--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поищу компанию для заказа с Айхерб

Закупка/распив
6
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Руся86
11.11.2016
Вот и я "подсела" на заказы с этого замечательного сайта. Много чего попробовала, а уж сколько ещё впереди) Ищу компанию добрать на бесплатную доставку. Заказывать буду 21-23 ноября, чтоб посылка пришла до декабрьского цейтнота. Забирать: Управление РЖД - из дома, или с работы - площадь Горького, в принципе, можем пересечься по метро. После отправки пришлю всем трек для отслеживания, но по опыту последней посылки, бьется не очень хорошо. Прошлая посылка шла долговато - больше 2-х недель. Про ответственность и риски, думаю, все знают, но у меня, ттт, проблем с доставкой не было. Вроде все, заказы оставляйте в теме: ссылка, цена. Все вопросы, предложения - здесь или в личку. Велком, как говорится)
Принято, подробности в приват
Лужа3
17.11.2016
Добрый день. Если еще не заказали, то я бы тоже присоединилась)
ru.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714
Пишу в приват
Nikii
14.11.2016
Принято, спасибо за компанию)
Я*
14.11.2016
что-то я с Айхерба не вылезаю))
мне вот это
1. ru.iherb.com/21st-Century-Se...00-Tablets/10525
2.http://ru.iherb.com/Crown-Prince-Natural-Boiled-Whole-Oysters-Packed-In-Water-8-oz-226-g/27588
Вторая ссылка не рабочая, но я уж нашла. Принято, спасибо за компанию! Детали в приват напишу.
У меня есть небольшие сомнения по поводу устриц. Вы уже заказывали продукты? Я сама кое-что заказывала, в к приходило. Не знаю, как с консервами. Проконсультируюсь ещё с нашей Леной, мож она что подскажет по этому поводу.
Я*
15.11.2016
неа, первый раз решила. Давайте тогда уберем их, чтобы не мучиться))
Я*
16.11.2016
а вы уже заказали? мне бы еще вот это ru.iherb.com/product-reviews...248/?p=1&revl=ru
Нет, буду во вторник/среду, про лизин пишет, что нет в наличии, поставила уведомление, если появится, заказать?
Я*
16.11.2016
да, я еще другие марки посмотрю, но хотелось бы этот, конечно.
Lynxxxxx
15.11.2016
День добрый. Хотелось бы присоединиться, по скидке ru.iherb.com/Now-Foods-Biotin-5-000-mcg-120-Vcaps/3319
Принято, только не поняла по скидке, подробности в приват
Annalux
15.11.2016
Принято, подробности в приват.
Кто что не успел: после 1 декабря должно появиться противопростудное средство, нужное мне. Так что 1-3 числа буду отправлять еще одну посылку. Присоединяйтесь, условия те же)
дд, не отправляли еще посылку? хочу присоединиться
Вчера отправила, чтоб успеть под скидку(
B@stet
01.12.2016
Еще не будете собирать?
Эх, вот где же все вы были? Теперь уже после Нового года, скорее всего. Хотя и не зарекаюсь) Здесь частенько ищут компанию, посматривайте периодически)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.