--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Айхерб-воскресенье (скидка на красоту 20 проц.).

Закупка/распив
4
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alma-raune
05.02.2016
В связи со скидками на товары для красоты - 20%, отображается в корзине, так же можно посмотреть, перейдя по баннеру с главной страницы (косметику, уход, бады некоторые) завтра отправляю посылку. В ней остается место, выкупать ее буду в любом случае, если есть желающий попасть в нее-велкам:)
Условия:
Предоплата (обязательна) на сбер/альфу
Выкупаю в воскресенье (7 февраля)
Раздаю 2 недели, потом на мое усмотрение, или жду вас, или в пристрой.
Курс считаем по курсу альфа-банка (плачу через него, как правило, он дешевле сбера на 0,5-1р).
Забрать потом все можно в 7 небе, на пр Ленина, пр Гагарина, пл Горького, Стрелка, Московский вокз. Все по договоренности.
Отправляю боксбери, едет 10 дней.
Вроде бы все написала:)
Я*
05.02.2016
написала вопрос в приват, хочу я витамины заказать
Near bird
05.02.2016
Скинула.
Я*
06.02.2016
оплатила
Я*
05.02.2016
Принято:)
ksuha522
05.02.2016
ksuha522
05.02.2016
305.85 руб на сегодня получается этот крем?
Madre Labs, Сыворотка (крем) с пикногенолом, 28 г (MLI-00921)
дополнительная 20% скидка, заканчивается в среду, 10 февраль, в 10 утра по тихоокеанскому времени
$4.95

($0.99)
$3.96*78=308,88
реквизиты скину.
Если вечером напишу,возьмёте меня?
возьму всех, кто успеет определиться и оплатить до воскресенья 20-00 (+- в это время буду отправлять).
Можно сбер. Карту?реквизиты?
Лен, а когда следующую посылку выкупать будешь? Мне арахисовая паста покоя не дает, и витаминов бы еще ребенку взяла)
Не знаю пока, будет зависеть будут ли у меня свободные финансы и необходимость что-то купить... А это все непредсказуемо :) Например, в этот раз я тороплюсь выкупить пробники аминокислот спортивных, пока те в наличии:) Но тут, кроме меня, еще собирают компании иногда.
А как там с местом в посылке? Я тогда пасту точно возьму и витамины еще выберу. До завтра определюсь. Я вижу сборы периодически, но ты уж прям родная стала, спасибо)))
2 кг еще свободно, за приятные слова спасибо, порадовала:))) А то сижу, температурю второй день:((
Ой, мы сами только-только из болячек вылезли( Поправляйся, ты нам нужна!!! Тогда, если можно, придержи примерно 0.7 кг: 0,5 на пасту и 0.2 на витамины, я сегодня ночью определюсь, какие)
ок, учла:) !
Лен, я определилась:
ru.iherb.com/Peanut-Butter-C...6-oz-454-g/34363
ru.iherb.com/Gummi-King-Mult...60-Gummies/34008
ru.iherb.com/product-reviews...blets/25519/?p=1
Скинь, пожалуйста, реквизиты.
приват
ksuha522
07.02.2016
Захотелось ещё вот это ru.iherb.com/Nature-s-Way-Gotu-Kola-Herb-475-mg-180-Capsules/4565. Только денежки смогу положить на карту в понедельник до обеда((( Поздно уже будет?
ksuha522
07.02.2016
Nature's Way, Готу Кола, 180 капсул. Повторю, а то что то ссылка получилась не рабочая ru.iherb.com/Nature-s-Way-Gotu-Kola-Herb-475-mg-180-Capsules/4565
приват
Заказ разместила. Ждем посылку, трек будет через пару дней, как соберут заказ:)
Жду сами знаете что и кого ;)
блиииин, а я не успела(( А еще будете собирать?
