--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про ботокс для волос

Красивые волосы
136
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-нибудь делал эту процедуру? Очень бы хотелось услышать отзывы, стоит или очередной развод. У меня волосы после рождения ребенка стали тонкие и ломкие, безумно осыпаются)))) и эта шерсть на полу меня уже конкретно раздражает)) Поможет ли ботокс укрепить волос, будет ли препятствовать выпадению или только блеск, ухоженный вид и мягкость?
Осыпание после родов это нормально явление.
Так ребенку уже 5 лет))))))
Сходите к трихологу,если у вас синдром АГА никакие процедуры не помогут,только определенное лечение,при чем пожизненно,не пугаю,просто не хочу чтоб выкинули деньги,а результат будет тем же.
Что это за синдром такой?) И где взять такого врача?
Так значит ботокс, в принципе , обычная трата денег?
Врача любого грамотного трихолога,мне рекомендовали в Анастасии,я туда ходила.Почитайте синдром андрогенной аллопеции.
И Вам помогло? Лечение в чем заключается?
Помогло,миноксидил там кожу головы втирают.
скю
01.03.2016
Кроме того это уууужасно больно.....просто делаю раз в полгода /в год курс озона......но для других целей
Простите, не поняла, что больно?)
уколы наверное болезненные
скю
02.03.2016
Уколы конечно
Так уколы то чего, я не могу понять, ботокса или у врача трихолога?
скю
02.03.2016
Я ж написала озон я делала уколы....поэтому ....говорю уколы в голову больно.....а если честно трихолог это развод просто, имхо
Так про уколы в тот момент вообще не шло речи, был разговор о ботоксе и трихологе, как я могла понять ход Ваших мыслей)) Ну, уколы в голову, я точно не планирую)
скю
02.03.2016
А какже ботокс........втирать чтоли будете?????
Ну да. В волосы.
скю
02.03.2016
Ох ты бог ты....такого ботокса я еще не видела.....сори
Ботокс для волос не прокалывают уколами, если что, а обрабатывают волосы специальным составом в несколько этапов! Вот Вам и Бог и ох))
Я смотрю Вы осведомлены в данной теме)
Друзья - владельцы салона, где данную процедуру делают. Их мастер-классы, поиски моделей, а потом акции постоянно-периодически в ленте возникают. В последнее время постоянно вижу про ботокс.
И что-то знаете или скажете про него конкретно? Это польза или очередная модная новинка для выкачивания денег?
я буду не объективна. сама не пробовала. мы к ним только стричься пока ходим. друзья в своей продукции уверены, много тестируют на себе и близких.
Как я интересовалась в салоне, узнала такую информацию , что составов ботокса бывает несколько, в зависимости от того, что желает клиент. В моей ситуации обещают мягкость, послушность и блеск волос , конечно же, от выпадения меня это не спасет, но волос на время укрепит, а это где-то около 3х месяцев , затем он постепенно вымывается
Я в приват отвечу, ага?
Ок
вся индустрия красоты создана для выкачивания денег, если уж на то пошло. одно преображаем, другое калечим, чтобы потом восстанавливать, добавлять объем, увлажнять и т.п.
чтобы поддерживать интерес потребителя, постоянно приходится придумывать что-то новое.
прикол, я следила за этой темкой, т.к. волосы очень ломкие и постоянное обновление идёт, одни осыпаются, и новые "антенки" вырастают.
следила с полной уверенностью что делают именно уколы))))
подружкам для роста дарсонваль помогал. токи улучшают кровообращение на голове. соотв, появляется вероятность пробуждения нефункционирующих луковиц (или как это грамотно сказать?) и провоцируется рост имеющихся.
Смотря с чем вы к трихологу идете, увидеть состояние своих волос и головы,там трихоскопию делают и все самой понять можно или чтобы вам на уши присели,это разные вещи.))) Я шла прекрасна зная чего хочу,уже догадываясь,что со мной,поэтому развод мне был пофиг.
oliva-nn
05.03.2016
Я делала. Что понравилось: результат видно сразу, волос здоровый, блестящий. Месяц вообще не вылезло ни одной волосинки.
Из минусов ( хотя меня это особо не напрягает) нет объёма у корней волос.
Спасибо! Мне тоже объем у корней не нужен, волосы длинные
Я делала, очень понравилось. Минусов для себя не нашла. В понедельник буду делать второй раз)
Очень приятно слышать такой отзыв , спасибо!) А где делали и каким составом?
Я делала на составе иноар, делал знакомый парикмахер. Фанатичная особа) помешана на волосах) я таких люблю)
И почём Вам обошлась эта процедура, если не секрет?)
не секрет, 1800
Ага, спасибо, мне примерно так и сказали в салоне)
У меня подруга делала на Иноаре - вообще ей и мне не понравилось, другая подруга делала более дорогим составом вот от него толка больше.
wabisabi
13.04.2016
на каком составе понравилось?
Мне не с чем сраснивать, пока. Я довольна была. Результат был видимый. Подскажите каким составом, буду пробовать)
ой, а можно имне контакты этой фанатичной особы. и мелирует ли она?
От ботокса там одно название ))
В смысле? Имеете в виду в сравнении с классическим ботоксом на лице? Ну, это да, просто якобы утолщает сам волос , поэтому и название такое модное присвоили )
"Рулят" маркетологи, создавая ценность продукта, чтоб его продвинуть и продать)) Это уходовая процедура для улучшения внешнего вида волос.
Да, я в курсе, поэтому и хотела узнать, как она отражается в целом на волосах
Извините, а контакты мастера не подскажете? Волосы в салон испортили жутко...
Мастера какого?))) Если Вы про ботокс, то я его еще так и не делала, а всего лишь интересовалась в своем салоне и здесь, на форуме)
Я делала ботокс для волос у технолога Иноар в салоне Имидж на Белинке)
Результат отличный! Мои пушистые и пористые волосы превратились в гладкие, мягкие. Ботокс увлажняет волос, питает его изнутри. Предотвращает сечение и ломкость. В комплексе с процедурой Тритмент эффект еще лучше! Это восстановление волос на молекулярном уровне, возвращение прочности. Они перестают тянуться и ломаться.
очень ухоженный вид у волос!!!
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.