--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти супер-мастера по сложному окрашиванию

Красивые волосы
8892
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
medvezhonok
24.05.2016
девочки, прошу помощи! на моей голове ну просто полный бардак, а уже весна кончается... я мелированая блондинка с уже отросшими корнями. хочется: привести голову в божеский вид, а мечтается: сделать омбрэ/шатуш/балаяж (как на фото в инстаграме) посоветуйте супер спеца по сложному окрашиванию... цена значения не имеет..
katkor@
24.05.2016
моей дочери очень похожее сотворила Катышева Надежда. салон "Мадонна" в Сормове.
спасибо!
Здравствуйте.
К сожалению, Надежда больше не работает в "Мадонне". Быть может, вы не потеряли с ней связь и знаете как ее найти? Буду очень благодарна.
мне кажется я её видела в одной из групп мастер модель.
да я тоже её видела в этих группах
А что это за группы? Где их искать?
в контакте в окне поиска забейте: мастер модель Нижний Новгород и там полно мастеров по недорогим ценам
Спасибо!
нет её там
Салон красоты Вадима Стрижа на белинке!!! Мастерам этого салона я доверяю на все 100!)) Сам Вадим колор эксперт по Велле, проводит семинары по колористике.
Делала там окрашивание, восстановление и объем)
Они подбирают цвет по цветотипу, осветление у них с добавкой АрганПлекс, что очень безопасно для волос.
спасибо)
rutas
23.04.2017
АрганПлекс дорогой очень
vmasha
25.05.2016
в подобной теме многие хвалили Дарью Возлееву (работает в салоне Оne на Родионова) - по фоткам она прямо крутая, но я сама у нее еще не была, вот только в пятницу собираюсь.
Zkena
28.06.2016
Дд. Ну как, Вы были у Дарьи? Какие отзывы?
Отзывы отличные, я только стриглась, мне понравилось. Она из тех мастеров, которые не будут, "по желанию клиентки" делать ерунду и просто зарабатывать.
vmasha
28.06.2016
да, была - мне очень понравилось.
Когда я пришла, оказалось, что ничего сложного она со мной сделать не успеет, так как запись очень плотная (а я успела вписаться прямо на этой же неделе как идти - кто-то отказался приходить и я заняла его место), в итоге делали мелирование+тонирование.

Мелирует она без фольги - результат получается более натуральный, такой прямо эффект выгоревших прядей, но как мне показалось такой способ быстрее сдает позиции темным корням, так как мелирование получается более редкое, чем при фольге.
Для тонировки она подобрала мне такой крутой оттенок (даже не советовавшись со мной), который я хотела получить уже очень давно, но ни один парикмахер не мог мне его сделать.

Мелирование+тонировка+подравнивание на волосы длиннее лопаток вышло на 3400 руб.
В целом я осталась очень довольна, еще и дисконтную карту дали :)
Кстати, если что, то мне еще дали скидку 20% на одну услугу для друзей, могу отдать просто так у Фантастики
Zkena
28.06.2016
Спасибо большое за подробную информацию))
С удовольствием воспользовалась бы Вашим предложением :-) Когда можно подъехать?
vmasha
29.06.2016
Хоть завтра приезжайте (телефон напишу вам в приват)
только у этого купона есть ограничения - их все видно на фото.
Zkena
29.06.2016
Спасибо, но мастер ответила, что стрижку без окрашивания не делает. А окрашивание мне сейчас не нужно. Так что извините за беспокойство)) может кому другому нужнее будет эта скидка :-)
vmasha
29.06.2016
а , ну за стрижкой то можно в любой салон зайти :)
Даша вроде крутая как раз по окрашиванию, а стрижки не совсем ее конек, по крайней мере я не в восторге осталась (выстригла мне лесенку, хотя я не хотела)
Странно, Лесенки-каскады она сама не любит, не стала мне это стричь, а классно оформила мне челку, так что она сразу легла как надо (первый раз челка легла как мне идет).
