--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про массаж лица

Уход за лицом
9
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wabisabi
25.03.2016
Девочки, помогите,пожалуйста, задумалась о массаже лица, хотелось бы получить отзывы/советы) мне 25 лет, даже намеков на морщины нет, но есть склонность к мешкам и лицо немного опухает, а благодаря моей офисной работе, авитаминозу видок еще тот))))
против этой проблемы вообще поможет массаж лица? если да - то какой?(он же вроде разный бывает...) может есть контакты косметологов, которые хорошо массаж делают?
я бы к массажу ещё и витаминками хорошими закидалась, а массаж лица штука оч. хорошая
wabisabi
25.03.2016
витамины едут)а вы делали? как вам?
подруга раньше увлекалась, результаты были на лице, а я только мечтаю
wabisabi
25.03.2016
а вы не знаете у кого она делала?
знаю, но вот только этот человек года наверное 2 как в Москве
wabisabi
25.03.2016
я против мешков думала уже инъекции колоть в носослезную борозду,но косметолог отговорила
а почему отговаривает?
wabisabi
26.03.2016
рано мне еще) их делают когда уже грыжи образуются, а у меня пока такой беды к счастью нет)
Dulsy
26.03.2016
От отёков помогает лимфоренажный массаж. Мне очень нравится испанский курсом. Ну и плюс ещё альгинатные маски. Они тоже имеют дренажный эффект, если накладывать правильно, а не тоненькой плёночкой ) и конечно, физическая активность, хоть танцы. Лучше всего разгоняют кровь и лимфу ))
wabisabi
26.03.2016
а вы где делаете? и сколько процедур курс?)
и какие альгинатные маски? я никогда не пробовала их)
После спорта да, отечность уходит, но сейчас по состоянию здоровья ничегошеньки мне нельзя((
Dulsy
26.03.2016
Делаю уже несколько лет в салоне на Дунаева, <<4 комнаты>>. Там мастер Армине, прекрасные руки. Делаю минимум по 5-6 (хотя бы). Лучше, конечно, больше. Маски беру на сп, но это это кому как. Наверно, можно купить в магазине что-то поэффективнее. Просто не знаю, где ещё покупают ))))
На Автозаводе (Дьяконова) есть массажный кабинет, женщина делает различные китайские массажи, с классическими вообще ни в какое сравнение не идет. Сейчас у них до конца месяца акция на курс массажей. Если интересно - скину ссылку на профиль в контакте.
wabisabi
28.03.2016
скиньте, пожалуйста!
и мне ссылочку пожалуйста)
и мне
sv-cherry
21.04.2016
пришлите и мне тоже, Пож-та
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.