--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крем для ног с мочевиной - это модно или реально помогает?

Красивые волосы
4863
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexa.13
02.03.2016
Последнее время только и слышу, что самое лучшее - крем для ног с мочевиной. Я всегда обычными пользовалась, они вроде без мочевины, да и по эффекту так себе. Это правда, что с мочевиной с лучше? Если да, то какие кремы посоветуете?
Если Вы просто хотите ножки помазать после душа или ванны, то можно пользоваться любым кремом. Средства с мочевиной нужны в том случае, если кожа на ступнях становится очень грубой. У Вас бывает такое?
Alexa.13
03.03.2016
Если не ухаживать, то да - становятся очень даже грубыми. Вот я и ищу средство для профилактики, так сказать. Любой крем, как выяснилось на практике, мне не подходит). Хочу попробовать с мочевиной.
Jennywhat
03.03.2016
Меня очень спас крем с мочевиной. Была грубая кожа на пяточках, 2 раза помазала этим кремом и все восстановилось)
Alexa.13
03.03.2016
Так быстро? Честно сказать, сложно в это поверить, но кто его знает... Я, наверное, деревня, что не знаю современных средств для ухода за пятками((
Jennywhat
03.03.2016
Я бы не сказала, что у меня прямо ужас-ужас с пятками был) Кстати, я тоже Лекарь с мочевиной использовала,)
Alexa.13
03.03.2016
Про лекарь какие-то отзывы противоречивые...кто-то пишет, что вообще не помогает, кто-то прям на следующий день эффект...а на следующий день - такого ведь тоже не может быть? это же только профессиональный педикюр сразу гладкие пятки выдает)
Jennywhat
04.03.2016
Мне кажется, что за один прием, и если пятки в ужасающем состоянии эффекта ошеломительного быть не может.
Если честно, я даже отзывы о нем не читала, нашла в закромах, решила помазать и эффект мне очень понравился)
Ни один крем для ног так не увлажнял пяточки)
Меня вот тоже спас уродерм. Правда, пришлось мазать подольше. Я пользовалась им примерно месяц, но не слишком часто. Как правило, устраивала себе в пятницу и субботу приятные процедуры. После душа смазывала уродермом, потом надевала носочки - и в койку спать. Утром во время всех водных процедур терла пяточки пемзой. И так - до следующего раза.
Alexa.13
03.03.2016
В уродерме оказывается аж 30% мочевины, должен быть термоядерный. А такая концентрация не слишком сильно на кожу действует? Раздражения не возникает?
Лично у меня не было никаких раздражений и других проблем. Мазала на загрубевшую подошву - другие кремы совсем не помогали.
Alexa.13
04.03.2016
Сегодня поспрашивала знакомых врачей - оказывается, чем больше мочевины, тем лучше для грубой кожи. Главное, таким высоким процентом на нежные места не наносить (лицо, руки).
матери нравится, но у нее пятки жуть какие были
сейчас получше
ей Лекарь нравится больше, чем Компид
Alexa.13
03.03.2016
Спасибо! Гляну про них!
kamka
03.03.2016
у меня был Gehwol с мочевиной, я не прониклась, крем как крем
www.christytb.com/2013/07/gehwol-gehwol-med-lipidro-creme-with.html
babydoll
03.03.2016
Есть у меня Авен, 10%. Зря деньги отдала.
NNLive
03.03.2016
Я пользуюсь таким кремом. В нём правда совсем немного мочевины, так как в перечислении составляющих стоит в конце списка. Мочевина ещё имеет название карбамид, или urea, или E927b, кстати, в жевачках содержится, в зубной пасте. Обладает способностью залечивать раны, дезинфицирует кожу, не вызывает аллергических реакций.
Кроме этого в моём креме бисаболол для защиты кожи от повреждений, против микробов и против грибков, молочная кислота для увлажнения и регулирования pH, ланолин для смягчения, укрепляющий стенки сосудов экстракт календулы, масло ши для стимуляции выработки коллагена, масло бабассу для смягчения, витамин Е для повышения упругости. Пахнет приятно, не навязчивый запах.
Я, и не только я, мне тоже самое говорят знакомые, заметил, что ноги меньше устают, когда мажу этим кремом, и состояние кожи радует. А ещё сон хороший ))
Alexa.13
03.03.2016
Простите, я не совсем поняла, про какой именно крем Вы говорите :-[
NNLive
04.03.2016
Речь о креме для ног линейки Be Loved. Инновационная российская косметика на натуральной основе.
