--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова соберу айхерб

Закупка/распив
9
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alma-raune
22.07.2016
Привет, на следующей недели выкупаю себе арахисовую муку, остальное все есть. Заказ буду отправлять в любом случае, на сколько бы не заполнилась корзина. Если заполним свыше 40$ - доставка бесплатная.
- только предоплата на карту сбера или киви (естественно без всяких комментариев к платежу:))).
- тк платить буду через киви, то курс доллара будет известен точно в день отправления, не как у сбера (тк плачу там с валютной карты).
-заморачиваться и пересчитывать всем возврат 10% бонуса не буду (тк не известно, буду ли отправлять еще одну посылку следом, буду ли брать компанию в нее, и если буду-не понятно как пересчитывать этот бонус предыдущим заказавшим), кого это категорически не устраивает-просто не участвуйте.
-раздаю посылку на стрелке (из дома), на Горького, па пр Ленина (у точек метро), могу привезти на Московский.
-забирать можете хоть до нового года (но тут я не буду нести ответственность за хранение заказа, и если там что-то перегреется, прогоркнет, подтает и тд - муа пардон:)) Гарантирую только пару недель, все лежит обычно в прохладном темном месте.
-отправляю боксбери, приедет за 10-12 дней.
-трек напишу в теме сбора.
-выкупаю или в среду, или в четверг. Как соберем, как придет предоплата.
За это лето у меня пришли уже 4 посылки без проблем, в том числе с арахисовой мукой (орехом). Но давать гарантии за наше законодательство и таможню не буду, так что риски все берем на себя (вряд ли они будут, но написать я должна об этом).
Вроде бы все, поехали:)
ПС - все скидки на марки недели, акции и тд естественно вам просчитываю!!!
crazi
22.07.2016
Мне витамины надо пойду посмотрю
vodopad22
22.07.2016
принято:)
принято:)
Debora
23.07.2016
ок:)
Лен, привет. В качества апа, расскажи про арахисовую муку: чего делаешь с ней? Я уже 4 банку пасты заказала - подсела на неё - пипец. Банка в месяц улетает, ща вот ещё 4 заказала - себе и коллегам...
Я добавляю ее в выпечку, и просто ложками ем, она очень вкусная. И обезжиренная, в отличии от пасты. На 100 грамм 16 белков, 4 жира и 8 углеводов. Кому не сладко - добавляют в нее сахар или сах/зам. Мне и так кажется очень вкусной.
Спасибо, посмотрела. Тож недешево, надо подумать. Экономный расход у неё?
25 грамм хватает, что объесться ей.
Тогда надо брать)))
saler7
24.07.2016
5 не возьму, тк возникает риск вопросов от таможни... 3 устроит?
saler7
24.07.2016
хорошо,давайте 3 шт
ок:)
Кидаю всем реквизиты на оплату, как только всё получу - сразу заказываю.
Обращаю внимание: мой телефон для связи под реквизитами, почему-то его как правило там не видит никто:)))))))))
По курсу киви на сегодня 1$=67,82р. Я посчитала по 68. Если на момент покупки он резко изменится - пересчитаю.
saler7
27.07.2016
оплатила 2т **5564 сегодня
да, получила.
Почти все перевели, осталось немного. Думаю, завтра получится уже отправить посылку:)
выкупили уже посылку?опоздала я?
Еще нет, или сегодня вечером, или завтра днем выкупаю, если успеете выбрать-оплатить до завтра, часов до трех - пишите:)
ru.m.iherb.com/p/41351
И пробники если себе не заказываете ru.m.iherb.com/California-Go...eggie-Caps/64008
ru.m.iherb.com/Hyperbiotics-...-8-Tablets/69223 и реквизиты скиньте
Пробник это раза 3 брала, пока скидка не перестала проходить:))
Не брала этот
ru.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotics-30-Billion-CFU-s-7-Vcaps/19521
но он 1,99 за 7 капсул, подороже
А этот пробник брали ru.m.iherb.com/Healthy-Origins-EpiCor-500-mg-10-Veggie-Caps/63480 кстати вот тот что подороже 7 капсул тоже стоил раньше 66 руб, я его полную версию когда то брала, до повышения доллара. Эти пробиотики супер , очень тогда мне помогли
этот не брала, добавляем? 67,32
я пробовала этот
ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Jarro-Dophilus-EPS-120-Veggie-Caps/7006
и эти
ru.iherb.com/FutureBiotics-Longest-Living-Acidophilus-100-Veggie-Caps/22580
на моем организме не заметила сильной разницы, но одни явно дешевле, особенно по сравнению с линексами нашими:)
Да, добавляем, спасибо
ДВ! Мой заказик не возьмёте, если еще не поздно?
1. www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378
2. www.iherb.com/Real-Technique...es-Clutch/64837, там акция сейчас.
Давайте так, я где-то в три буду выкупать сегодня, если успеете перевести оплату-беру вас:) Если нет - попозже уже не переводите, не успеете.
ДД, перевела оплату).
есть, получила.
Фсе-фсе-фсе-фсе:)
Отправила посылку. Кто не попал туда - сами наверно знаете (кто не оплатил), но я предупреждаю в приват, чтобы вы не думали переводить мне деньги:)!
Появился трек
43079518-0

отслеживание на сайте боксбери, начнется дней через 5.
Прошу прощения, что не в тему...а он не заблокирован разве?
Уже нет, но и в блокировку все заказывали:) Ее же можно...тссс... :))
М...прикольно
crazi
31.07.2016
Возьмите меня в следующем выкупе.А то я без витаминов останусь. Очень очень прошусь
Скорее всего не раньше сентября буду снова заказывать, если срочно нужно -лучше не ждать.
crazi
08.08.2016
подожду все равно сама не смогу
Приехала посылка
Есть желающие завтра на Горького забрать? Могу забежать в макдак попить кофейку и заодно пораздавать:)
С 18-05 до 18-20 где-то. Пишите до 7 утра вторника, иначе не успею взять с собой.
Debora
08.08.2016
Да, мне было бы удобно завтра на пл. Горького забрать. Спасибо.
Из дома (стрелка) можно забирать уже сегодня.
Завтра после 20-00 (но лучше перед выездом набрать меня).
В среду где-то после 18 дома.
В четверг после 20-30.
В субботу/воскр в городе, но во сколько дома-не знаю, надо договариваться ближе к делу:)
На проспекте Ленина (ориентир - к-т Россия) буду в четверг, часов в 18. Предварительно.
К России не попаду сегодня.
Мой номер телефона у всех есть под реквизитами!!!
СЕГОДНЯ НЕ БУДУ У РОССИИ
Прошу прощения, планы поменялись, бегу к зубному срочно:((
Буду дома после 17, если ничего непредвиденного не случится. Перед выездом звоните.

Предварительно в понедельник теперь Россия.
Тему закрываю, кто остался на сентябрь - про себя помним ;)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.