Marseloss
29.07.2016
да, стрижки у Даши не очень - это могу подтвердить))
Ерунда какая-то, я на той неделе просто стриглась у Даши, 800 р, укладку в подарок сделала:)) Была впервые, по совету местных, за что им оччччень благодарна.
не знаю я тоже у неё стриглась но неудачно
Millanna
09.07.2016
Дрбрый день! Если Вы еще не отдали скидку для друзей - забрала бы с удовольствием!
vmasha
10.07.2016
здравствуйте!
да, скидка у меня, но она действительна до 27 июля только
Вообще такая тема уже существует www.nn.ru/community/hobby/du...de_30782118.html там нескольких мастеров хвалят, но лично мне лучше Елены Сироты мастер ещё не попадался. Вот она точно в тренде и сразу видно не в салоне работает мастер, а на себя и это большая разница!
я в августе иду к Даше Возлеевой. Бывшая блондинка, хочу свои русые + переход балаяж на концы.
поделитесь фото до и после? тоже к ней хочу)
у меня пока будет просто тонирование в свой, может быть с небольшим градиентом. а балаяж - калиф.мелирование я сделаю позже, когда отращу полголовы своего цвета) поэтому может и не поделюсь. это будет компромисс, промежуточный вариант ухода от надоевшей блондинки в модный балаяж
gromi
21.08.2016
сходили?
Нет, в конце августа
эллл
30.06.2016
Здравствуйте! Я тоже долго искала мастера по сложному окрашиванию. Хотелось чего то новенького. В основном смотрела темы на этом форуме и просто в интернете искала, ходила по салонам узнавала цену. Везде мне называли цену от 4500 до 8000 руб. Хорошо когда можно сказать что цена не имеет значения но, для меня цена всё-же имеет значение. Елене Сироте позвонила просто по инерции т.к думала что у такого известного мастера цена будет выше чем в салонах и была сильно удивлена когда она мне сказала что сложное наращивание у неё от 3500 до 4000 руб.. Она сделала мне балаяж и взяла 3500 руб. Спросила у Лены почему у неё цены ниже чем в салонах, она ответила что то она работает сама на себя и у неё большой поток клиентов. Я тоже думаю, что известность мастеру приносит то что не перегибает цену, а качество высокое и в результате людям всё нравится. Приношу большую благодарность Лене за её подход и желаю больших дальнейших успехов!
я смотрела фото ее работ в инстаграм, но они меня совсем не впечатлили( мастера в салонах в основном также сами на себя работают) а елена использует в работе ола плекс?
эллл
30.06.2016
Ваш вопрос меня озадачил. Вот я простой потребитель и такие вопросы мне в голову не приходили - про какие то специальные препараты! Потом я задумалась, а кому нужно задавать такие вопросы, и вспомнила, что этот олаплекс пиарили в другой теме www.nn.ru/community/hobby/du...de_30782118.html тоже связаной с именем Дарьи Возлеевой. И вот что странно вы создаёте тему аналогичную той, что уже была и опять пиарится Возлеева - олаплекс, и при этом зачем вы её создавали если вы тут же пишете что к ней собрались, а что ж тему создавать если вы уже к Возлеевой собрались. Не стану писать о её работах в инстаграмм и в ВК тут у каждого своё отношение. Я просто вязала и позвонила Елене Сироте и спросила её про этот олаплекс. Она мне всё по полкам разложила - сейчас с любыми препаратами проблем нет и мастер может купить всё что ему или клиенту хочется, но при этом разумеется клиент заплатит за ещё какой то препарат. Лена сказала что олаплекс она использует как и ораганоплекс и ещё кучу других препаратов, но только по запросу клиента, сама его не навязывает т.к. по её опыту толку от таких препаратов мало (волосы они слабо защищают), а цену за окрашивание поднимают на 2-3 тыс. руб. Потом позвонила в салон Возлеевой - здесь мне озвучили цену от 3900 и выше и опять начали предлагать окрашивание с применением олаплекс... когда я начала спрашивать от чего зависит цена, то конкретики никакой ответ - нужно смотреть, т.е. конкретной цифры я так и не добилась.
