--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте сильно увлажняющий крем для тела.

Уход за телом, оздоровительные процедуры
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Н@т@лья
24.04.2016
Проблема в следующем:крайне сухая кожа на груди,любых увлажняющих кремов хватает буквально на пару часов.Чем бы таким намазаться(
Масла. Не типа Джонсонс, а натуральные - зародышей пшеницы, виноградной косточки. Нет? Я в зимнюю пору для себя сахарный скраб открыла с маслами. До этого после душа чесалась вся
NNLive
24.04.2016
На основе тростникового сахара?
Да
NNLive
25.04.2016
Одно из наших излюбленных средств.
Скрабы-это да,соляные и сахарные.Масла покупаю периодически в форме плиток,но меня подбешивает пока оно впитывается(
NNLive
24.04.2016
Пожалуй, я Вам целую линейку средств для бережного ухаживания за кожей предложу, на выбор. Плюс к тому подарю кое-что, для выгодного приобретения в фирменном магазине.
Там грамотно подобрана основа, всё рассчитано таким образом, чтобы крем или любое другое средство работало на тех слоях кожи, на которых необходимо. Отсюда и хороший эффект.
Предлагайте,готова рассмотреть все варианты
Sally_
25.04.2016
Меня всю зиму спасал от сухости крем от "Мастерской Олеси Мустаевой"
крем от Avene помог мне привести кожу тела из "очень сухой" в "нормальную". советую!
ira1979
25.04.2016
От ла рош-посей отличный флюид для сухой кожи
наносила детское масло прямо на влажное тело после душа, кожа намного эластичнее стала(делала во время беременности - ни одной растяжки не было!)
Масла это понятно)))только вот не нравится мне такая форма(
Очень нравится Регенерирующее и укрепляющее молочко для тела Lift-Fermete, есть еще крем такой. Впитывается моментально увлажняет на ура.
Посмотрите в линейке топикремов, в них мочевина содержится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.