--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мне пожалуйста ваши незаменимые базу под лак, топ и масло для кутикулы

Уход за руками, маникюр, педикюр
17
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте мне пожалуйста ваши незаменимые базу под лак, топ и масло для сухой кутикулы))) Хочется обновить запасы чем нибудь очень качественным, а именно, чтобы база ложилась тонюсенько и увлажняла ногтевую пластину и на нее хорошо ложился лак, и топик, который быстро сохнет и не разъедает лак)
kamka
23.03.2016
iledebeaute.ru/shop/nail/foundation/bazovoe_pokryitie_pod_lak;2926/

эта база очень понравилась, ногти после неё не желтые

топ сеш, уже к концу подходит, где покупать не знаю

кутикула - крем для рук веледа цитрус, но не хватает увлажнения, все спец средства для кутикул действуют одинаково - никак, поэтому пока крем
Спасибо, поизучаю)))
Murzikk
25.03.2016
Про сеш. Есть у мены небольшой запас, стоит без дела. Если надо - отолью тебе пузырек.
Мой Must Have под лак уже на протяжении лет пяти - "Умная эмаль" укрепитель ультра плюс с кальцием и витаминами. Ногти растут как на дрожжах) И любой лак на него ложится прекрасно. А топовое классное от Eva Mosaic, что-то там типа зеркальное покрытие... Гораздо лучше, чем разные от салли хэнсен, лично для меня, и стоит раза в 2,5 дешевле
Eva Mosaic было, быстро пузыриться стал на моих ногтях(
их несколько разновидностей, может мы о разных речь ведем...Просто у меня этот топ чуть ли не единственный, который не пузырился на ногтях)) И маникюр неделю держится, даже с дешевым лаком
да, странно...может у меня просто не очень удачный экземпляр был? надо пожалуй еще раз потестить)
Несколько баз sally hansen, сушка-топ артдеко 60 сек и масло на картинке. Но я предпочитаю гигиеническую помаду.
эмммм, а про гигиеническую помаду можно поподробнее?)
вместо масла мажу ей кутикулу и кожу, смягчает и увлажняет лучше и дольше масел и квемов.
Это две моих любимых базы и два топа, но Орли использую когда не успеваю или нет возможности купить Винилюкс.
Масло оливковое или Барсук Айхерб или Днс воски, а не масла( масла у них фиговые)
в смысле Орли сохнет быстрее? А Винилюкс на сколько дней от сколов реально защищает, и где покупаете? Хотела в Женском Соблазне напротив Этажей купить его попробовать, так там закончился( И топы эти где берете?
Орли блеск нормальный дает, не стягивает конец и не пузырит.
Вини защищает от сколов, блеск дает и лаки, которые не совсем послушные выравнивает. Но я его люблю, а многим он сушит ногтевую пластину и почему-то тянется через несколько покрасов, хотя я им уже два года пользуюсь и такого ни разу не было.
Винилюкс в Соблазне и покупала, вот хотела на днях заехать и пару купить на лето, теперь буду думать, где взять быстро... А Орли везде есть, я в Универсаме брала.
я в соблазне недели полторы назад была, может уже завезли?
Надо будет позвонить. Раньше еще в нейл студии на Белинке продавали напротив Этажей, но я последний раз проезжала и не видала ее, может съехали...
звонила, не завезли((( печалька....
Любимая база уже много лет ОПИ розовая OPI Naturel Nail Base Coat. Ни один лак с ним не конфликтует, ногти не желтеют, крепкие.
Топ в последнее время беру Ревлон 960. Использую в паре с масляной сушкой Ревлон 990. Сохнет моментом. НО при этом топ не сохнет во флаконе. )
Масло для кутикулы - опять же много лет ОПИ Авоплекс, беру в тюбике, удобней. Плюс опять же много уже лет подряд воск Бельведер. )))
а где все берете?
ОПИ в ИдБ. Ревлон в Летуаль.
ага, спасибо, надо будет забежать)
Near bird
25.03.2016
топ-лечилка сейчас trind nail repair, а так, в принципе, тем, что есть: сейчас это anny 6 in 1.
Сушка ревлон 960. маслами не пользуюсь, втираю интенсивно крем для рук в кутикулу.
Near bird писал(а)
топ-лечилка сейчас trind nail repair, anny 6 in 1
- где берете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.