Marseloss
29.07.2016
Лучше спросить на каком проценте окислителя работает мастер)) Я очень сомневаюсь, что в салоне типа "one" будут думать о волосах клиента)) Сегодня один клиент, а завтра придет следующий. Я сама у даши не красилась, только стриглась. Мне не понравилось совсем. В восторженные отзывы по поводу нее не верю особо, а в восторженные отзывы о салоне "one" - тем более
Helen K
13.07.2016
Я Лену тоже обожаю! Попала к ней когда-то случайно по объявлению на авито.
Присоединяюсь к оценке!!!!!!! К Лене Сироте, попала после того как моя подруга сделала у неё омбре. Понравилось то, что Лена владеет множеством техник и увидела какой именно вид окрашивания подходит именно мне. Свой русый надоел. Она мне предложила 4D окрашивание. Часть волос ушли в блонд, часть в другом и концы тоже в другом. Свежо, прикольно! Не как у всех!!!!!!!!!
Классно получилось, а у Вас волосы свои были светло-русые или тёмно-русые и после окрашивания или нет?
волосы были тёмно-русые, окрашенные конечно)
Здравствуйте. Подскажите,пжл. тел. Лены Сироты..., где она территориально.
Здравствуйте, мне подруга в своё время дала адрес её группы в ВК https://vk.com/sirota.club я сначала там смотрела её работы и контакты. А так ездила к ней в коттедж в деревню Крутую, это около Меги. Но знаю что она и выезжает.
Здравствуйте. А можно узнать цену на вашу длину волос, я так поняла они у вас до лопаток?
Вообще у Лены это окрашивание стоит 4000, но могу поделиться лайфхаком - у неё есть разные скидки, она их особо не афиширует, но Вам могут пригодиться. Мне скидка 10% досталась за то что я состою у неё в группе в ВК. В итоге окрашивание получилось 3600 руб. У неё раньше в группе это было написано, так что можете сказать что раньше видели, что у неё была такая скидка, но не успели записаться - может проскочит. Моя подруга пошла после меня к ней по моей рекомендации ей так же досталась скидка. Но к сожалению эти скидки не суммируются((( Вообще я бы и за 4000 была рада именно у неё покраситься, но со скидками конечно приятнее.
Спасибо большое за Ваш отзыв, благодаря которому я сходила к Елене Сирота. Очень классный мастер, теперь тоже всем рекомендую!!!!!!!!
пожалуйста, всегда рада, тем более я и сама к Лене так же по рекомендации попала, так что "сарафанное радио" самая надёжная реклама!
а она по окрашиванию специалист? Как насчет просто стрижки?
Да стрижки делает это точно, т.к. когда я к ней приехала то она до меня с утра уже была на предсвадебных сборах и делала невесте и гостям для свадьбы причёски. Я её спросила о причёске (иногда нужна бывает))) она сказала что делает и стрижки и причёски.
hazira
12.09.2016
звонила Лене. уже нет никаких скидок(
вступите в её группу на ВК и скажите что по моей рекомендации и она точно Вам скидку сделает)
hazira
29.09.2016
Спасибо. Лена действительно сделала скидку по Вашей рекомендации. Видимо вы у неё на хорошем счету) Но вообще с края сормова мне получилось далековато ехать. Хорошо хоть при этом не зря съездила, то как делает соответсвует вашим отзывам, но всё-таки 3500 за окрашивание для меня дороговато.
