--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать антивозрастной крем для очень чувствительной кожи

Уход за лицом
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sibyll
07.09.2016
Утром прямо перед зеркалом я довольно быстро превратилась в "индейца Джо". Повторять эксперимент и становиться вождем краснокожих еще раз не хочется. Помогите подобрать дневной крем. Конечно, реакции индивидуальны, но если, к примеру у кого-то уже была аллергия на что-либо, то в ту сторону смотреть уже вряд ли буду. Из общих данных: кожа смешанная, зимой становится сухой как бумага, возраст-35 (морщин, чтоб прям морщин нет, но профилактика не помешает, тем более, что от сухости они появляются)
NNLive
11.09.2016
А точно зеркало было?... Может телевизор? ))
Sibyll
11.09.2016
Если бы телевизор...и смешно, и кестин искать надо))
vseok
11.09.2016
У меня тоже кожа смешанная, морщин чтоб "прям морщин" тоже нет, 36 лет. Недавно вспомнила про bioderma sensibio лайт, купила, мне прям он очень нравится. Но там ничего такого антивозрастного нет.
Sibyll
11.09.2016
Биодерму уважаю, единственная марка, которую покупаю из года в год. В основном пользовалась гидрабио, но просто увлажнения уже недостаточно. А от линейки сенсибио лицо блестит как блин, это для меня скорее сос-средства
Герлен Серия Аква и Абель Рояль в принципе как увлажнялка и лифтинг подойдут . Диор серии Гидралайф тоже прекрасный крем.
Sibyll
11.09.2016
Диор в пробнике не пошел совсем никак. А расскажите, пожалуйста, про Абель рояль, потому что об этой серии задумывалась: насколько кремы плотные или легкие, как на них ложится макияж ну и результат-есть ли заметные? заранее спасибо)
На дневной крем Тоналки хорошо ложатся, ночь не сильно плотный, но и не лёгкий , очень комфортный на коже, аромат медовый. Эффект лифтинга и увлажнения есть . Много его наносить не надо, я про толстые слои, как некоторые любят. Просто переводят бестолку. Я ими пользуюсь с ноября по март как правило. Банки хватает на два сезона, поскольку 50 мл и экономичное нанесение. Пожалуй это единственная серия, которая мне доставляет и эстетическое удовольствие в нанесении. Упаковка конечно достойная и наполнение прекрасное.
Sibyll
11.09.2016
Еще раз спасибо, надо посмотреть его поближе
К сожалению пробников его нет.. Так что тут наугад-((((
NNLive
11.09.2016
Вам желательно не один какой-то крем, а лучше несколько средств для полноценного ухода. Крем хорошо сочетать с антистресс-маской, которая снимает раздражение и обладает противовоспалительными свойствами , курсом применять сыворотки, для умывания применять специальные пенки.
Sibyll
12.09.2016
Я, мягко говоря, в курсе, что уход-это не один-единственный крем))
O.Fortuna
14.09.2016
Косметолог говорила, что аптечные марки очень редко дают аллергию. А вот люкс и а-ля натюрэль - очень даже часто.
Sibyll
14.09.2016
Полностью с ней согласна. Аптечные, пожалуй, уже все перепробовала. Периодически хочется чего-то нового (чтобы при этом и безопасно, и результативно, и приятно), а вот итог...не всегда предсказуем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.