--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полечите по фото или что сделать с волосами.

Красивые волосы
78
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волосы стали в последнее время такие, что прям никакие. Растут медленно, выглядят плохо, тускло. Жирнятся махом, мою волосы каждый день - концы сохнут, корни жирнятся быстро.
Смотрю на концы близко - всё вроде нормально с ними, если прядь в руки взять, а в целой массе - капец и цепляются постоянно, спутываются.
Цвет свой, волосы не крашу (последние 3 года). Года четыре назад делала кератиновое выпрямление, о чём сильно пожалела (неудачно случилось). Ощущение, что после этого кератина волосы так и остались такими, как есть на фото - мочалка (а уж сколько времени-то прошло). Краска тоже лучше меня не делала, надо сказать.
Раньше свои были волнистыми немного, но они блестели и были приятными на ощупь.
Можно ли что-то сделать с ними, кроме ампутации? Отрезать не могу - без волос я не смогу жить. То ли уход какой нужен специальный, то ли процедуры какие. В общем, буду благодарна за советы знающих.
Blo
24.08.2016
Да, нам, блондинкам, в этом плане тяжело :)
Расскажу, как было у меня и что помогло лично мне. Как-то (4года назад) после неудачной покраски и полном крахе на голове единственным спасением я видела кератин. Быстро нашла вроде как приличного мастера, пришла, сделала, пожалела. Нет, не потому, что кератин такая плохая процедура (на заметку, сейчас делаю его), а потому что мастер мне не объяснила, что на истонченные волосы делать его категорически нельзя. Тем более, состав был cocochoco, ну не люблю я его, хоть и выпрямляет хорошо, но вредит волосам (моим, за других не говорю) достаточно сильно. Тогда я кинулась спасать волосы домашними масками, маслами, никотинкой и тд. Все не то, волосы вроде новые росли, но а со старыми то что делать? Состригать не хотелось, волос очень длинный. Но совсем недавно в печерах, где я обитаю) узнала про девочку, которая делает разные процедуры(честно, точные названия не воспроизведу), но и кератин и ботокс и что-то ещё. Но она делала только себе и своим подругам, записаться просто так было нереально, так как она просто набивала руку и не хотела пока никого принимать. Но результат, который я увидела на своей знакомой (она была у неё моделькой) меня впечатлил и я все-таки узнала и дождалась, когда она начнёт принимать. Так вот, пришла я (до этого прислала ей фото волос, для примерной прикидки времени и тд), пришла, думаю ну все, сейчас опять мне предложат кератин и все по новой (вот нет чтобы заранее все узнать, ну это же я). От себя хочу сказать, девочка оочень милая, сама с косой до пояса, сейчас уже с короткими, правда (девушки такие девушки). Посмотрела мои волосы, спросила, что я делала, когда услышала про кератин, цитирую 'Как кератин?! А волосы были в аналогичном состоянии? А мастер ничего другого не предлагала? Ну печально то как..." xD в общем, сделали мне две процедуры, одна была восстановление на молекулярном уровне, другая ботокс . Потом мне она порекомендовала, какой косметикой пользоваться дома и какие витамины можно попить (в личку у меня можете спросить). Как ухаживать за волосами после этих процедур и тд. Сказала, если все понравится, придешь через столько то. Пришла. Сделали ещё что-то и вот недавно я стала обладательницей кератинового выпрямления, чему очень рада, потому что ещё и хотелось прямых волосиков (предыдущие процедуры только разглаживают немножко). Волосы мои сейчас в прекрасном состоянии. Фото вам прикрепляю (фото после двух процедур без кератина). За подробностями в личку, но очень вам рекомендую попробовать тоже самое, что и у меня. Если нужны контакты мастера, то тоже в личку, так как не знаю, можно ли раздавать вот так её контакты. Надеюсь, до конца дочитали))
P.S волосы до были мне кажется даже хуже, чем у вас на фото :(
Я тоже самое делала тритмент+ботокс,эффект супер согласна.
Blo
24.08.2016
Это точно:)
Главное, попасть к хорошему мастеру. Моя знакомая сделала вроде тоже самое, что и я, а волосы и не изменились почти :( и ей делали обе процедуры за 2,5 часа и в разы дороже, а со мной мастер горааааздо дольше и тщательнее провозилась
*crazy*
вопрос-как часто нужно делать эту процедуру? ну и примерная цена какая ?
на мои до плеч 1700ботокс и 1300 тритмент,я пока один раз делала.
OleOka
26.08.2016
А Вы где делали?
На дому,Автозавод.
bestgirl)
28.08.2016
Можно узнать контакты мастера?
Blo
26.08.2016
зависит от состояния ваших волос, обычно одного-двух раз хватает (макс 3)
Напишите мне контакты, плиз.
Blo
24.08.2016
Ответила в лс
ксю77
24.08.2016
И мне пожалуйста напишите в приват
Blo
24.08.2016
Ответила
Добрый день! Дайте пожалуйста контакты вашего мастера
Blo
25.08.2016
Ответила
Спасибо большое!
svetabn
26.08.2016
ДД) и мне, пжт, контакты мастера. Спасибо:)
Blo
26.08.2016
Ответила в лс
Ивна
24.08.2016
Я бы сходила к эндокринологу для начала. А с густотой как дела обстоят?