это 3500 за сложное окрашивание и дороговато?
hazira
06.10.2016
Да! Я же сказала что несмотря на то что Лена хороший мастер и замечательно окрашивает, но именно для меня дороговато!
hazira
11.01.2017
Вы оказались правы. Пришло время решила сделать новое окрашивание. Позвонила по салонам ужаснулась! Цены от 7500! Искала мастера по-дешевле и нашла. Позвонила цена 2500. Ну думаю нормально. Пришла покрасила + краска в итоге 3300 насчитала. Мастер ушла я загрустила. Омбре, но всё как то неровно, пятнами. Через 3 дня волосы стали отваливаться. Позвонила мастеру, она сказала я не знаю что вы с волосами делали уже несколько дней прошло. Плакала. От добра добра искала называется!
Я тоже когда звонила не было скидок, а когда сделала окрашивание, то у неё была акция карандаш MAC для губ в подарок - мелочь, а приятно.
а сейчас эта акция ещё актуальна?
Не знаю, лучше ей позвонить и узнать)
Ой да к Лене можно хоть с акцией хоть без акции ходить, всё равно она самая модная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yuliao
14.08.2016
Добрый вечер, Катя Сальцева. Салон Таника, такие работы она делает)салон на Белинке и на ул. Совнаркомовской
gromi
07.09.2016
деграде тоже делает?
а что это за окрашивание?
Это одна из разновидностей современных окрашиваний, что то новое типа брондирования только по-моему ярче.
Чувствуется Вы хорошо разбираетесь в техниках окрашивания. Не подскажете какое сейчас лучше выбрать и где?
Знаете я по разным салонам и мастерам ходила. Один и тот же мастер может сделать по-разному. Даже самые именитые по-разному красят. К Сироте Лене ходила, потом как то мне показалось,что она хуже меня покрасила, чем обычно. Стала другого мастера искать, вроде нашла и опять та же история, то хорошо покрасит то плохо. И это даже не от красок зависит. Видимо всему виной человеческий фактор - как рука у мастера ляжет.
Да уж решительный шаг. Видимо у Вас хорошо получается искать мастеров, если полноценную замену Лене нашли)
Нет, Лена Сирота действительно хороший мастер и замену ей не нашла! Знаете, иногда действительно лучше походить по другим мастерам, что бы мозги провентилировались и что бы уже знать наверняка, что действительно хожу к лучшему мастеру:)
Marseloss
29.11.2016
Там в салоне все мастера классные. Работают на Эстель, кстати. А такие результаты!
Если Вы везде красились то кто на Ваш взгляд красит лучше? Мастера в Танике или Елена Сирота?
Marseloss
29.11.2016
В Танике не красилась) Видела только результаты работ на фото и в реальности, т.к была в этом салоне у косметолога. Меня в данный момент очень яркие (красные, рыжие, фиолетовые) окрашивания интересуют. Лена на таких цветах не специализируется насколько я поняла
present
02.09.2016
Мария Романова салон Шишковъ
NastyaP
05.01.2017
В Birdie Дима Цой
в танике на совнаркомовской екатерина сальцева, на большой покровской валентина балина. Очень красивые работы
zar
27.01.2017
+++ к Танике на Б.Покровской, попала случайно,но результат впечатлил! Екатерина и в принципе др мастера,очень грамотные))
была в Танике не впечатлилась
В Танике неплохо, но ценаааааааа. Мне насчитали 7500 руб. за окрашивание. Считаю это дорого.
С чего Вы так считаете? 7500 это нормальная цена для хорошего окрашивания типа омбре или брондирования, я бы даже сказала не высокая. Часто в салонах цены от 7500 только начинаются.
ой да ладно, сейчас полно частных мастеров с ценником в 5000 руб. и сами приезжают на дом
rutas
06.04.2017
мастеров то много но хороших мало(
Согласна. Объявлений много вроде и выбрать есть из кого, но пригласила одного мастера - плохо, другая стала исправлять сделала ещё хуже. Теперь вот сижу и думаю что зря я волосы спалила и такие деньги отдала, лучше бы действительно сразу у хорошего мастера покрасилась.
rutas
02.05.2017
Поэтому уж лучше хороший проверенный мастер и желаемый результат за 7500 чем эксперименты за 5000 с неизвестным результатом!
topa-topa
20.02.2017
На сложных видах окрашивания таких как шатуш, обре, белаяж и др. специализируется салон Beauty vip, который находится сейчас в центре Сормово.
