме того еще отдельно гидромассаж в семашко.
А расскажите пожалуйста подробнее что такое мио и лимфо?
У кого врача делали? Мне порекомендовали сначала гидромассаж, для глубокого лимфодренажа , потом завершить это все lpg. Ранее делала медовый (ручной) эффект понравился, только вот венки немного выступили, теперь боюсь.....
скю
16.01.2016
Миостимуляция и лимфодренаж.....по мне все херотень, много делала антицел.массажа у многих разных....эффект не надолго.медовый-также. Душ шарко.
Вообще у меня варикоз и ноги оперированы. Поэтому шарко не делаю уже. Нашла аккуратного массажиста делает интенсивно без синяков и эффект есть.
Гидромассаж в семашко...там одна тетка делает хорошо но не знаю щас она работает или нет.
Olga0483
11.02.2016
Массаж классный советую реально похудела на 2 размера очень довольна 89026887225 телефон мастера и цена отличная 650 р
Подскажите, а мастер где принимает?
Olga0483
19.05.2016
салон красоты Делюкс Московский район ул Чаадаева 20а дом спорта Полет
спасибо
Olga0483
31.05.2016
vk.com/club61518261 вся информация в группе
lesa
12.02.2016
Делала курс в прошлом году, гидромассаж. Что-то торкнуло, помню, приезжала к 8 утра перед работой, а на улице зимаааа. Но очень хотелось:)
Понравилось.
Но это так, для общего состояния. Если для улучшения форм - то предпочитаю антицеллюлитный ручной.
А вы делали именно LPG в Волготрансгазе?
lesa
12.02.2016
Нет, я делала в Волгатрансгазе гидромассаж
Feyaxx
12.02.2016
Приезжайте ко мне на кавитацию,очень хороший эффект.Недорого.
А расскажите поподробнее
Olga0483
31.05.2016
vk.com/club61518261 в группе все подробно есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.