--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

SOS! Нужен хороший парикмахер!

Красивые волосы
433
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожалуйста помогите! Испортился мой парикмахер ((( Уже лет пять хожу к одной и той же даме краситься. И вот где-то с пол года как началось... раз не прокрасила, думаю ну бывает. Второй раз опять. Хочу не ругаться, по скольку ну не конфликтный человек, а слинять по-тихому. Вот только куда...
а территориально вы где? могу посоветовать мастера на Автозаводе.
Ой! Далеко ((( Мне бы в рамках городского кольца
16ninelll
14.11.2016
Le Grand Владимир.
Спасибо
Lissonka
17.09.2017
В том же Ле Гранде на Ошарской в районе Черного пруда мастер Ирина, молодая такая, но руки золотые и с хорошим чувством стиля.
nafisja
14.11.2016
А подскажите на автозаводе хорошего мастера? :) и по ценам там как, на среднюю длину, не в курсе?
Приват
evkn
15.11.2016
А мне тоже дайте координаты, стрижка, окраска матриксом, средняя длина волос, и стоимость вместе со стрижкой, непреемлю предоплату за услугу и что бы не декабрь, и не дорого, спасибо, мож кто еще что-нибудь напишет ?
Желательно не далеко от московского района.
написала в приват
evkn
15.11.2016
Спасибо.
nafisja
15.11.2016
Спасибо
и мне в приват
О, а мне напишите мастера на Автозаводе, пожалуйста!
ДД. А мне можете скинуть тел. в приват?
Приват
ДВ, мне тоже дайте контакты мастера, пож-та
Я вот думаю, как парикмахер мог испортиться? Это же 5 лет ходить и вдруг... Я тоже хожу к одному очень хорошему мастеру, и прочитала вашу печальку и подумала я то не 5 лет хожу и то боюсь что такое вдруг случится. До этого столько мыкалась, но ни у одного мастера не приживалась, как то все изначально не очень красят. Сейчас группы мастер модель есть в ВК, мне кажется я там почти всех мастеров перепробовала пока нормального не нашла. А у Вашего мастера как фамилия если не секрет? А Вы поговорить с ней просто не пробовали - что два раза непрокрашивает - всё таки 5 лет это не 5 месяцев!
Фамилию ну точно не назову. И говорить я на такие темы тоже не умею, я стесняюсь и боюсь обидеть, что в итоге не приведет к улучшению ситуации.
Могу предложить парикмахера в центре Сормова.
В центре Сормова не надо, далеко мне
nafisja
15.11.2016
А мне напишите координаты пожалуйста, хочу попробовать к нескольким и выбрать :))
если к нескольким хотите попробовать то есть хорошая группа - лучшие мастера Нижнего новгорода https://vk.com/krasavann там много мастеров я когда окрашивание выбирала, там видела предложения по этой теме
приват
allushka
04.12.2016
Добрый день, а можете координаты мастера в центре Сормова скинуть? ...в поиске...
Приват
allushka
04.12.2016
спасибо! :-)
Alla0703
14.02.2017
ДД! Можно мне тоже координаты парикмахера?
приват
А поделитесь пожалуйста контактами парикмахера в ц.Сормова
Дд. Поделитесь контактом парикмахера в сормово, пожалуйста!
в приват отправила
Студия окрашивания волос Алтайка
Рокоссовского, 17

79601921825
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.