Если хочется обрести красивый натуральный оттенок волос, перейти из теплого оттенка в холодный или наоборот, если хочется невообразимо-красивого цвета - мастера этого салона помогут Вам. Этот салон для тех, кто переживает за будущий цвет или качество своих волос, для тех, кто впервые решил покрасить волосы, кто хочет сохранить длину волос, кто не знает, какой цвет, оттенок подойдет и "что бы еще такого сделать..".
Могу порекомендовать конкретного мастера, который мной уже многократно проверен - Алексей Чаусов. Он стилист, профессионал по окрашиванию новыми техниками, очень внимательно подходит ко всем пожеланиям клиентов- всегда совместно разбирает суть проблемы или что конкретно должно получиться, или когда "хочется того, не знаю чего" - какие варианты нравятся и что из них подойдет. Этот мастер - за сохранение длины волос, поэтому подбирает каждому свой уход, дает рекомендации, как сохранить и приумножить красоту волос в домашних условиях.
У салона есть страница в контакте, где можно посмотреть множество примеров работ, посмотреть работы конкретных мастеров и выбрать, к кому пойти.
ну реклама то почти без палева)))))
Да какая реклама - просто подробное описание услуг)
Да сейчас салону без рекламы трудно, тем более что тамошние мастера без проблем раздают свои контакты в соц.сетях и принимают на дому, что получается дешевле)
bigbag
13.05.2017
дд.4000-8000!?отрекомендую своего мастера-окрашивание с растяжкои омбре на каре с удл.1700!качественно и оч красиво
порекомендуйте мне, пожалуйста
bigbag
13.05.2017
в привате
И мне пожалуйста)
bigbag
15.05.2017
приват
Можно и мне контакты?
и мне пожалуйста)
и мне контакты
bigbag
06.06.2017
приват
Miseda
08.06.2017
и мне надо
И мне напишите, пожалуйста
Мдя, подсказала подружке рекомендованного мастера, после чего подружка со мной не разговаривает!!! Мастер из разряда тех которые завлекают невысокой ценой, но и окрашивание прям на троечку, плюс доплаты за краску за длину и т.д в итоге и качество так себе и ценник не маленький!
rutas
05.07.2017
что настолько всё плохо?
InnusiK
06.07.2017
Нашли мастера? У меня очень хорошая в кузнечихе
Подскажите пжл тел вашего мастера и делает ли она сложные окрашивания?
InnusiK
19.07.2017
Приват
мне тоже, пожалуйста, дайте контакты
InnusiK
21.07.2017
Поиват
ИЕВ
27.07.2017
координаты Вашего мастера можно?
Вот насколько я уже поняла, то это просто рекламируются сами мастера сами или с помощью своих друзей или родственников, иначе зачем скрывать имя мастера. Я вот на такую же засекреченную рекламу повелась и до сих пор жалею,только волосы спалила!!!!!!
Вы что с луны свалились? Это даже ребёнок заметит, что как только пишут у меня есть хороший мастер и говорят что контакты в приват, это и так понятно что этакая недосказанность тип "из под полы" хороший рекламный ход который часто и успешно используется.
hazira
02.09.2017
Не знаю насчёт таких скрываемых и неизвестных мастеров, могу сказать что ушла от Лены Сироты в поиск более дешёвых мастеров, в итоге волосы отвалились(((((( Пришлось отращивать волосы, но быстро их тоже не особо отрастишь, в итоге вернулась опять к Лене, она молодчинка!!! волосы поднарастила, накрасила и теперь опять хожу с роскошной гривой и Лену уже ни на кого не променяю!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.