NNLive
04.03.2016
Тестирую на себе косметику, продажей которой занимаюсь, предпочитаю на своей шкуре всё проверить. Тест пройден успешно ))
Alexa.13
04.03.2016
Спасибо! Гляну про него!
Murzikk
05.03.2016
уау, чудо какое, намазал пятки - и сон нормализовался )))))
NNLive
05.03.2016
Да, это я уже сам опытным путём определил :) Уже знаю, что если пятки смазал, то будильник надо погромче ставить, а то просыпаюсь засветло :)
Но кто спит положенные 8 часов в сутки, думаю, не заметят. Это я в будние дни бывает и по 4 часа сплю.
Murzikk
05.03.2016
Что еще у вас наладилось от этого волшебного крема для пяток? А если на лицо намазать - лет 8 скинешь?
NNLive
05.03.2016
Раньше трещинки были на коже, особенно по осени, в ноябре. Сейчас всё хорошо, никаких повреждений не наблюдаю. А для лица другие средства существуют, я не пробовал крем для ног на лицо мазать :)
Murzikk
05.03.2016
Про трещинки верю, по то, что крем с мочевиной может на них повлиять верю, про сон - редкая бредятина, не такие уж тут записные дуры сидят, чтоб в это поверить и побежать за вашей сетевой косметикой с такой "креативной" рекламой )))))
NNLive
05.03.2016
Я своё мнение высказываю, для этого форум и существует. Завидуйте молча :)
Alexa.13
05.03.2016
Насколько мне удалось прояснить свойства мочевины - то она трещины сама по себе не лечит, а вот грубые пятки и тому подобное действительно размягчает. И если ею пользоваться регулярно - тогда и трещин не будет. На практике еще не пробовала, но собираюсь, потом поделюсь опытом)
NNLive
06.03.2016
Да, регулярность имеет большое значение, и не только касаемо ухода за ногами. Настораживать должны заявления о том, что всё улучшается мгновенно. Если так говорят о косметике, то скорей всего она гормональная, то есть эффект быстрый, но не надолго, а может быть и обратный эффект, чаще всего.
Не, Маш, на самом деле, наверное, дело в том, что не просто пятки мажут, а еще и НОСОЧКИ НАДЕВАЮТ. Сон-то крепче от того, что ножки в носочках, а не от супер-крема. :))
LUB
03.03.2016
У меня не только для ног с мочевиной, но и для рук. Попробовала-почувствовала разницу. Да и Вам советую- попробуйте и сами увидите,насколько такой крем станет для Вас чудодейственным)
ПС у меня Eucerin
Alexa.13
04.03.2016
А где Вы Eucerin берете? Это ведь немецкий крем. Мне его как-то из Германии подруга привозила, а здесь я его не видела...
lve
06.03.2016
здесь на форуме иногда компанией с французской аптеки заказывают- не знаю точно по поводу именно крема с мочевиной, но марка сама там представлена точно- я там лосьон eucerin заказывала
foxbrushh
04.03.2016
У меня и для рук и для ног с мочевиной. Для рук Kamill Hand Repair, для ног что-то ноунейм из аптеки с содержанием мочевины 12%. Кремы были куплены из интереса, они действительно хорошо увлажняют кожу, восстанавливают, избавляют от трещинок. Мне нравятся. Если для рук я вижу у кремов с мочевиной конкурентов - более жирные и питательные структуры (любят мои руки такие зимой), то для ног идеально именно из-за эффекта смягчения кожи на пятках.
evo - в Ашане. Отличный.
Ура! Видно, и впрямь скоро лето! Все девочки озаботились своими пяточками! Я тоже задумалась: не пора ли чистить перышки? Тем более, что завтра - 8 марта! Всех с праздником!
Alexa.13
08.03.2016
С праздником, девчонки!!! Купила пока уродерм, его проще всего оказалось достать - в соседней аптеке)), посмотрю, как будет эта волшебная мочевина действовать)
Mora
09.03.2016
Рекомендую крем ДО И ПОСЛЕ от трещин, лучше чем этот смягчающего крема еще не встречала.
Есть почти в каждой аптеке.
Я тоже его купила. Но не в аптеке, а в фикс-прайсе. 50 рублей всех делов. Второй день пока пользуюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.