--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки и покупки июня

Поговорим?
9
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ira1979
02.06.2016
ira1979
02.06.2016
Мой июнь начался с молочка Керастаз и любимой Филорги
ira1979
02.06.2016
А еще привезли посылку с дня марки Сислей от Рив Гош. Покупки: гоммаж-скатка и фито-блеск; остальное - подарки.
Sally_
03.06.2016
У меня патчи по глаза Koelf. Понравились мне больше "енотов' - удобная форма, хорошее увлажнение и разглаживание, приятные ощущения.
База для макияжа лица Smashbox - визуально выравнивает текстуру кожи и имеет spf20.
База под тени Nars. Понравилась, по эффекту такая же как моя любимая Mufe
Тушь MF
а от Енотов какой эффект был? я вот уже четверть упаковки использовала, а не пойму какой эффект надо наблюдать)
Sally_
08.06.2016
Я патчи использую при очень ранних подъемах. Они снимают небольшие отеки, разглаживают кожу и помогают проснуться (храню в холодильнике, поэтому охлаждающий эффект)
Айша
28.06.2016
немножко времени уже прошло - как вам база Smashbox? я именно на эту давно смотрю. От обычной белой light не в восторге была - база как база.
Sally_
28.06.2016
Я с классической базой Смэшбокс и версией light подружилась не сразу. С этой базой все хорошо) Она не похожа на остальные базы - имеет как будто маслянистую текстуру, при этом на лице ни намека на жирность, визуально разглаживает поры и морщинки. Наносить лучше руками и совсем минимальное количество
Айша
28.06.2016
Спасибо. В магазине тестила, текстура да, отличается, просто там заявлено еще антивозрастное действие) а этого тестер не покажет)
Sally_
28.06.2016
Я не очень знаю как именно должен проявиться антивозрастной эффект) Но база дает хорошее разглаживание, морщинки становятся менее заметными. Я использовала эту базу на женщине, которой 72 года) В совокупности с другими средствами эффект был)
Айша
29.06.2016
:) наверное, это он и есть)))
Приехала посылка. Дубль два наборчик Kenzoki, тени-победители Косметисты Shiseido rd411, помадка Shiseido РК405 . Очень понравилась помада- эффект блеска, но не липнет и более насыщенная пигментом консистенция. На лето этот тон очень даже красиво, но не зимний вариант, хотя у нее такой расход, что хватило бы до осени.
Чем дальше, тем круче- положили файл на молнии, обозвав его косметичкой, причем этот файл за майскую акцию, а заказ сделан был в июне и еще каталог с косметикой тоже за май почему-то :-D
А я эти тени как купила - так и лежат не тронутые..
Обалдеть! А что ты их так обделила вниманием?
Я и сегодня их взяла, очень понравились, не хуже однушек, глазам не придают больной вид, только расход большой. Я еще захотела одни трешки, которые зелено-голубых цветов. Сегодня запарила их глянуть в Идб.
Тебе когда топать надо, зараннее поедешь или нет?
Масло для кутикулы, основа и лак для ногтей, диски для снятия лака. Все лЭтуаль. Подруга подарила. Пока пользовалась только маслом.
Ну а я приехав в город сразу подалась на разведку нового ИДБ в Фантастике. Ура, они сделали освещение и расширили проходы :-)
Мой сегодняшний улов- это шампунька Молто Бене, хотела две или три с запасом, чтобы с собой увезти обрано и чтобы хватило как раз до осени, но у них на остатке была одна, еще с закрытия магазина на реконструкцию осталась. Обзвонила все ИДБ, но опять их нигде нет, так и не было привоза((( И помадка Живанши в лимитированной упаковке - коже с магнолиями. Проморгала я ее онлайн, зато так досталась :-) Их там было много, поэтому если кто-то хочет, то точно есть в наличии. Сегодня ей сразу накрасилась после розовой помады с розовыми румянами, тк не расчитывала, что ее заполучу хочу сказать, что для такого "плешивого" цвета она легла просто изумительно, проблем с нанесением и стойкостью нет, продержалась четыре часа, выдержала кафе и осталась в приличном состоянии, увлажнила губы. Красивый колпачок подойдет к другим помадкам из этой серии. Помаду хвалю, респект цвету и в целом она благородно лежит на губах, украшает лицо.
Сыворотка от кристины
1) аромат ноа
2)сыворотка шанель
3)сыворотка Кристина
4) идеальное для меня средство для волос "одежда для волос" от мольтобене
LUB
29.06.2016
что такое "одежда для волос"? какой эффект?
Это мнонофункциональное средство. И термрзащита, и уход и укладка. Но я использую для того, чтобы волосы были прямые, блестящие словно эффект утюжка без утюжка
где такое средство покупаете? мне тоже надо такое. Перед феном можно использовать?
Я беру в иль де боте. Можно перед феном
почем он там? спасибо за ответ!
Точно не помню....примерно 1600
ira1979
15.06.2016
Приехала посылка с моей любимой умывалкой ( это уже третья бутылка).
ira1979
21.06.2016
Пришла моя посылочка с французской аптеки
ira1979
21.06.2016
И еще одна посылочка))))
ira1979
21.06.2016
И последняя посылочка на сегодня: витаминный серум от Дермаложика и матирующая сыворотка от Сотис
Lalenka
28.06.2016
Подскажите, как вам сыворотка сотис? Присматриваюсь и к этой марке и к этой сыворотке
ira1979
28.06.2016
Сыворотка понравилась, пользуюсь ей как раз сейчас, в жару. Расход большой, надолго не хватит(((( матирует лучше, чем многие перепробованные мной средства, но в сильную жару всё равно без салфеток не обойтись. Причем, жирность на лице не особо видна, только ощущается, когда пальцами проводишь по лицу. Увлажнения от нее никакого, поэтому использовать только для лета. На цвет лица не влияет никак, хотя обещано было, что выравнивает. Поры нивелирует, это да. Думаю вот может в запас, на следующее лето еще прикупить)))
Lalenka
28.06.2016
Поры не забивает? Вы её соло или под крем/флюид используете?
ira1979
28.06.2016
Нет, поры не забивает. Я без крема использую, летом мне хватает только сыворотки
Lalenka
28.06.2016
Спасибо за развернутый ответ! )
ira1979
28.06.2016
Не за что
kamka
27.06.2016
любимый летний крем
мягкий гель для душа, как раз для лета
эффективный шампунь от перхоти
маст-хэвы от Люмине
детский гель
1) скраб для лица -эксфолиат Кристина
2)точечное средство от покраснений Скин Докторс
3) тоник pulanna
ira1979
29.06.2016
Все для волос
Sally_
29.06.2016
Впервые сделала заказ в интернет-магазине Mac. Доставка очень быстрая - поздно вечером заказала, через день уже доставили. Бронзер заказала наугад, без свотчей и тп, оказался хорошим) Очередная матовач помада в красном оттенке) И блеск-стейн (тинт) для губ, тоже очень приятный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.