Не знай, это будет зависеть от того, будет ли мне лень возиться с компаниями:)) До этого сбора я себе две посылки без форума отправляла, а тут на третьей жаба задушила снова за доставку платить:)
Если буду какие акции интересные, на нужные мне позиции, соберу скорее всего еще.
Вы следите за темами, тут еще человека 3, как минимум, ищут компании периодически.
Juliasy
08.02.2016
Я тоже не успела(((
ТРЕК- 38363298-0
Эх, я бы тоже взяла себе)
Посыль приехала!!!
Забираю завтра.
Раздаю пока из дома только, тк все еще на больничном с бронхитом:(( В любое время, кроме времени посещений врача (пишите за час, или звоните, и я скажу точно дома или в больнице, тк заранее на 100% я не могу время расписать).
Скорее всего до понедельника, или даже среды, не смогу раздать по городу (я безлошадная).
Спасибо за понимание, в связи с обстоятельствами можете забирать не 1,5 недели, а до 15 марта.
Near bird
16.02.2016
Из дома - это где?
Это рядом я Ярмаркой Нижегородской. На проспекте Ленина буду после больничного только:( (скорее всего, в следующую среду). ПС - забирай, когда тебе самой удобнее, я не говорю, что обязательно ко мне приезжать:) Просто кому-то удобно тут, кому-то побыстрее надо, а я физически пока не смогу по городу развести:(
Near bird
17.02.2016
телефон и адрес в приват можно. я думаю, в субботу в тех краях буду, заскочу
ksuha522
16.02.2016
На Дв. Спорта возможно забрать? Или... где из дома?
Да, мимо дв спорта проезжаю вечером, примерно в 17-30/45 (зависит от пробок, тк еду от меги). Но там буду, когда с больничного выйду (не раньше среды следующей:(
Из дома можно до этого времени забрать (но не обязательно, если только вам удобно будет, или захочется поскорее) - рядом с Нижегородской Ярмаркой.
Буду у дворца спорта завтра и в четверг. По времени - 17-40/18 (но это приблизительно, тк пробки вечером дикие на проспекте Гагарина:(( Если вы там рядом живете или работаете, могу набрать, минут за 10-15 до приезда на место.
Можно на пл Горького пересечься, там я точно смогу в 18-10/15 быть, тк объеду пробки нижней частью города.
Единственное - если удобно завтра, отпишитесь до 7 утра.
Если в четверг - то до 7 утра четверга.
В пятницу буду только в нижней части города, как и в выходные.
На верх попаду снова только в понедельник.
ksuha522
23.02.2016
У меня брат там живёт за институтом РАНГХИС . Сказал сможет. Вы мне тогда позвоните, а я его наберу и скажу чтобы выходил. На остановке лучше?
Да, на остановке, смотрите схему (на той, что напротив дв. спорта самого, не поворачивая на бекетова). Завтра ваше беру с собой, вас наберу минут за 15, как подъеду на место:)
ksuha522
23.02.2016
Я правильно поняла что на остановке за которой мц Александрия?
Кто не находит мой номер телефона - под реквизитами на оплату он есть:)
хочу заказ сделать, как оформить его через вас?
Смотрите, у нас на форуме иногда собираются компании на какие-то скидки и/или бесплатную доставку. Когда кто-то заказывает посылку себе, и в ней остается место.
Я в ближайшее время заказывать ничего не буду, но на форуме есть девчонки, которые так же иногда берут к себе в айхерб.
Могу скинуть инструкцию для самостоятельного заказа.
Так же на одном из форумов СП раньше точно был сбор по я-травке, там только немного другие условия.
В среду (24,02,16) кто сможет забрать на пл Горького в 18-10/15
Я сюда! Если в выходные не заеду. Но, скорее всего, все же в среду.
Спасибо большое! *где смайл с цветочком?)))
:))))
ДД, подскажите в ближайшее время еще будете посылку собирать?
Скорее всего нет :(
Форумчанки, огромное спасибо всем, забравшим из дома! Спасибо за понимание:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.