У эндокринолога была, не всё хорошо там, обращалась не с волосами. Ну густота как есть на фото... Тонкие сами по себе ещё волосы.
Кстати да,сходите еще к трихологу,проверьте нет ли у вас синдрома АГА, густота потому что оставляет желать лучшего,по фото.
Синдром АГА, матерь Божья. Это наследственное когда, да? Да, такое очень даже запросто может быть. Мама тоже не вот русы косы плетёт. :-(
А трихологом путным может кто поделиться?
И да и нет, предрасположенность да,наверное наследственное, у меня это случилось после 2-х беременностей,у подруги так же. У мамы моей тоже есть,но уже возрастное как бы,то есть появилось уже на пенсии.
Я ходила к трихологу в Анастасию,но так как у меня подруга продвинутая уже в этом деле была,я почитала все,посмотрела фотки и мне в принципе трихолог нужен был,только ради трихоскопии,я видела что там и уже сама могла понять АГА это или нет, потом вопрос трихологу,она сказала ну да, в принципе похоже на АГА,в начальной стадии и конечно начала впаривать очень классные средства по цене крыла от Боинга, я сказала подумаю,но уже знала,что буду делать как подруга, так и делаем с ней и моей мамой,волосы вернули назад)
Сейчас почитала про АГА. Ага, очень у меня похоже на АГА :-)
А что вы с мамой и подругой делаете? Денег на крылья Боинга прям скажем, не имею.
А ответ простой,при АГА помогает только миноксидил, это либо спрей Алерана 2,5% либо как мы заказываем миноксидил 5% с ебей на всех,разводим чистым спиртом,его тоже поискать обычно надо,водка не подходит и втираем,но это на всю жизнь,отмените миноксидил вернетесь к тому что имеете.
Кстати, Алерану пробовала лет 7 назад ведь, тогда резко так тоже волосы "скурвились", состояние после Алераны улучшилось, а сейчас опять. Попробую-ка я её ещё разок. Спасибо за совет.
П.С. На всю жизнь... грустно
Я два года уже так,перешла на 3 раза в неделю всего,ничего в этом страшного нет,помазать голову 1мл жидкости,как лицо кремом мажете,так же и тут))
Да в принципе, да. Сегодня же после работы зайду в аптеку. Спасибо ещё раз.
Да не за что)
А без назначения трихолога Алерану можно использовать? или наступит привыкание,или что-то в этом роде (((
Волосы лезут страшно,но я питаюсь из рук вон плохо,и потеряли упругость ,секущихся концов нет совсем(но у меня уходовых средств тысяч на 50 стоит в шкафу,и это их заслуга),но они не рассыпаются,а раньше все так красиво было (((
Но густота вроде на прежнем уровне
Добрый день! А вы не можете поподробнее расписать что вы делаете и у кого для восстановления волос? Спасибо)
ответ выше
МОЖНО УЗНАТЬ КАКИМ СПОСОБОМ ВОЛОСЫ ВОССТАНОВИЛИ?у меня коса была с руку а стал мышиный хвост и за беременность ещё от мышиного хвоста половину вылезло.и не восстанавливаются.пью витамины делаю маски а результат 0
ответ выше
Я себе делаю счастье для волос от lebel
Я по совету *Shalimar* купила всё же "Алерану". Удивительно, но структура волоса меняется на глазах, становится вновь гладкой и на расчёске почти ничего не остаётся, а всего-то три дня пользую. Значит, всё же "ирай, гормон".
П.С. А расскажите про это счастье: как происходит, сколько стоит, как долго волосы счастливы. У вас шикарные, ващееее:-)
Я перешла на lebel в том числе и в краске. Если покупать домой "счастье"(а я и домой купила) то цена, примерно, от 24000 до 36000 в зависимости от объема тюбиков . Есть еще такая услуга в салонах и там цена на короткие волосы начинается от 1500. Но нужно уточнять чтобы было не просто счастье, а абсолютное счастье.делать надо раз в 3 недели.
За 36 штук я и сама буду счастлива, не то что волосы.:-)))
Пока для меня дороговато это "счастье", к сожалению.
Скажите а где и почем вы купили Алерану?
Алерана продаётся в любой аптеке
Спасибо!
2%-ный спрей в аптеке Фармани, 701 рубль.
Спасибо большое!
я бы порекомендовала:
1. для кожи головы комплекс system 4 - там пилинг-маска для кожи головы (но ее смывать тщательно надо)., шампунь, сыворотка для кожи головы.
2. По длине какую-то хорошую маску, например, lebel soft fit (если жесткие) или lebel proedit bounce fit (если тонкие).
3. Плюс масло для волос не смывать.
Кератиновое выпрямление не нужно больше делать. Народные средства тоже.
Спасибо. Кератин, конечно, больше ни за что.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.